'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь отказался от гарантии на Prado-150  (Прочитано 89012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inco

  • Гость

Почитал и задумался..... Мне наверное самые крепкие прады 150 доставались.  500 км по остаткам асфальта с песней весна 45 го года как ждал тебя новенький прад прошел раз 15 что на первом который еще жив что на втором ..... Пассажиры молятся и пристегиваются 2 мя ремнями на заднем сиденье и заглядывая в глаза спрашивают а не жалко? Нет не жалко ! Он на то и приспособлен- никаких проблем за последние 100 тк пробега 70 на одном и 30 на другом не замечено
Записан

inco

  • Гость

 ребята что там может сломаться? Оно же чугуневое походу
Записан

inco

  • Гость

! Плюс покатушки в болотах .... Там конечно до первого пуза хотя и борис григорич стоит но до пуза еще добраться надо!!!! Машина бесподобна!!! Начал с 120 го ..... Его люблю больше всего конечно но.... Перевернул мудак! А они больше не продавались
Записан

inco

  • Гость

Жаль пишу с апада не из России! А так найду фото скину
Записан

Mikleneo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1185
  • Город: Казань
  • Город: Казань
    • LC150 3.0D

Подскажите пожалуйста! При покупке Прадо 150 я собираюсь поставить Вебасто, сигналку и систему охраны, но не у ОД, а в СЕРТИФИЦРОВАННОМ центре, т.к. это выйдет аж на 50-60 т.р. дешевле. В салоне при этом меня убеждают, что если что-то произойдет с топливной системой или с другими системами, которые задействуются при установке вышеуказанных примочек, то они за это ответственности не несут и я автоматически СЛЕТАЮ с ГАРАНТИИ, полностью. Так вот, подскажите пожалуйста прав ли ОД с юридической точки зрения, ведь я собираюсь все ставить не в "гараже у дяди Васи", а у сертифицированных специалистов, которые, возможно, даже порукастее ребят из ОД) Спасибо!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Подскажите пожалуйста! При покупке Прадо 150 я собираюсь поставить Вебасто, сигналку и систему охраны, но не у ОД, а в СЕРТИФИЦРОВАННОМ центре, т.к. это выйдет аж на 50-60 т.р. дешевле. В салоне при этом меня убеждают, что если что-то произойдет с топливной системой или с другими системами, которые задействуются при установке вышеуказанных примочек, то они за это ответственности не несут и я автоматически СЛЕТАЮ с ГАРАНТИИ, полностью. Так вот, подскажите пожалуйста прав ли ОД с юридической точки зрения, ведь я собираюсь все ставить не в "гараже у дяди Васи", а у сертифицированных специалистов, которые, возможно, даже порукастее ребят из ОД) Спасибо!

Ставь,никуда ты не слетишь.Я специально прилепил стикер с Вебасто на гарантийную книжку,там номер и его можно проверить по интернету,имеет эта фирма лицензию или нет. Короче,ставь и не парься.Я отъездил всю гарантию даже с неоригиналом чипа,сейчас также езжу без гарантии с оригиналом чипа,проблем никогда не было. Лишь бы руки были не корявые и машину не испортили по электрике.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

alex7560

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • прадо 3,0 2014

я на камри ни на одно ТО не ездил, на 33тыс. накрылся автомат. поменяли
Записан

Dgon_142

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +105/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 502
  • Город: Новокузнецк
    • LC 150 3.0

Коллеги!
Отказался ли кто-нибудь из вас от официальной гарантии ОД TOYOTA в РФ на Prado-150?
Если ДА, то по каким причинам?
p.s. про 200-ку тоже интересно!
Был опыт, предыдущая машина Камри V50 брал с салона у официалов делал толькое первое ТО, дальше в сертифицированном сервисе, накатал на ней за полтара года почти 80 тк. К официалом за этот период обращался три раза с проблемами подвески, все делали без притензий и каких либо разговоров по поводу снятия с гарантии. Гарантию дает изготовитель и она обязательна для дилеров. Причина отказа от официального дилера банально Очень дорого у них масло в машине поменять.
Записан

Серж12

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Йошкар-Ола
    • Toyota LC150 2.7АКПП

Коллеги!
Отказался ли кто-нибудь из вас от официальной гарантии ОД TOYOTA в РФ на Prado-150?
Если ДА, то по каким причинам?
p.s. про 200-ку тоже интересно!
Был опыт с камри V50 2013г-проходил только нулевое ТО и забил,ибо нефиг! А вот с немцами шутить не стоит! За 2 года полностью перетряхнули всю ходовку и заменили по гарантии турбину в сборе на движке TSI
Записан

Mikleneo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1185
  • Город: Казань
  • Город: Казань
    • LC150 3.0D

я на камри ни на одно ТО не ездил, на 33тыс. накрылся автомат. поменяли
что, прям без разговоров поменяли!? Или все-таки потребовали документацию о прохождениии ТО в сторонних организациях?
Записан