'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Highlander - обсуждение!  (Прочитано 116950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #320 : 28 02 2011, 13:23:14 »

Свежий отзыв про Хай
26/02/2011 Егор

Машинку взял почти 3 месяца назад.До недавнего времени эксплуатировалась постоянно в городе и зимняя поездка в Рязань для нее первый "дальняк".У Бронниц ребенок захотел пить и при выезде от магазина небольшая обледеневшая горка преподнесла сюрприз.При наезде на ледок одним колесом ! машинка дальше не поехала .Инерции проскочить не хватило и колесо просто крутилось полируя лед.Крутящий иомент на остальные колеса не передается!!Это пожалуй самое главное впечатление.Остальное уже наверно не принципиально.Так тормоза показались "замасленными".кресла при долгой езде уже не кажутся такими удобными,а излишне мягкими и аморфными.Вот пожалуй и все.

_http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2011/02/26/1647935


нужно иногда читать инструкции к машине! Вам следовало отключить режим антибукса и все бы у Вас получилось... хотя, если честно, что-то я не верю в происшедшее, извините!
Не извиню, читайте листы этой темы и статью в Авторевю где Хай так же не смог забраться на горку


Не извиняйте, мне по хрен! Я лично ездил на хае, по снегу, в гору, о чем писал неоднократно, а Вы тут пытаетесь втюхать какую-то хрень, причем Ваш рассказ совпадает с написанным в журнале... интересно какие цели Вы преследуете?
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #321 : 28 02 2011, 15:38:13 »

Свежий отзыв про Хай
26/02/2011 Егор

Машинку взял почти 3 месяца назад.До недавнего времени эксплуатировалась постоянно в городе и зимняя поездка в Рязань для нее первый "дальняк".У Бронниц ребенок захотел пить и при выезде от магазина небольшая обледеневшая горка преподнесла сюрприз.При наезде на ледок одним колесом ! машинка дальше не поехала .Инерции проскочить не хватило и колесо просто крутилось полируя лед.Крутящий иомент на остальные колеса не передается!!Это пожалуй самое главное впечатление.Остальное уже наверно не принципиально.Так тормоза показались "замасленными".кресла при долгой езде уже не кажутся такими удобными,а излишне мягкими и аморфными.Вот пожалуй и все.

_http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2011/02/26/1647935


нужно иногда читать инструкции к машине! Вам следовало отключить режим антибукса и все бы у Вас получилось... хотя, если честно, что-то я не верю в происшедшее, извините!
Не извиню, читайте листы этой темы и статью в Авторевю где Хай так же не смог забраться на горку


Не извиняйте, мне по хрен! Я лично ездил на хае, по снегу, в гору, о чем писал неоднократно, а Вы тут пытаетесь втюхать какую-то хрень, причем Ваш рассказ совпадает с написанным в журнале... интересно какие цели Вы преследуете?
Если вам похрен что здесь делаете? Гоняйте дальше по горам. Вам в ваших горах, возможно, не попадался ледок под отдельно взятое колесико.
Моя цель найти истину в Хае, кот я рассматриваю (пока еще) как следующую машину.
А может моя цель обкакать Хай. чтоб большая часть народа отсюда перебежала в Ниву, или в Фольцваген, или в Мицубиши?
Выбирайте тот ответ, кот вам ближе -))
Теперь моя очередь спросить - че Вы тута делаете?
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #322 : 28 02 2011, 16:00:53 »

1. А Вас е*ет, что я здесь делаю?
2. Ищите истину, а не разводите клевету и чушь!
3. Все нормальные люди какают в туалете.
4. На повторный вопрос все же отвечу, я здесь выписываю тормоза таким вот как Вы, чтобы ВЫ неразумением своим и злыми помыслами не вводили народ в блуд и шатания! Я не против, пишите правду, ту которую сами попробовали, а цитировать всяких ушлепков, пишущих откровенную чушь - это, право, не красиво и не достойно!
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #323 : 28 02 2011, 16:02:43 »

Свежий отзыв про Хай
26/02/2011 Егор

Машинку взял почти 3 месяца назад.До недавнего времени эксплуатировалась постоянно в городе и зимняя поездка в Рязань для нее первый "дальняк".У Бронниц ребенок захотел пить и при выезде от магазина небольшая обледеневшая горка преподнесла сюрприз.При наезде на ледок одним колесом ! машинка дальше не поехала .Инерции проскочить не хватило и колесо просто крутилось полируя лед.Крутящий иомент на остальные колеса не передается!!Это пожалуй самое главное впечатление.Остальное уже наверно не принципиально.Так тормоза показались "замасленными".кресла при долгой езде уже не кажутся такими удобными,а излишне мягкими и аморфными.Вот пожалуй и все.

