'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Встречи - ЛЬВОВ.  (Прочитано 99946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #200 : 26 11 2012, 00:59:53 »

Львов красавец. Второй день бродим по старому городу и постоянно новые впечатления. Сегодня утром брали экскурсовода. Теперь прогулки стали не только приятными, но и осмысленными)))
Поселились в квартире на пересечении Свободы и Коперника - 300 грн считаю адекватной ценой по сравнению с гостинницами и хостелами.
Короче Львов  ok
очень приятно что вам понравился наш город!!)

Don Limon

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +317/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 210
  • Город: Украина
  • Город:
    • TLC Prado 120  4.0
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #201 : 26 11 2012, 21:15:11 »

Львов красавец. Второй день бродим по старому городу и постоянно новые впечатления. Сегодня утром брали экскурсовода. Теперь прогулки стали не только приятными, но и осмысленными)))
Поселились в квартире на пересечении Свободы и Коперника - 300 грн считаю адекватной ценой по сравнению с гостинницами и хостелами.
Короче Львов  ok
Спасибо конешно :) А то живу тут, а красот не замечаю((( И обязательно зайдите в кнайпу "Криївка" на площе Рынок. Только с юмором отнеситесь ;D Еще прикольные заведения - Дім легенд, Майстерня шоколаду, Мазох ;D Получите огромное удовольствие :) И на шахтерскую тематику - Львівска копальня кави :)
Записан

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #202 : 30 11 2012, 13:39:22 »

криївка бомба! Пароль сказали, в москалив постреляли))))
Мазох с дочкой не стали заходить. Копальню посетили. Жаль до шоколадной майстерни не добрались.
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #203 : 24 03 2013, 16:06:40 »

Нам в Самару к 8-ому мая нужно будит вернуться, а Карпаткий Кордом только 8-ого стартует.. Поэтому и обращаюсь за информацией, если пойдем одной машиной, то скорее всего без экстрима, насколько это возможно, учитывая тягу к приключениям... Если будит две-три машины, то уже можно будит во все тяжкие..
Планируем из Самары выйти 24-25 апреля, на Киев, его чуть-чуть посмотреть, дальше на Львов и на Мукачево..
Шторм из Ужгорода к сожалению в Африке в это время будит,
...
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #204 : 24 03 2013, 18:19:46 »

Спасибо Lea что подсказала куда можно за информацией обратиться, я сам что то ступил...
Доброго дня уважаемые форумчане, собираемся в начале мая покататься по Карпатам и соответственно сам Львов посмотреть, остановиться уже рекомендовали на обводной в гостинице Копа.. Хотелось бы посмотреть сами горы, насколько я знаю на Говерлу не пускают, а проезд на озеро Сеневир открыт в этом году? На Карпатский Кордон к сожалению не попадаем, к.т. ограничены во времени, второму экипажу к 5 мая уже нужно будит вернуться в Самару. Вообще хотели проехать по Ивано-Франковской области и Закарпатью. И конечно помимо Львова посмотреть города Хруст, Мукачево, Ужгород.. Как считаете за такой короткий срок реально успеть все это увидеть?
Записан

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #205 : 24 03 2013, 18:26:43 »

Спасибо Lea что подсказала куда можно за информацией обратиться, я сам что то ступил...
Доброго дня уважаемые форумчане, собираемся в начале мая покататься по Карпатам и соответственно сам Львов посмотреть, остановиться уже рекомендовали на обводной в гостинице Копа.. Хотелось бы посмотреть сами горы, насколько я знаю на Говерлу не пускают, а проезд на озеро Сеневир открыт в этом году? На Карпатский Кордон к сожалению не попадаем, к.т. ограничены во времени, второму экипажу к 5 мая уже нужно будит вернуться в Самару. Вообще хотели проехать по Ивано-Франковской области и Закарпатью. И конечно помимо Львова посмотреть города Хруст, Мукачево, Ужгород.. Как считаете за такой короткий срок реально успеть все это увидеть?

за такой срок можна тока Львов Посмотреть!! 8D icon_friends

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #206 : 24 03 2013, 19:56:57 »

Привет Львовянам! Был у вас в гостях дважды... Первый раз - ознакомительная экскурсия с супругой (она украинка); второй раз - на свадьбе.
Как соберусь в ваши края отпишусь обязательно! Если буду ехать, то подобью на слет не малую часть украинского икс-трейл клуба.... Вот затусим!
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #207 : 24 03 2013, 20:01:58 »

Да, по поводу Синевира. Был там этой осенью и туда не пускали, по крайней мере, если заезжать близ старта подъема на Говерлу. Там от рынка сувениров идет на право дорога. УАЗ ходит с метеостации - Прадик пройдет тоже. рельеф сложный, каменистый, но осторожно можно проползти. Меня не пустили, т.к. там при въезде на эту дорогу натянут трос, и внизу даже за деньги не пустили... пришлось все на себе тащить...
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #208 : 24 03 2013, 23:10:22 »

По поводу подготовленности авто, я еду на 70-ке и таварищ на 200-ом.. так, немного подготовлены в грязям и горам..



Очень был бы признателен информации куда можно съездить, что бы увидеть интересные места..
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #209 : 25 03 2013, 00:53:00 »

Если есть пару дней, то я доберусь до другого компа, там у меня треки мои лежат... Я скину либо в личку, либо через файлообменник сольете их. Треки для Навитела...
В самом Львове много куда можно зайти и посмотреть... Конечно прежде всего, это сам город, его атмосфера. Я советую не останавливаться в гостинице, а снять квартиру в одном их старых домов с изразцовой печью... (есть неплохие варианты и уже с ремонтом... если что, то напрягу своих друзей там, они подкинут пару-тройку вариантов доступных для любого кармана...). Много кофеен, можно купить с собой арома-кофе (айриш крим, и т.д...) Цены на кофе не высоки , а товар на высоком уровне!
Вобщем сразу нахлынули воспоминания и впечатления... Завтра постараюсь скинуть всю инфу и как все быстрее посмотреть... Там реально красиво и интересно.
Записан