'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: натяжные и обводные ролики /подшипники/ 1GR  (Прочитано 152909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ramrr

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Русь
  • Город:
    • Prado 120 1GR 4.0 + Sprinter

Вначале темы же написано: обводные ролики, два одинаковых, Нижний РОЛИК состоит из 2 подшибников (таких же), но внутренняя втулка цельная. Подшибник нужен хороший )), размером как KOYO 6302 RMX. Обводной одинарный нужен.
Втулки конечно не хотелось бы вытачивать, но если подшибник действительно хороший найдётся (с внутренним диаметром 15), то можно и заказать.
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

Брал те что в автодоках, ексистах пробиваются как KOYA PU107013ARMXY1 (PU107013ARMXY3) по 500-600 р. - отцтой  8D
3000-4000 км и усё. Вопрос, где гарантия что это будут не те же что и по цене 2700-3000 р....
Млин, что брать?   :) , что не Китай галимый?....
Я покупал отдельно подшипники и перепресовывал. Пока полет нормальный 20 т.км.
40т и то же все ок!
То же попробовал менять подшипники.....на год еле хватает, хоть и коя....
Правда, потом уж заметил на новых подшипниках люфт руками чувствуется, вот и результат!
А я думал лужи у меня в деревне самые глубокие post
Записан

sokol-71

  • подполковник в отставке
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • Город: Байконур
  • TLC 150 (Prado) 4,0 Люкс

6302 RMX KOYO 10х42х13  я покупал  вот здесь, отправили почтой   _http://podshipnik71.ru/podshipnik-6302-RMX-KOYO.html   Вроде оригинал если уже столько ходят.  Остальные подшипники можно купить в автомагазе любом нормальном. Размеры их приведены в теме, не буду повторяться.
Записан

Я вышел на тропу войны, врага известно имя - зависть...

Ramrr

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Русь
  • Город:
    • Prado 120 1GR 4.0 + Sprinter

6302 RMX KOYO 10х42х13  я покупал  вот здесь, отправили почтой   _http://podshipnik71.ru/podshipnik-6302-RMX-KOYO.html   Вроде оригинал если уже столько ходят.  Остальные подшипники можно купить в автомагазе любом нормальном. Размеры их приведены в теме, не буду повторяться.

Да нет в нашем небольшом городе нормальных автомагазинов... и размеры не нужны. Нужны места ГДЕ можно взять нормальный подшибник.
По вашей ссылке уж больно цена у них не японская, 350р ... )), вы когда брали?
Просто с год назад появились вот эти дешёвые KOYA PU107013ARMXY1 (PU107013ARMXY3) по 500-600 р, , но Китай голимый, из пластилина....
Вот как бы и там уже, не эти же самые подшибники стоят за 350 р

А  ✮ КОСТЯ ✮ тоже отписал что у него всё ОК, а откуда этот ОКей у него появился, смолчал )
Записан

sokol-71

  • подполковник в отставке
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • Город: Байконур
  • TLC 150 (Prado) 4,0 Люкс

Нормальная цена, Японская, последний раз  брал в январе этого года. В начале темы цена на него указана еще ниже.   Первый раз менял 6302 RMX года 2 назад. Остальные ролики пока не менял.
Записан

Я вышел на тропу войны, врага известно имя - зависть...

Tigger

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 223
    • Prado 120, 4.0, 2008

Добрый день!
Требуется замена роликов поликлинового ремня.
Никак не разберусь по роликам. 4 шт. с 3-мя все понятно, номера нашел без проблем. Еще один ролик идет с кронштейном. Бъется номер 16620-31012. Прочитал, что меняется только в сборе. Неужели нет возможности заменить ролик отдельно? Если есть, может кто-нибудь подсказать артикул?
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

На 120 4л , менял заводские на 120 000 км все с люфтами и свистели , на гене тоже, поставил ВСЕ родные , сейчас 300 000 проб, все хорошо, а есть ли смысл экономить .
Записан

sokol-71

  • подполковник в отставке
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • Город: Байконур
  • TLC 150 (Prado) 4,0 Люкс

Добрый день!
Требуется замена роликов поликлинового ремня.
Никак не разберусь по роликам. 4 шт. с 3-мя все понятно, номера нашел без проблем. Еще один ролик идет с кронштейном. Бъется номер 16620-31012. Прочитал, что меняется только в сборе. Неужели нет возможности заменить ролик отдельно? Если есть, может кто-нибудь подсказать артикул?
А тему прочитать религия не позволяет? Все же разжовано, как еще нужно объяснять.  Ролик-натяжитель  оригинал меняется только в сборе. Если не хочешь платить бабки поменяй подшипник, марка   5203 2RS то есть закрытого типа с резиновыми двусторонними уплотнениями,а так же подходит 3203 2RS. К примеру подходит CRAFT 17х40х17,45 .
Записан

Я вышел на тропу войны, врага известно имя - зависть...

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Добрый день!
Требуется замена роликов поликлинового ремня.
Никак не разберусь по роликам. 4 шт. с 3-мя все понятно, номера нашел без проблем. Еще один ролик идет с кронштейном. Бъется номер 16620-31012. Прочитал, что меняется только в сборе. Неужели нет возможности заменить ролик отдельно? Если есть, может кто-нибудь подсказать артикул?
А тему прочитать религия не позволяет? Все же разжовано, как еще нужно объяснять.  Ролик-натяжитель  оригинал меняется только в сборе. Если не хочешь платить бабки поменяй подшипник, марка   5203 2RS то есть закрытого типа с резиновыми двусторонними уплотнениями,а так же подходит 3203 2RS. К примеру подходит CRAFT 17х40х17,45 .
Либо покупаешь натяжитель в сборе, откручиваешь от него ролик и меняешь -)
Это если там все сильно закисло для замены натяжителя в сборе
Записан

Александр35

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Череповец
  • Город:
    • TLC 120 1GR

[Добрый день!Собираюсь поменять поликлиновый ремень.По обводным роликам (спасибо 09) всё понятно.Вопрос по натяжителю-
:16620-31012 большие сроки доставки,emex в качестве заменителя от производителя направляет к 16620-31013 (по срокам и цене более приемлемый вариант).Кто-нибудь ставил данный натяжитель?Есть ли какие-то особенности?
Записан