'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Грязевая резина на Прадо  (Прочитано 392379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1120 : 10 09 2013, 14:37:48 »

Chapai, да пружины то вообще не проблема, предложений на рынке хватает. Меня легализация бампера смущает и лишний вес на морде машины.

Пружин полно, главное что бы они с ТЕМС дружили :) Лишний вес, по мне так этот порой, может помочь в сложно ситуации, плюс поднять машину за морду можно, при аварии спасти может, так же изменяется заход для подъема автомобиля!! ARB полностью легален!!! Да и в интернете полно информации как легализовать даже самодельные:)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1121 : 10 09 2013, 14:54:07 »

Pilgrim, ну да, тогда получается, что с вылетом +20 меньше шансов задеть за подкрылок в районе бампера и за брызговик, чем в случае диска с +15. Или я не прав?

Прав.
Я даже где-то рисунок выкладывал.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1122 : 10 09 2013, 20:46:17 »

Chapai, да пружины то вообще не проблема, предложений на рынке хватает. Меня легализация бампера смущает и лишний вес на морде машины.

Пружин полно, главное что бы они с ТЕМС дружили :) Лишний вес, по мне так этот порой, может помочь в сложно ситуации, плюс поднять машину за морду можно, при аварии спасти может, так же изменяется заход для подъема автомобиля!! ARB полностью легален!!! Да и в интернете полно информации как легализовать даже самодельные:)
я не про эту легальность говорю, а про то, что по-хорошему, нужно делать отметку в птс о внесении изменений в конструкцию авто.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1123 : 11 09 2013, 04:37:20 »

по-хорошему, нужно делать отметку в птс о внесении изменений в конструкцию авто.
Этим вопросом сейчас и занимаюсь.  По этому приостановил все работы по модернизации пока.

Кстати, нестандартные колёса, лифт, лебёдка тоже подлежат внесению в список изменений если кому интересно.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1124 : 11 09 2013, 06:44:34 »

по-хорошему, нужно делать отметку в птс о внесении изменений в конструкцию авто.
Этим вопросом сейчас и занимаюсь.  По этому приостановил все работы по модернизации пока.

Кстати, нестандартные колёса, лифт, лебёдка тоже подлежат внесению в список изменений если кому интересно.

А колеса с лебедой им чем не угодили!?!? Я понимаю бампер, должен соответствовать нормам безопасности...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1125 : 11 09 2013, 08:03:01 »

Chapai, те, кто издают законы, имеют своё "понимание" о безопасности и нас не спрашивают.  Я написал как есть сейчас.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1126 : 11 09 2013, 08:16:30 »

Chapai, те, кто издают законы, имеют своё "понимание" о безопасности и нас не спрашивают.  Я написал как есть сейчас.

У нас в Томске все вообще всем пофиг, народ на свапах ездит и ни кто ни чего!!! Вон у нас Нива переделок столько что штрафом не отделаешься по закону!!! Останавливают спрашивают че да как и дальше отпускают :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1127 : 11 09 2013, 11:54:47 »

по-хорошему, нужно делать отметку в птс о внесении изменений в конструкцию авто.
Этим вопросом сейчас и занимаюсь.  По этому приостановил все работы по модернизации пока.

Кстати, нестандартные колёса, лифт, лебёдка тоже подлежат внесению в список изменений если кому интересно.
я тут недавно техосмотр проходил, так вот мне задали вопрос, какого размера у меня колеса, стандартные ли? на тот момент были стандартные, а вот через 2 года, возможно, придется снимать большие колеса и ставить маленькие, чтобы пройти техосмотр легально.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1128 : 11 09 2013, 18:10:41 »

по-хорошему, нужно делать отметку в птс о внесении изменений в конструкцию авто.
Этим вопросом сейчас и занимаюсь.  По этому приостановил все работы по модернизации пока.

Кстати, нестандартные колёса, лифт, лебёдка тоже подлежат внесению в список изменений если кому интересно.
я тут недавно техосмотр проходил, так вот мне задали вопрос, какого размера у меня колеса, стандартные ли? на тот момент были стандартные, а вот через 2 года, возможно, придется снимать большие колеса и ставить маленькие, чтобы пройти техосмотр легально.

Подготовленные авто не проходят легального тех осмотра!!!  8)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1129 : 11 09 2013, 21:24:01 »

по-хорошему, нужно делать отметку в птс о внесении изменений в конструкцию авто.
Этим вопросом сейчас и занимаюсь.  По этому приостановил все работы по модернизации пока.

Кстати, нестандартные колёса, лифт, лебёдка тоже подлежат внесению в список изменений если кому интересно.
я тут недавно техосмотр проходил, так вот мне задали вопрос, какого размера у меня колеса, стандартные ли? на тот момент были стандартные, а вот через 2 года, возможно, придется снимать большие колеса и ставить маленькие, чтобы пройти техосмотр легально.

Подготовленные авто не проходят легального тех осмотра!!!  8)
а что сейчас кто-то техосмотр еще проходит?
Записан