'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Грязевая резина на Прадо  (Прочитано 392297 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1600 : 27 06 2014, 11:03:56 »

Это для квадров!Разве нет?
30" на квадрика?  Бигфут получится однако  icon_crazy2
Нормально на 30й ;) У меня на квадре 29 стоит ok
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1601 : 27 06 2014, 13:54:50 »

Я вот сёдня РАВку видел на суровой мудовой резине... Оно её зачем?  8D 8D
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1602 : 27 06 2014, 16:49:02 »

Олтрейн резина бесполезная!!! Шуму много!!! Как сказали мне люди которые варятся в этом, олтрейн только для тех кто ездит по асфальту и возможно ВОЗМОЖНО собирается съехать на обочину!!! Для любителей активного отдыха только МТ !!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1603 : 27 06 2014, 17:07:30 »

Олтрейн резина бесполезная!!! Шуму много!!! Как сказали мне люди которые варятся в этом, олтрейн только для тех кто ездит по асфальту и возможно ВОЗМОЖНО собирается съехать на обочину!!! Для любителей активного отдыха только МТ !!!

На чем съезжать-то? На РАВ 4?! АТ резина- для тех, кто ездит по умеренному бездорожью, по колена в грязь не лезет. Не слушай отчаянных говнолазов, для них всё, что не резина от трактора "Беларусь", - слики  ;D ;D ;D
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1604 : 27 06 2014, 19:02:30 »

Олтрейн резина бесполезная!!! Шуму много!!! Как сказали мне люди которые варятся в этом, олтрейн только для тех кто ездит по асфальту и возможно ВОЗМОЖНО собирается съехать на обочину!!! Для любителей активного отдыха только МТ !!!

На чем съезжать-то? На РАВ 4?! АТ резина- для тех, кто ездит по умеренному бездорожью, по колена в грязь не лезет. Не слушай отчаянных говнолазов, для них всё, что не резина от трактора "Беларусь", - слики  ;D ;D ;D

Вот сейчас по воли случая, с прадо сел на новый сантафе... вот ей богу хочется плакать... Такое ощущение будто оторвали ноги и руки... Ни куда ни съехать ни чего... А АТшная шина по мне так шумная шосейка, я до покупки МТшки гонял на лысой шоссейке, и лазал везде где лазал на грязевой резине только на шоссейке ходом проходишь на МТшке внатяг, и уверенности больше на МТшке следовательно можно впухнуть сильнее : )
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1605 : 27 06 2014, 20:59:17 »

Олтрейн резина бесполезная!!! Шуму много!!! Как сказали мне люди которые варятся в этом, олтрейн только для тех кто ездит по асфальту и возможно ВОЗМОЖНО собирается съехать на обочину!!! Для любителей активного отдыха только МТ !!!

Хочется спросить: а вы их едали или на картинке видели?(с) )))))
А то получается, что "друг подруги тёлки брата что-то видел краем уха, что-то слышал краем глаза и забыл об этом сразу" )))

Лазали как-то по уши в говне, и где прошёл 90-й на МТ, прошёл и я на АТ, где сел я - сел и он. Это было на ДР клуба в 11 году( фото и видео в соотв. разделе тому в подтверждение)
Правда у меня были "правильные" АТ - БФГ  ok
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1606 : 27 06 2014, 21:07:16 »

"червячки" )) единственное достоинство это срок ее эксплуатации, плохо сдувается , на весенней травке копается , ежели что то пользовал, но не долго...
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Alexey_ag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Красноярск
    • Prado 120/07/2.7
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1607 : 27 06 2014, 21:10:11 »

Какие катки-то в итоге решили брать? Тоже ломаю голову над катками, больше езжу по асфальту, и если грязь, то как правило чаще не опасная, но бывает и такая чача, заплывая в которую - вспоминаешь где стоит трактор и номер телефона друга, заодно делаешь дозвон и следишь за зарядкой телефона, бывает махаешь лопатой и думаешь "стояли бы КМ2 - проехал бы не открывая глаз", но сплюсовас 4ре катка по 12тыщ, лопата сама начинает копать все быстрее и глубже  ;D


