'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new  (Прочитано 38446 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

andreevru

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Краснодарский край,город- герой Сочи
    • TLC 200 4,5 белый
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #50 : 01 11 2010, 16:06:12 »

И свои 5 копеек.Отработал агрегат у меня чуть более месяца,и накрылось радио.Просто перестало что либо принимать,или ,если все таки что то поймало,то цепляется в это что то и на каждом предустановленном канале играет.
И пару глюков с камерой было-включаешь камеру,а на экране пишет прибор не подключен...Сняли,отправили (по словам установщика) в Питер,ибо первый такой косяк на его памяти.
Записан

CAPTAIN BLACK

  • каждый рубль - в дело!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: МОСКВА
  • LC 120.4.0.R1
    • LC 150. 3.0. REST.ELEGANS.
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #51 : 01 11 2010, 18:36:54 »

Перед покупкой гу почитал отзывы,поговорил с ремонтниками и купил флай 7501  --ни грамма не жалею.Благодаря форуму !!!!!
Записан
Всем здоровья !!!

Константинн

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #52 : 25 11 2010, 13:59:21 »


 Добрый день !
 Подскажите, как перенести контакты из телефона в Фантом ?
 Блютуз настроил,оба устройства друг-друга видят и работают, т.е. я спокойно разговариваю при входящем звонке через громкую связь,
 и так же набираю номер с фантома. Но не могу понять, как сделать так, чтобы поиск контактов из телефона, можно было делать с экрана
 фантома, и чтобы входящий номер определялся на экране, как он записан в контактах телефона.
 Телефон, HTC Diamand 2.
Записан

Andros777

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #53 : 25 01 2011, 23:46:13 »

Почему то перестали работать голосовые подсказки в навигации. Все настройки включены.Карточку вытаскивал. Рестарт делал. Может у кого такое было. Буду благодарен за ответ!
Записан

nabat

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Махачкала
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #54 : 26 01 2011, 09:36:56 »

Перед покупкой гу почитал отзывы,поговорил с ремонтниками и купил флай 7501  --ни грамма не жалею.Благодаря форуму !!!!!

А я сожалею, что поленился сделать как ты, и в результате получил нервотрепку за 45 тыр.
Записан

Vladimir

  • Учиться, учиться и учиться. (с) не помню чьё
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6097
  • Город: Москва
  • TLС 120 Prado 4.0
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #55 : 26 01 2011, 15:25:53 »

Почему то перестали работать голосовые подсказки в навигации. Все настройки включены.Карточку вытаскивал. Рестарт делал. Может у кого такое было. Буду благодарен за ответ!
Во первых, почитай инструкцию. Там есть настройки. Возможно не включена функция в настройках системы или на в меню навигатора убрана громкость и стоит галка "не менять громкость"
Во вторых, проверь, есть ли на карточке файлы голосовых подсказок.
Записан

Vladimir

  • Учиться, учиться и учиться. (с) не помню чьё
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6097
  • Город: Москва
  • TLС 120 Prado 4.0
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #56 : 26 01 2011, 15:30:03 »

Перед покупкой гу почитал отзывы,поговорил с ремонтниками и купил флай 7501  --ни грамма не жалею.Благодаря форуму !!!!!

А я сожалею, что поленился сделать как ты, и в результате получил нервотрепку за 45 тыр.

Ребята, что-то я не пойму как вы им пользуетесь... У меня был DVM 3006G, потом DVM 3006G HD, сейчас стоит у друга, правда он без конца спрашивает, почему это не работает, почему то.... Имеет высшее образование, а буковки, наверно забыл. Показываю инструкцию, делает по инструкции - все работает. Сейчас у меня DVM 3006G HDi, ну никаких претензий!!!
ЧИТАЙТЕ МАНУАЛ И ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!!  ok
Записан

Andros777

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #57 : 26 01 2011, 22:02:27 »

Почему то перестали работать голосовые подсказки в навигации. Все настройки включены.Карточку вытаскивал. Рестарт делал. Может у кого такое было. Буду благодарен за ответ!
Во первых, почитай инструкцию. Там есть настройки. Возможно не включена функция в настройках системы или на в меню навигатора убрана громкость и стоит галка "не менять громкость"
Во вторых, проверь, есть ли на карточке файлы голосовых подсказок.
Я же написал - все настройки проверил. Раньше подсказки были - значит файлы на карточке имеются. В момент подсказки звук радио выключается на время подсказки но голоса не слышно!
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #58 : 27 01 2011, 19:07:38 »

потерял флешку (иль вынул кто на сервисе - прощелкал)
кто нить Навител восстанавливал  на ДВМ?
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #59 : 28 01 2011, 09:35:58 »

Если была лицензия, то нужно скачать прогу и карты с официального сайта и зарегистровать ее при помощи лицензионного ключа, если нет, то качаем с торента ломаную и ставим. Вопрос тока в какой папке оно лежало на флэхе и с каким названием. Простое копирование чужой флэшки результата не даст, так как нужен ключ привязки к конкретному аппарату.
Записан