'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разбили водительское стекло. Редиски!  (Прочитано 4823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман120

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3732
  • Город: МО
  • был TLC PRADO 4.0 сейчас TLC 200 2012г.

В пятницу 20.03. вечером примерно в 21-00ч. приехал в METRO Cash & Carry что на Варшавке. Примерно в 22-30ч. вышел и был неприятно удивлен разбитому боковому стеклу водительской двери. Стекло повисло на тонированной пленки. В машину не полезли скоммуниздили навигатор с присоской, сам виноват забыл убрать с глаз долой. Порожает то что на стоянке полно народу шляется, боле менее освещение присутствует, да и машины постоянно заезжают и выезжают, плюс камеры наблюдения, ничто это не смутило разбить стекло и лезть в кукурузер в принципе у всех на виду. Вот такая неприятность у меня случилась в пятницу вечерком. Так что не повторяйте моих ошибок уберайте все нахрен с глаз долой!
Записан

DON

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

А у меня во дворе правое переднее. То же забыл файлы с бумагами не особо нужными. Самое обидное что куском стекла на пленке которое оказалось на водительском сиденье, процарапали панель и магнитолу.... машина лишь "квакнула"единожды.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

эх... обидно.. сочувствую.. очередной раз подтверждает то что ничего нельзя оставлять в машине, отморозки ничего не бояться...
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Сочувствую!
DON, а зачем документы понабились то?
Записан

Роман120

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3732
  • Город: МО
  • был TLC PRADO 4.0 сейчас TLC 200 2012г.

Серег, самое обидное то что я не видел этого, для кого-то ставшим счастливого момента. 
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а запись с камеры не удалось посмотреть? ментов вызывал?
Записан

Роман120

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3732
  • Город: МО
  • был TLC PRADO 4.0 сейчас TLC 200 2012г.

Позвал начальника охраны, пришел дедушка, сначало спросил что за авто, я спросил какое это имеет значение, говорит что имеет, сказал, пошел со мной посмотрел. Я ему говорю чё делать бум, он- я рад помочь но ничего не могу сделать, стоянка не охраняемая, предложил вызвать милицию с местного отделения. Я ему пойдем запись посмотрим, немного помявшись согласился. Машина в "мертвой" зоне оказалась, не отходов не подходов не видать.
Записан

Роман120

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3732
  • Город: МО
  • был TLC PRADO 4.0 сейчас TLC 200 2012г.

Был с женой и ребенком, время поздно, блюстителей порядка не известно сколько ждать, короче заклеел пленкой и уехал.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

да уж... заяву можно , наверное, написать и завтра, и есть небольшой шанс , что воришку случайно поймают(так бывает, эти дурачки иногда попадаются в одном и том же месте на одном и том же преступлении) и навигатор вернется, но шансы малы...
Записан

Роман120

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3732
  • Город: МО
  • был TLC PRADO 4.0 сейчас TLC 200 2012г.

Позвонил в страховую, дали телефон фирмы которая с ними сотрудничает, стекол в наличие не оказалось. Сегодня обзвонил всех дилеров, нашел только в Сокольниках, зарезервировал и записался на замену. Поехал в ГИБДД, там одноклассник сделал все бумаги для страховой, мол камень отлетел от встречки. Съездил в Сокольники, все поменяли, заодно и про капот спросил, сказали приезжайте ради бога с удовольствием поменяем ваш капот. На недели поеду но ТО, правда не в Сокольники а где машин покупал,  там и в страховую с бумагами и к инженеру по гарантии с капотом.
Записан