Hankook Dynapro MT RT03

Cooper STT New
Hankook Dynapro MT RT03 - по цене почти как Гудричи КМ2, пара тыщ разницы
Cooper STT - говорят что шумит а после сотки лучше вообще не разгонять
Какие катки-то в итоге решили брать? Тоже ломаю голову над катками, больше езжу по асфальту, и если грязь, то как правило чаще не опасная, но бывает и такая чача, заплывая в которую - вспоминаешь где стоит трактор и номер телефона друга, заодно делаешь дозвон и следишь за зарядкой телефона, бывает махаешь лопатой и думаешь "стояли бы КМ2 - проехал бы не открывая глаз", но сплюсовас 4ре катка по 12тыщ, лопата сама начинает копать все быстрее и глубже  ;D


Hankook Dynapro MT RT03

Cooper STT New
Купер СТ или Гудричи Олтерраин.
Оптимум по грязи и по асфальту то ж ничего.
Отзывы на форуме есть, посмотрите.
Гудрич АТ по цене почти не отличима от КМ2, при этом во всех отзывах вижу что при сравнении с МТ они и в грязи совсем не едут и по дороге значительно шумят.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1608 : 27 06 2014, 21:12:24 »

Олтрейн резина бесполезная!!! Шуму много!!! Как сказали мне люди которые варятся в этом, олтрейн только для тех кто ездит по асфальту и возможно ВОЗМОЖНО собирается съехать на обочину!!! Для любителей активного отдыха только МТ !!!

Хочется спросить: а вы их едали или на картинке видели?(с) )))))
А то получается, что "друг подруги тёлки брата что-то видел краем уха, что-то слышал краем глаза и забыл об этом сразу" )))

Лазали как-то по уши в говне, и где прошёл 90-й на МТ, прошёл и я на АТ, где сел я - сел и он. Это было на ДР клуба в 11 году( фото и видео в соотв. разделе тому в подтверждение)
Правда у меня были "правильные" АТ - БФГ  ok

Опыт людей которые не просто говорят а имеют сравнение, я лишь могу сказать, что все дело в прокладке!!! Остальное дело вкуса, я высказал мнение и опыт свои собственные!!! Кому во что верить ваше право, но засадить 90-й на МТшке и рядом посадить на АТшке даже тот же 120-й, ну простите это как-то все такие нехватка чего-то у кого-то!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Грязевая резина на Прадо
« Ответ #1609 : 27 06 2014, 21:13:32 »

Какие катки-то в итоге решили брать? Тоже ломаю голову над катками, больше езжу по асфальту, и если грязь, то как правило чаще не опасная, но бывает и такая чача, заплывая в которую - вспоминаешь где стоит трактор и номер телефона друга, заодно делаешь дозвон и следишь за зарядкой телефона, бывает махаешь лопатой и думаешь "стояли бы КМ2 - проехал бы не открывая глаз", но сплюсовас 4ре катка по 12тыщ, лопата сама начинает копать все быстрее и глубже  ;D


Hankook Dynapro MT RT03

Cooper STT New
Hankook Dynapro MT RT03 - по цене почти как Гудричи КМ2, пара тыщ разницы
Cooper STT - говорят что шумит а после сотки лучше вообще не разгонять
Какие катки-то в итоге решили брать? Тоже ломаю голову над катками, больше езжу по асфальту, и если грязь, то как правило чаще не опасная, но бывает и такая чача, заплывая в которую - вспоминаешь где стоит трактор и номер телефона друга, заодно делаешь дозвон и следишь за зарядкой телефона, бывает махаешь лопатой и думаешь "стояли бы КМ2 - проехал бы не открывая глаз", но сплюсовас 4ре катка по 12тыщ, лопата сама начинает копать все быстрее и глубже  ;D


Hankook Dynapro MT RT03

Cooper STT New
Купер СТ или Гудричи Олтерраин.
Оптимум по грязи и по асфальту то ж ничего.
Отзывы на форуме есть, посмотрите.
Гудрич АТ по цене почти не отличима от КМ2, при этом во всех отзывах вижу что при сравнении с МТ они и в грязи совсем не едут и по дороге значительно шумят.

Вот и я о том же, шуму много толку мало!!! Но сколько людей столько мнений!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!