'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Highlander - обсуждение!  (Прочитано 116943 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #940 : 08 01 2013, 21:30:40 »

Зад..даже если вдвоем.
напоминает мой старый еще самый первый санта-фэ, тож раздражало,но там когда хотя-бы один сзади сидел!
Записан

Crio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: SPb
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #941 : 08 01 2013, 21:33:55 »

Всем привет. Короче посадил я хай на брюхо в снег, отключил мозги ему - не помогло, взял лопату и давай снег разгребать. Греб греб этот снег, не помогло. Помог мне паджерик спорт, правда он тоже пыжился долго, не с первого раза выдернул. В результате этих деяний загорелся чек и значок заноса. Я начал звонить дилеру, мол поставить авто на ремонт. Мне он сказал завести десять раз и пиктограммы должны пропасть. Завелся 12 раз, ничего не пропало и я поехал в ремонт и за одно 200 ку покатать.
На ремонт записался, на двухсотке прокатился. Что понравилось в 200 - посадка и пручесть по говнам. Не понравилось постоянно подруливать на трассе. Когда стану толстый и старый куплю 300 или 400 )))), а пока не моё. После управления хаем импотенция развивается в отношении других авто, а может просто надо немца брать.... но убиваемость их смущает.
Короче, после еще пары запусков двигателя ошибка пропала. Вот такая вот фигня.

И ещё, я подал заявку на трейд ин, интересно стало сколько стоит мой пепелац. Из допов, кроме сигнализации и тонировки и процей фигни установлено вебасто, пробег 33 000 км. Мне оценили авто в 1 480 - 1 500 тыр. За такие денги сам кататься буду.
Сейчас 200ки продают со скидкой 70 тыров, о  хаях с 249 л.с. дилер ничего не слышал.

Вот и всё.
мой в трейде приняли за 1500, считаю хорошо, так продавалось очень долго, налог всех пугает блин. продал из-за подвески, достала пробоями.
Если проблема была только в подвеске, и учитывая очень больше падение цены от продажной, разве было не намного дешевле просто поменять стойки? По появлявшейся информации, на американских хайлендерах такой проблемы нет, можно также посмотреть на стойки более тяжелого гибрида и т.п.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #942 : 08 01 2013, 21:46:21 »

Ну насколько там иные амморты??
Там видимо немного изменена сама подвеска, под плавное и валкое перемещение в пространстве..))
Записан
Игорь

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #943 : 08 01 2013, 21:52:44 »

Всем привет. Короче посадил я хай на брюхо в снег, отключил мозги ему - не помогло, взял лопату и давай снег разгребать. Греб греб этот снег, не помогло. Помог мне паджерик спорт, правда он тоже пыжился долго, не с первого раза выдернул. В результате этих деяний загорелся чек и значок заноса. Я начал звонить дилеру, мол поставить авто на ремонт. Мне он сказал завести десять раз и пиктограммы должны пропасть. Завелся 12 раз, ничего не пропало и я поехал в ремонт и за одно 200 ку покатать.
На ремонт записался, на двухсотке прокатился. Что понравилось в 200 - посадка и пручесть по говнам. Не понравилось постоянно подруливать на трассе. Когда стану толстый и старый куплю 300 или 400 )))), а пока не моё. После управления хаем импотенция развивается в отношении других авто, а может просто надо немца брать.... но убиваемость их смущает.
Короче, после еще пары запусков двигателя ошибка пропала. Вот такая вот фигня.

И ещё, я подал заявку на трейд ин, интересно стало сколько стоит мой пепелац. Из допов, кроме сигнализации и тонировки и процей фигни установлено вебасто, пробег 33 000 км. Мне оценили авто в 1 480 - 1 500 тыр. За такие денги сам кататься буду.
Сейчас 200ки продают со скидкой 70 тыров, о  хаях с 249 л.с. дилер ничего не слышал.

Вот и всё.
мой в трейде приняли за 1500, считаю хорошо, так продавалось очень долго, налог всех пугает блин. продал из-за подвески, достала пробоями.
Пробивает перед или зад? Даже когда один едите пробивает или когда несколько человек?
пробивало в основном передок, причем на отбой, зад редко, от количества народу в салоне не зависит. на сжатие, пробивало если ну в очень хорошую ямку попасть. ходовку диагностировали 2-а раза на стенде, стойки в норме. самое интересное дилер знает про этот косяк, но вариантов решения по большому счету - нет, т.к. стойки поставят те же.
Записан

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #944 : 08 01 2013, 21:57:04 »

