'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На что обратить внимание при покупке нового 150го?  (Прочитано 28716 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск

У меня на стойке написано 2,9 на R18.


странно, у меня 2,0 для всех, или 2,2 для задних если загружен... как то так
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

VлadimiR

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
    • 150 кузов 2.7

Друзья мои,  последнее время прихожу к выводу, что при  выборе товара надо  сразу идти в ремонт-сервис и пытать знакомого мастера: а какая  машина реже всего попадает в ваши  руки? И тут понимаешь что  к чему. Или  я не прав?
Записан

VлadimiR

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
    • 150 кузов 2.7

1. Берешь маляра,  идешь  в салон.2.Выбираешь агрегат. У меня в трех  салонах было либо  битьё, либо посетители  писали на железе слово из  3 букв в районе пассажирской стойки.3.Записываешь на бумагу вин-код  и  модель.Звонишь другу-он по инету пробивает комплектацию, и какого региона аппарат: Европа Азия и т.п. 4. Если нравится (НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ ОДИН-БОШКУ ОТОРВЕТ БЛЕСК АГРЕГАТА), УТОЧНЯЙ стоимость, бери проект договора, есть  время-неси юристу, либо  сам  читай внимательно, ну, блин  процедура
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

1. Берешь маляра,  идешь  в салон.2.Выбираешь агрегат. У меня в трех  салонах было либо  битьё, либо посетители  писали на железе слово из  3 букв в районе пассажирской стойки.3.Записываешь на бумагу вин-код  и  модель.Звонишь другу-он по инету пробивает комплектацию, и какого региона аппарат: Европа Азия и т.п. 4. Если нравится (НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ ОДИН-БОШКУ ОТОРВЕТ БЛЕСК АГРЕГАТА), УТОЧНЯЙ стоимость, бери проект договора, есть  время-неси юристу, либо  сам  читай внимательно, ну, блин  процедура

Извини брателло, какую ты тут муйню пишешь, следуя твоей логике, вообще нельзя ничего покупать, потому что все рано или поздно ломается, или с собой делегацию маляров газоэлектросварщиков возить
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

1. Берешь маляра,  идешь  в салон.2.Выбираешь агрегат. У меня в трех  салонах было либо  битьё, либо посетители  писали на железе слово из  3 букв в районе пассажирской стойки.3.Записываешь на бумагу вин-код  и  модель.Звонишь другу-он по инету пробивает комплектацию, и какого региона аппарат: Европа Азия и т.п. 4. Если нравится (НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ ОДИН-БОШКУ ОТОРВЕТ БЛЕСК АГРЕГАТА), УТОЧНЯЙ стоимость, бери проект договора, есть  время-неси юристу, либо  сам  читай внимательно, ну, блин  процедура

Извини брателло, какую ты тут муйню пишешь, следуя твоей логике, вообще нельзя ничего покупать, потому что все рано или поздно ломается, или с собой делегацию маляров газоэлектросварщиков возить
Братан абсолютно верно всё написал, но это в основном касается покупки у серого диллера, либо с рук. А так всё в точку.
Записан
Ко мне на ты.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Друзья мои,  последнее время прихожу к выводу, что при  выборе товара надо  сразу идти в ремонт-сервис и пытать знакомого мастера: а какая  машина реже всего попадает в ваши  руки? И тут понимаешь что  к чему. Или  я не прав?
ИМХО, не правы. Если ориентироваться на ремонтные мастерские, то покупать ничего нельзя. Всё время от времени ломается. А нормальную статистику (наработка на отказ, % отказов с учётом количества проданных экземпляров и т.п.) ожидать от "знакомого мастера" - Вам не смешно? Это, как на кладбище: там ВСЕ умерли.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Друзья мои,  последнее время прихожу к выводу, что при  выборе товара надо  сразу идти в ремонт-сервис и пытать знакомого мастера: а какая  машина реже всего попадает в ваши  руки? И тут понимаешь что  к чему. Или  я не прав?
Прав то прав, но у него ещё надо спросить обязательно сколько стоит ТО, ремонт,расходники на нё. Но это всё если ты не определился с моделью авто.
Записан
Ко мне на ты.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Можно джипа ушатать за год, смотря как эксплуатировать. Я всегда отталкиваюсь от хорошего, а не от плохого, беру Тойоту потому что это эталон надежности и оптимальности затрат на обслуживание в дальнейшем
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Можно джипа ушатать за год, смотря как эксплуатировать. Я всегда отталкиваюсь от хорошего, а не от плохого, беру Тойоту потому что это эталон надежности и оптимальности затрат на обслуживание в дальнейшем
И соответственно эталон хорошей ликвидности на вторичном рынке.
Записан
Ко мне на ты.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Бери серебро, ну их эти перламутры, подбирается если что очень сложно и не везде могут, хотя цвет да, красивый.
По поводу КДСС, да на лексус клубе она ломалась у людей, но во-первых у единиц, а во вторых они потом признавали что сами виноваты, пускали кривые руки вмашину и жижу меняли непонятно на что, а так всё с ней нормально.
По комплектациям, надо брать ту, о которой не будешь жалеть в последствии, что недоплатил и не взял, сам выбрал Престиж+, нисколько не жалею, музыка кстате суперская стоит, не хуже марка левинсона на 460м.
+1000. Выбрал тоже Престиж+, в основном из за того что в Люксе пластиковые накладки под псевдодерево по цыгански дешево смотрятся.Дешевые комл.не рассматривал.Пневмо не нужна. Один вариант Престиж+, и дизель. Это личное мнение.
Записан