_http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2011/02/26/1647935


нужно иногда читать инструкции к машине! Вам следовало отключить режим антибукса и все бы у Вас получилось... хотя, если честно, что-то я не верю в происшедшее, извините!
Не извиню, читайте листы этой темы и статью в Авторевю где Хай так же не смог забраться на горку


Не извиняйте, мне по хрен! Я лично ездил на хае, по снегу, в гору, о чем писал неоднократно, а Вы тут пытаетесь втюхать какую-то хрень, причем Ваш рассказ совпадает с написанным в журнале... интересно какие цели Вы преследуете?
Если вам похрен что здесь делаете? Гоняйте дальше по горам. Вам в ваших горах, возможно, не попадался ледок под отдельно взятое колесико.
Моя цель найти истину в Хае, кот я рассматриваю (пока еще) как следующую машину.
А может моя цель обкакать Хай. чтоб большая часть народа отсюда перебежала в Ниву, или в Фольцваген, или в Мицубиши?
Выбирайте тот ответ, кот вам ближе -))
Теперь моя очередь спросить - че Вы тута делаете?




Включите мозг!!!!! как может "ледок под одним колесиком" помешать автомобилю с ПОСТОЯННЫМ ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ???
Записан

cars07

  • Гость
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #324 : 28 02 2011, 16:26:59 »

Жаркая разгорелась дискуссия) Машина видать и правда хороша, никого не оставила равнодушным.
ПыСы: Перечитал вчера ещё раз эту статью в "Авторевю", они говорят о хорошей шумоизоляции и плавности хода.

Вот кстати другой отзыв из интернета: Я был на тест-драйве - машина хорошая. Тест-драйв проходил на кроссовой трассе Крутой Лог в Курске, на дороге глина, дождь, крутые подъемы. Когда "мой" Хайлендер на крутом, глиняном подъеме после остановки смог при помощи электронных помощников тронуться и выбраться.... я был в шоке - это настоящий проходимец! При этом отличная эргономика, качественные материалы и просторный салон. Осталось впечатления, что мне столько машины много, мне не нужна его проходимость и все эти навороты, но переднеприводный с более вменяемым двигателем и скорее всего ценой, налогами, эксплуатационными расходами - то что нужно!

Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #325 : 28 02 2011, 21:35:55 »

машина суперская я бы ее взял
но минусы все описывал ранее
хотя они не относятся к проходимости вообще ни как

Zhuk

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 47
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #326 : 01 03 2011, 08:25:51 »





Включите мозг!!!!! как может "ледок под одним колесиком" помешать автомобилю с ПОСТОЯННЫМ ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ???
тоже не могу понять почему из-за проскальзывания одного колеса перестанет ехать машина? у нее что остальные 3 крутиться и грести перестают?
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #327 : 01 03 2011, 08:36:11 »

Вот вы тут напиз.. наговорили то!!! :o
У меня несколько вопрос к вам.
Сколько тут владельцев HIGHLANDER?
А сколько из них владеют HIGHLANDER NEW?
Сколько тысяч киломертов вы проехали на тестдрайве?
Желательно пройденное расстояние разложить на трассу и пересечёнку.
А прокладка между рулём и сиденьем точно знала что делает?
А то я такого насмотрелся на TOYOTA X-Country и LEXUS Off-Road MC.
По увиденному, все ваши 150-ки, 200-ки, GX-ы и LX-ы полное гумно!
Даже на горку ледяную песочком засыпанную въехать не могут!
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #328 : 01 03 2011, 14:29:37 »

Вот вы тут напиз.. наговорили то!!! :o
У меня несколько вопрос к вам.
Сколько тут владельцев HIGHLANDER?
А сколько из них владеют HIGHLANDER NEW?
Сколько тысяч киломертов вы проехали на тестдрайве?
Желательно пройденное расстояние разложить на трассу и пересечёнку.
А прокладка между рулём и сиденьем точно знала что делает?
А то я такого насмотрелся на TOYOTA X-Country и LEXUS Off-Road MC.
По увиденному, все ваши 150-ки, 200-ки, GX-ы и LX-ы полное гумно!
Даже на горку ледяную песочком засыпанную въехать не могут!


я не владею, но у моего товарища хай новый и так получается, что два, три раза в неделю я езжу на нем от 50 -до 200 км в день, в основном город, загород, лес, поле, деревня процентов 15 от общего пробега... в выходные на рыбалку ездили, через волгу, где её ширина свыше 40 км, потом еще вдоль берега около 30 км, а так как наезженная дорога по льду превратилась в колею и рыбаков ехало много, ты мы на хае фигачили всю дорогу по снежной целине, снег местами был достаточно глубоким и ничего, все отлично, проехали и туда и обратно!
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #329 : 01 03 2011, 17:48:14 »

Так вопросы не к Вам.
Ваша цитата: "- нужно иногда читать инструкции к машине", ну очень правильная.

Саня, а чё тя так разабрало то?
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]