Всем привет. Короче посадил я хай на брюхо в снег, отключил мозги ему - не помогло, взял лопату и давай снег разгребать. Греб греб этот снег, не помогло. Помог мне паджерик спорт, правда он тоже пыжился долго, не с первого раза выдернул. В результате этих деяний загорелся чек и значок заноса. Я начал звонить дилеру, мол поставить авто на ремонт. Мне он сказал завести десять раз и пиктограммы должны пропасть. Завелся 12 раз, ничего не пропало и я поехал в ремонт и за одно 200 ку покатать.
На ремонт записался, на двухсотке прокатился. Что понравилось в 200 - посадка и пручесть по говнам. Не понравилось постоянно подруливать на трассе. Когда стану толстый и старый куплю 300 или 400 )))), а пока не моё. После управления хаем импотенция развивается в отношении других авто, а может просто надо немца брать.... но убиваемость их смущает.
Короче, после еще пары запусков двигателя ошибка пропала. Вот такая вот фигня.

И ещё, я подал заявку на трейд ин, интересно стало сколько стоит мой пепелац. Из допов, кроме сигнализации и тонировки и процей фигни установлено вебасто, пробег 33 000 км. Мне оценили авто в 1 480 - 1 500 тыр. За такие денги сам кататься буду.
Сейчас 200ки продают со скидкой 70 тыров, о  хаях с 249 л.с. дилер ничего не слышал.

Вот и всё.
мой в трейде приняли за 1500, считаю хорошо, так продавалось очень долго, налог всех пугает блин. продал из-за подвески, достала пробоями.
Если проблема была только в подвеске, и учитывая очень больше падение цены от продажной, разве было не намного дешевле просто поменять стойки? По появлявшейся информации, на американских хайлендерах такой проблемы нет, можно также посмотреть на стойки более тяжелого гибрида и т.п.
просто уже достала эта проблема, за свой счет принципиально не хотел решать, уже настроился на прадо, поэтому продал, а так авто не плох.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #945 : 08 01 2013, 21:58:22 »

Странно. Я на продолжительном тест-драйве почувствовал именно частый задний пробой.
Записан
Игорь

Crio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: SPb
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #946 : 08 01 2013, 22:08:39 »

Если машина нравится и дело только в подвеске, то есть и другие варианты, кроме замены стоек.
Например, установить пневмоподвеску по вполне адекватной цене.
Цитировать
С недавних пор купить и установить готовый комплект пневматической подвески для любого европейского авто стало возможно в нашей компании. Пневмоподвеска для Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jumper, Mercedes Sprinter - Viano - Vito, Volkswagen Crafter - Multivan - Caddy - Amarok, Iveco Daily, Ford Transit - Ranger, Mazda BT50, Toyota, Mitsubishi Outlander XL - L200 - Pajero, Renault Trafic всегда в наличии и по низким ценам.
Цена готового комплекта пневмоподвески от 14 тысяч рублей. Отсутствует готовый комплект? Соберите пневмоподвеску своими руками из наших комплектующих.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #947 : 08 01 2013, 22:11:18 »

Если машина нравится и дело только в подвеске, то есть и другие варианты, кроме замены стоек.
Например, установить пневмоподвеску по вполне адекватной цене.
Цитировать
С недавних пор купить и установить готовый комплект пневматической подвески для любого европейского авто стало возможно в нашей компании. Пневмоподвеска для Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jumper, Mercedes Sprinter - Viano - Vito, Volkswagen Crafter - Multivan - Caddy - Amarok, Iveco Daily, Ford Transit - Ranger, Mazda BT50, Toyota, Mitsubishi Outlander XL - L200 - Pajero, Renault Trafic всегда в наличии и по низким ценам.
Цена готового комплекта пневмоподвески от 14 тысяч рублей. Отсутствует готовый комплект? Соберите пневмоподвеску своими руками из наших комплектующих.

ну это уже перебор) ИмХо канешн Лего блин)))
Записан

Crio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: SPb
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #948 : 08 01 2013, 22:17:30 »

Пневмоподвеска на фоне колхоза в штатную электрику доморощенных глючных сигнализаций, иммобилайзеров, замков и т.п. выглядит сущей мелочью, включая и стоимость. 
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Toyota Highlander - обсуждение!
« Ответ #949 : 08 01 2013, 22:22:40 »

Судя по цене....эта подвеска еще та...)))
Если у нее цена с учетом интереса производителя, посредника, растаможки, продавца 500 у.е...то можно предположить, какого она качества и надежности...)))
Нет уж...лучше пусть пробивает, чем сделать вид, что просто обронил на улице 500 у.е....
Записан
Игорь