'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Было — стало
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

Ну хуже кузов двухсотки уже не изуродуют :)
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Ну хуже кузов двухсотки уже не изуродуют :)
Будьте добры, назовите красивый, не уродливый автомобиль
Записан

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

Да хотя бы сотка была и 470й. Первый и второй Рав4 были интересные (последние изуродованы).   Первый Авенсис. Или не только из Тойот? Тогда список будет длиннее и начинаться с 30х годов.  :) Поиск картинок в Google "Самые красивые машины мира" - там красивых полно, удачи  :)
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Зашел сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=76603.4040;topicseen мужики страниц на пять про коврики рестала натерли!!! 8D \теперь кто куда третий ряд девать будет, сделали бы как в Елке(кста очень удобно) и тема ушла бы!!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Ну хуже кузов двухсотки уже не изуродуют :)

Мне рестайл попахивает "цыганщиной"...

А передний бампер в стиле " покорми меня"

Становится страшно : че они с ЕЛКОЙ сделают через год - полтора...
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

Согласен. Последние работы Тойоты удручают - дизайнеров бы им поменять полностью.
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Что-то я не заметил разницы между бамперами 200-го и Ёлки. Как тут выразились "покорми меня" в обоих случаях.
И вообще, господа-товарищи. Сей спор смысла не имеет. У кого Ёлка, то гадит на 200-й, а владельцы 200-х на Ёлку.
Если бы у меня была Ёлка, то это была бы самая красивая, самая лучшая машина. А пока у меня 200-й.... Поэтому сами понимаете. ;)
В любом случае, всем спасибо за беседу!
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Не кто на 200 "гадить"(выражение то какое!!!!) и не собирался, тема называется  "Сравнение" просто люди купили Секвоя (проголосовали рублем) посчитав в силу тех или иных причин, что это движение в перед ( найдя для себя в ней нужные опции и характеристики) причем многие пересели именно с ТЛК 200 (обратного кстати еще не произошло или не замечено!!!!)ТЛК200 достойный аппарат и никто не умаляет его значение в жизни Россиян!!!!! icon_acute7 Как то так!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Что-то я не заметил разницы между бамперами 200-го и Ёлки. Как тут выразились "покорми меня" в обоих случаях.
И вообще, господа-товарищи. Сей спор смысла не имеет. У кого Ёлка, то гадит на 200-й, а владельцы 200-х на Ёлку.
Если бы у меня была Ёлка, то это была бы самая красивая, самая лучшая машина. А пока у меня 200-й.... Поэтому сами понимаете. ;)
В любом случае, всем спасибо за беседу!

Мы не гадим на 200 ку , неправда. Разговор идет о том что из хорошей машины ТЮНИНГИСТЫ -ТОЕТНИКИ сотворили очередное чудо. И мы, ЕЛКОводы, со страхом ждем что сделают с ЕЛКОЙ эти экспериментаторы....
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.