'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Highlander - обсуждение!  (Прочитано 116926 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #1000 : 12 01 2013, 19:22:42 »

Видимо слишком широкие улицы, а так же не бывает ситуаций, когда надо пролезть со сложенными зеркалами..))
Хорошо, когда рядом кто-то едет можно попросить сложить зеркало...))
Записан
Игорь

Snog

  • Все дураки, а я тупой!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +336/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3425
  • Город: МО
  • Прады нет, езь Хай!
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #1001 : 12 01 2013, 19:27:49 »

ГУ у всех тойот онво полное.
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #1002 : 12 01 2013, 19:52:56 »

Я понимаю ксенон (правда только на ближнем, да еще и так себе по сравнению с той же хеллой).
Я понимаю ГУ.
Но складывание зеркал :) Кто и где это пользует? :) Вроде полезная фишка, но пользовался несколько раз, уровень полезности невысокий.
ГУ да и вообщем всю аудио-многофункциональную систему можно отдельно установить и будет еще и лучше чем штатная.
Складыванием зеркал пользуюсь постоянно, закрывать руками зеркала на стоянке конечно можно, но бегать вокруг машины не очень приятно.
Ксенон, именно качественный в ближнем свете вещь. ИМХО.
Но поэтому многие и берут 2.7 араба.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #1003 : 12 01 2013, 19:58:39 »

Если машина больше стоит, чем ездит, то выбрать можно было бы 4.0
При поездках за город и на рыбалку он выглядит более удачной покупкой. Да и расход в этом режиме был бы таким же, как у 2.7, а в некоторых диапазонах даже экономичнее. Хотя для машины выходного дня это вообще не актуально.
Самое главное, что Вас все устраивает в 2.7...от этого и надо отталкиваться.
Что касается дизелей на тест-драйве, то как правило, эти машинки под уставшие и обделены вниманием...
На тест драйве машина была новая, смотрел было на данный момент  не много более трех тысяч и в чем она обделенная я не понимаю. Вообще на тестах всегда новые машины это престиж дилера смысл клиентов катать на старье при большом пробеге.
Как Вы пишите брал бы 4.0 там разница между 2.7 Вы сами знаете сколько не буду писать, тогда лучше 200 если средства позволяют.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #1004 : 12 01 2013, 20:01:48 »

4.0 на 120-140 км/ч не превысит по расходу 3.0
все-таки привысит наверное, другое дело, что человек выбрал 2.7 как самые недорогой вариант Прадо, который при этом очень тихий и не вибрирует, это можно понять.
Читаю и ставлю Вам большой плюсикккк
Записан

dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #1005 : 12 01 2013, 20:20:03 »

ГУ у всех тойот онво полное.
а нафига его покупать в люксе. я брал престиж и установил фантом за 40 тр парктроники и камеру на гу завели
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #1006 : 12 01 2013, 20:33:34 »

правильно, как тут писалось, что тойотовская навигация по сравнению с фонтоновской не хрена не работает.
И у тойоты обновление карты сумасшедших денег стоит.
Записан

Snog

  • Все дураки, а я тупой!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +336/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3425
  • Город: МО
  • Прады нет, езь Хай!
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #1007 : 12 01 2013, 21:07:12 »

ГУ у всех тойот онво полное.
а нафига его покупать в люксе. я брал престиж и установил фантом за 40 тр парктроники и камеру на гу завели
Согласен. Я в своё время сильно с этим лоханулся.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #1008 : 12 01 2013, 22:01:56 »

Я понимаю ксенон (правда только на ближнем, да еще и так себе по сравнению с той же хеллой).
Я понимаю ГУ.
Но складывание зеркал :) Кто и где это пользует? :) Вроде полезная фишка, но пользовался несколько раз, уровень полезности невысокий.
1. При заезде под землю на стоянку остаётся по ~1см с каждой стороны от зеркала;
2. Когда выйдя из автомобильчика надо идти вперёд(типа запарковался жопой к стенке) - то удобней складывать зеркала, чтобы плечём не задевать - особенно когда нет места обоити из-за стоящей рядом машинки...
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #1009 : 14 01 2013, 08:58:56 »

Toyota Highlander удивит внешним видом

Toyota начала тестовые испытания кроссовера Highlander третьего поколения. Прототип новинки скрыт за максимальным камуфляжем – он полностью маскирует оптику автомобиля, бамперы и даже стойки. Так что можно предположить, что японцы намерены удивить поклонников модели значительно переработанным дизайном.

 Несмотря на маскировку, кое о чем можно догадаться. Например, об очертаниях массивного переднего бампера и широкой решетки радиатора. Судя по ним, у Highlander не будет перекладин в стиле последних Auris, Camry и RAV4, которые уже стали новым фирменным «лицом» Toyota. А здоровые колеса, хромированная окантовка оконной линии и внушительный клиренс заставляют предположить, что на фото запечатлен прототип версии с внедорожным пакетом.

 О том, какие технические доработки ждут новое поколение Highander, пока не сообщается. Отметим, что текущая версия Highlander доступна на ряде рынков с двумя двигателями – объемом 2,7 и 3,5 литра, однако в России (у нас продается с лета 2010 года во второй обновленной генерации) машина доступна только со старшим 273-сильным двигателем, без более дешевой и экономичной альтернативы. Возможно, новое поколение кроссовера будут поставлять с большим выбором силовых агрегатов – есть же 2,5-литровый двигатель у Camry, на базе которой построен Highlander, в качестве альтернативы 3,5-литровому. Также для России не помешало бы повысить усилие на «американизированном» электроусилителе руля, которому сейчас недостает информативности.

 По предварительной информации, новый Toyota Highlander будет представлен уже в 2013 году. Текущее поколение кроссовера в России стоит от 1 690 000 рублей.
Записан