'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какие кнопки должны подсвечиваться при включении габа  (Прочитано 33029 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Наблюдал туже историю. Покупаешь эти лампочки недорогие , меняешь . натягиваешь на нее зеленый презик с оригинальной лампочки . Умирает быстро . Ставишь ту же дешевую лампочку без презика - работает .
У меня уже три таких год работают.
  Купил оригинал , жду когда помрут , прото так не полезу.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Ev_gen

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Омск
  • Город:
    • TLC 200, 2012, 4.6 л.

кто подскажет код детали лампочки Выключателя аварийной сигнализации?
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

не могу понять эти лампочки подсветки дохнут как мухи :) кто подскажет Выключатель аварийной сигнализации идет в комплекте с лампочкой (код детали 84999-10490) или там отдельно лампочка идет?
Лампочка отдельно идёт. Номер верный. А у кнопки номер 84332-60270 и она вместе с лампочкой уже.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

Наблюдал туже историю. Покупаешь эти лампочки недорогие , меняешь . натягиваешь на нее зеленый презик с оригинальной лампочки . Умирает быстро . Ставишь ту же дешевую лампочку без презика - работает .
У меня уже три таких год работают.
  Купил оригинал , жду когда помрут , прото так не полезу.
а в аварийку то какие презики? там же красным горит - зачем лампочке зеленый презик? я тупо светодиоды вставил - теперь блин в панели - предупреждающий знак горит ярко - но его под рукой не видно - не напрягает сильно...
Записан

Карел

  • Гость

В климате сильно геморно подсветку кнопок восстановить? Парочка кнопок не светится... Не красиво...
Записан

SAV

  • северный ветер создал викингов
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Город:Калининград
    • TLC Prado 120 3,0D D-4D

блок кнопок 20-24 НЕподствечиваеться!!!! только если кто то сам доработает
неправда твоя: 22 и 23 подсвечивается
Записан
если вам плюют в спину, значит вы впереди.....

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

В климате сильно геморно подсветку кнопок восстановить? Парочка кнопок не светится... Не красиво...
не очень сильно - надо просто бороду всю снять - сначала поддеть блестящие серебристые полоски - которые идут параллельно земле на кожухе переключателя передач, потом такие же полоски так же снимаются (которые идут по бокам климата/магнитолы) и после этого откручивается 4 винта которые сразу и под отвертку и под ключ (по моему на 8) далее по моему отщелкивается нижняя часть бороды (где прикуриватель и пепельница и снимается вся остальная требуха (климат и магнитола одним ансамблем)... я так и не разобрался как отщелкнуть магнитофон от климата - поэтому принес всю бороду на работу, раскрутил пару винтиков -  достал плату климата - и вот они - как на ладони все лампочки которые климат и подсвечивают.
Записан

Карел

  • Гость

Вадик70, спасибо.
Записан

Антохыч

  • Гость

В климате сильно геморно подсветку кнопок восстановить? Парочка кнопок не светится... Не красиво...

приветствую а как добраться до лампочки с аварийки??? (тоже не горит)
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Антохыч, а предыдущую страничку посмотреть не хватило сил? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=30655.msg2628947#msg2628947
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей