'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Встречи - ЛЬВОВ.  (Прочитано 99993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #130 : 11 05 2011, 01:21:07 »

Дураков везде хватает и что?

Коля вам об этом и говорит, что он тут при чем?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #131 : 11 05 2011, 01:22:06 »

Это Бендера значит,Герой Украины.

ну вот, разобрались, значит не фашист, уже хорошо.
Записан

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #132 : 11 05 2011, 01:22:08 »

Не Понимаю чего вы этим хотите добится ??? ??? ??? ???
для тех кто в лодке - на сегодняшний день,житель планеты Земля ,не может НЕ иметь отношения к событиям 1941-1945 годов,за исключением,что родился до 1841 года!.................так что добиваться мне ,тут по крайней мере,ничего не надо! За меня это сделали ваши родители и ДЕДЫ!!!!!
Алена,+10000!!!
Реально мир перевернулся,мой дед прошел войну от Москвы до Берлина,два ранения,голод,лишения,боль за убитых и раненых...он кровью добывал победу,нам-внукам...
Обездоленные дети,матери,жены и сестры...лагеря...смерть...
Как все это посметь забыть???Трусость заставила многих перейти на сторону врага...ТРУСОСТЬ!!!В жизнь не отмоются и все,что происходит теперь,низость и неуважение к предкам.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #133 : 11 05 2011, 01:23:04 »

Что зря мы тут устраиваем грызню,из за кучки уродов,если бы у нас так сделали им бы даже скорая уже не понадобилась.Спасибо Горбачёву развалил великую страну,очень жаль.Скоро мы друг на друга кидатся будем с таким настроем ! там или салоед.Пистец вообще куда катимся.
Записан

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #134 : 11 05 2011, 01:23:26 »

Я сам по себе!!!!!! Да пускай возвращается я то никого не обижал!!!!!!

прально Колян! разом нас багато, нас не подолати!
както обидно у нас там при.... один одного........... а мне тут расхлебывай!!!!!! 8D 8D 8D
Коля, ты интересную позицию выбрал "Я сам по себе!!!!!!" Так не бывает!
Ну давайте тогда я так скажу я всех уважаю что ваших что наших!!!!!
Коля, а кто наши и кто ваши? Для меня, в подобной ситуации, наши - ветераны, которые кровь свою проливали за нашу страну, а ваши - фашисты. Если я заблуждаюсь, поправь меня.
я имел виду Украинцов и Росиян!!!!! а причем здесь фашисть!!!

Равиль

  • Prado 150 дизель ЛЮКС..черный
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Ульяновск
  • я за тонировку!!!
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #135 : 11 05 2011, 01:26:21 »

жить под гитлером??

а если он против гитлера и против сталина, если он за себя и за независимость от ВСЕХ, то все равно фашист?
короче в трудное время во время воины нужно было бороться  с врагами-заваевателями! а после воины в мирное время можно было уже против сталина бунтовать если он не нравится) просто немцы тоже не виноваты что их  многих фашистами называли! правительство приказало идти воевать они и пошли! если бы ты служил в армии тебе б приказало началство идти ты бы пошел...а ветераны они защищали!!наше будущее и нашу родную землю!!
Записан
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались...© "Toyota"

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #136 : 11 05 2011, 01:27:20 »

а ваши - фашисты. Если я заблуждаюсь, поправь меня.

т.е. если человек не хотел быть в СССР, то он сразу фашист?
Разные вещи - не хотеть быть в СССР и вставать на сторону фашистов. Российские эмигранты во время войны вовсе не выражали сочувствия немцам, а наоборот. Украинские же националисты не от большого ума (национализм всегда от небогатого ума) решили, что с немцами добьются  независиомсти от коммунистов, а сами просто тупо предавали свой же украинский народ. Да и кто был в этих нац. отрядах? Полная шваль. Грустно, что такие события могут происходить на Украине, родине моего отца, царство ему небесное! :(
Записан

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #137 : 11 05 2011, 01:29:03 »

Ну что поговорили а теперь  ;D ;D ;D ;D

GCC

  • Гость
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #138 : 11 05 2011, 01:29:27 »

короче в трудное время во время воины нужно было бороться  с врагами-заваевателями! а после воины в мирное время можно было уже против сталина бунтовать если он не нравится)

та да ))) сколько невинных и довольных советской властью репресировали и сгноили в лагерях, я представляю чтобы было с теми кто попытался рыпнутся по серьезному.

 
Записан

Tay

  • Гость
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #139 : 11 05 2011, 01:30:32 »

а ваши - фашисты. Если я заблуждаюсь, поправь меня.

т.е. если человек не хотел быть в СССР, то он сразу фашист?
Разные вещи - не хотеть быть в СССР и вставать на сторону фашистов. Российские эмигранты во время войны вовсе не выражали сочувствия немцам, а наоборот. Украинские же националисты не от большого ума (национализм всегда от небогатого ума) решили, что с немцами добьются  независиомсти от коммунистов, а сами просто тупо предавали свой же украинский народ. Да и кто был в этих нац. отрядах? Полная шваль. Грустно, что такие события могут происходить на Украине, родине моего отца, царство ему небесное! :(
Российские имигранты ... это и есть Власовцы,украинские ... бендеровцы,на кавказе чёрные сотни так что каждой твари по паре.Всегда и во все времена были предатели,невзирая на национальность и принадлежность.
Записан