'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Встречи - ЛЬВОВ.  (Прочитано 99964 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #180 : 12 05 2011, 08:47:51 »

Разве это нормально?
Чему удивлятся,Львов и при СССР был отдельным государством.Бывал там в 87 году,остались самые неприятные воспоминания.
Я родился в Черновцах, недалеко от Львова. Не было там такого раньше!

всегда было
Записан

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #181 : 12 05 2011, 08:51:11 »

Разве это нормально?
Чему удивлятся,Львов и при СССР был отдельным государством.Бывал там в 87 году,остались самые неприятные воспоминания.
Я родился в Черновцах, недалеко от Львова. Не было там такого раньше!
Мы там машины забирали (автобусы) на вопрос как выйти из города по русски... люди просто разворачивались молча.Вот и отношение.
ну знаете давайте не будем судить так!!!!! я тоже встречал людей из Москвы и других городов и так как они себя вели пальцы веером......но я неговорю што от всьо Москва.......плохая!!!!! так и про Львов ненадо!!!!!!
Я не с Москвы,а об этом 70% Украины даже говорит.Во всяком случае восточная вся.На первое мая ездил на родительский день.Так именно Львову целых два часа отвели разговора,ваши же украинцы между прочим,и то что они говорили  :o.... я так можно сказать колыбельную спел.Представляю что сейчас после 9 мая о вас сказали и скажут.
Да откуда ви б не били всеравно судить так нельзя!!!!!!!! а в том и дело што тока западная Украина говорит на родном язьке а все остальнье на Руском!!!!

так все и говорят на родном языке. если для людей родной русский вина их в чем ? живите спокойно, говорите на родном языке, других зачем заставлять ?
Записан

Равиль

  • Prado 150 дизель ЛЮКС..черный
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Ульяновск
  • я за тонировку!!!
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #182 : 12 05 2011, 11:11:46 »

;) шо такое? :) :)
чур тИбя! ты уже шокать начал! Беги отсюда,Равиль,беги! ;D
ТУДЫ ХДЕ МНЫ БУДУТ КОХАТЬ?:) :) :) :)
Записан
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались...© "Toyota"

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #183 : 12 05 2011, 12:31:49 »

Разве это нормально?
Чему удивлятся,Львов и при СССР был отдельным государством.Бывал там в 87 году,остались самые неприятные воспоминания.
Я родился в Черновцах, недалеко от Львова. Не было там такого раньше!
Мы там машины забирали (автобусы) на вопрос как выйти из города по русски... люди просто разворачивались молча.Вот и отношение.
ну знаете давайте не будем судить так!!!!! я тоже встречал людей из Москвы и других городов и так как они себя вели пальцы веером......но я неговорю што от всьо Москва.......плохая!!!!! так и про Львов ненадо!!!!!!
Я не с Москвы,а об этом 70% Украины даже говорит.Во всяком случае восточная вся.На первое мая ездил на родительский день.Так именно Львову целых два часа отвели разговора,ваши же украинцы между прочим,и то что они говорили  :o.... я так можно сказать колыбельную спел.Представляю что сейчас после 9 мая о вас сказали и скажут.
Да откуда ви б не били всеравно судить так нельзя!!!!!!!! а в том и дело што тока западная Украина говорит на родном язьке а все остальнье на Руском!!!!

так все и говорят на родном языке. если для людей родной русский вина их в чем ? живите спокойно, говорите на родном языке, других зачем заставлять ?
ну если вть так говорите тогда скажу так! если вь празнуете 9 мая с красньм флагом то и празнуйте сибе зачем єво привазить туда где ево неждут.............!!!!!!!

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #184 : 12 05 2011, 12:37:50 »

Разве это нормально?
Чему удивлятся,Львов и при СССР был отдельным государством.Бывал там в 87 году,остались самые неприятные воспоминания.
Я родился в Черновцах, недалеко от Львова. Не было там такого раньше!

всегда было
А я говорю, что не было! И родители мои, которые войну прошли, на парад ходили и школьники им цветы дарили.
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #185 : 12 05 2011, 12:38:14 »

ну если вть так говорите тогда скажу так! если вь празнуете 9 мая с красньм флагом то и празнуйте сибе зачем єво привазить туда где ево неждут.............!!!!!!!
я не говорю постоянно на украинском,но если в Донецке ко мне обратится человек на украинском языке,я с удовольствием ему отвечу! И не буду устраивать истерику рода - чё припёрся сюда со своим украинским,тебя тут не ждут! Пора становится нормальными на деле,а не на словах! А не нравятся русскоязычные,благодарные красному Знамени - вперёд! Отделяйтесь и стройте своё гос-во,со своим уставом! а так,Коль,прости конечно,на скинов похоже!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #186 : 12 05 2011, 12:43:11 »

ну если вть так говорите тогда скажу так! если вь празнуете 9 мая с красньм флагом то и празнуйте сибе зачем єво привазить туда где ево неждут.............!!!!!!!
я не говорю постоянно на украинском,но если в Донецке ко мне обратится человек на украинском языке,я с удовольствием ему отвечу! И не буду устраивать истерику рода - чё припёрся сюда со своим украинским,тебя тут не ждут! Пора становится нормальными на деле,а не на словах! А не нравятся русскоязычные,благодарные красному Знамени - вперёд! Отделяйтесь и стройте своё гос-во,со своим уставом! а так,Коль,прости конечно,на скинов похоже!
я ниче против неимею просто нельза уже так говорить ((так все и говорят на родном языке. если для людей родной русский вина их в чем ? живите спокойно, говорите на родном языке, других зачем заставлять ?)) а то я вижу вь уже сами по чучуть начинаєте меня грузить етим красньм флагом и язько!!!!!!

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #187 : 12 05 2011, 12:49:48 »

И поймите Друзья я тут один.......и как раньше я говорил я нахажусь по серединьке всех люблю и уважаю!!! а вь тока хотите унизить и плохова наговорить на ЛЬвов!!! я уверен на 100% што вкаждом городе Украинь России...... єсть хорошая сторона и плохая........!!!!!!

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #188 : 12 05 2011, 13:03:33 »

И поймите Друзья я тут один.......и как раньше я говорил я нахажусь по серединьке всех люблю и уважаю!!! а вь тока хотите унизить и плохова наговорить на ЛЬвов!!! я уверен на 100% што вкаждом городе Украинь России...... єсть хорошая сторона и плохая........!!!!!!
Никто ничего плохого наговорить на Лвiв не хочет. Унизить - тем более. Н почему-то самая больша нетерпимость к русским и к русскому именно во Львове. Спасибо тебе хоть за исключение. :) И что ты нам все тычишь в лицо этим красным флагом?  Это - коммунистический флаг, а не российский. Российский - другой. А от коммунизма первая же Россия и пострадала да покруче других. Так что псевдопатриотические и антикоммунистические сопли неуместны здесь. Красный же флаг  "привезли" во Львов уж конечно же не чтобы несчастных украинских "патриотов" позлить. Под ним сражались и погибали как русские, так и украинцы. Хотя бы за это надо его уважать или, по крайней мере, понимать и принимать его присутствие на таком празднике. Если эти элементарные вещи до кого-то не доходят, значит, им родители чего-то не додали в детстве, а жаль. :(
Записан

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Встречи - ЛЬВОВ.
« Ответ #189 : 12 05 2011, 13:11:08 »

Я предлагаю на етом закончить нашу Дескусию!!!!! icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends