'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91515 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

komu

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Красноярск

Ликвидность ёлки можно сильно повысить, выставив цену поинтереснее  ;)
недавно на автору ушла чёрная премиум за 1,26 млн, уж и не знаю что там с ней было, на вид вся целенькая
Записан
Sequoia 02

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Все очень верно срочно надо ....сбрось цену!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

По ликвидности наверное надо помониторить  другой форум..здесь насколько я знаю продается первая елка с момента существования форума! В моей локации, Елки приходят под заказ и их не много ...не более десятка я имею в виду Секвоя 2!!! По остальным вопросам... чего нибудь да подскажем!!! п.с ТЛК 5.7 есть у клубней , но не в Росейской локации,тем более не в Сибирской,  хотелось бы услышать отзывы!!!
вообще то интересуют отзывы о Елке2 именно из сибирской локации (как ведет себя пластик в морозы, расход-из опыта лексуса как не старанно бензинового ,был у меня и такой в морозы расход увеличивался на 66,7% , на дизеле в такие же морозы увеличение не более 23%...пневма опять же в морозы донимала, как она на елке ведет себя ...и т.д.)
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

 Я на  профильном предметно  ознакомился, в том числе есть отзывы и с Новосиба !!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

скинь ссылку
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

По поводу разгона дизельной 200-ки могу сказать только одно, что бензиновая по сравнению просто не едет. Кто не согласен, тот не ездил.
Выхлоп? Я чО, беру машину чтобы нюхать? ;D ТНВД? А там есть?  ??? НЕ слышал ни одного случая, чтобы были проблемы у дизельных 100, 105 и 200.
Про угон. Да похер. newrus Пусть угоняют. Есть КАСКО. А кто не страхует, пусть платит гоблинам по 300 тыр.
Ликвидность Елки нулевая. Крузака б/у взял полтора года назад за 2,1 млн., щаз выставлю за 2,1 и завтра уйдет. pif
Секвойя классная машина, но в Кукурузером сравнивать не надо.
полностью согласен!
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

По поводу разгона дизельной 200-ки могу сказать только одно, что бензиновая по сравнению просто не едет. Кто не согласен, тот не ездил.
Выхлоп? Я чО, беру машину чтобы нюхать? ;D ТНВД? А там есть?  ??? НЕ слышал ни одного случая, чтобы были проблемы у дизельных 100, 105 и 200.
Про угон. Да похер. newrus Пусть угоняют. Есть КАСКО. А кто не страхует, пусть платит гоблинам по 300 тыр.
Ликвидность Елки нулевая. Крузака б/у взял полтора года назад за 2,1 млн., щаз выставлю за 2,1 и завтра уйдет. pif
Секвойя классная машина, но в Кукурузером сравнивать не надо.
полностью согласен!

С чем??????
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

По поводу разгона дизельной 200-ки могу сказать только одно, что бензиновая по сравнению просто не едет. Кто не согласен, тот не ездил.
Выхлоп? Я чО, беру машину чтобы нюхать? ;D ТНВД? А там есть?  ??? НЕ слышал ни одного случая, чтобы были проблемы у дизельных 100, 105 и 200.
Про угон. Да похер. newrus Пусть угоняют. Есть КАСКО. А кто не страхует, пусть платит гоблинам по 300 тыр.
Ликвидность Елки нулевая. Крузака б/у взял полтора года назад за 2,1 млн., щаз выставлю за 2,1 и завтра уйдет. pif
Секвойя классная машина, но в Кукурузером сравнивать не надо.
полностью согласен!

С чем??????
.....не надо ... с ТЛК200 help2
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • В сети В сети
  • Сообщений: 6780

Для города то и 200ка великовата, но ей нет альтернативы, по крайней мере для меня. 1VD, 6АКПП - просто бомба. После рестайлинга - 200ка стала еще больше привлекательна как потенциальная покупка.
Я не скажу, что явный поклонник 200ого, но как бы то ни было, альтернативы нет.
Цели просты: рама, честный клиренс от 220мм, дизель до 250 л.с., возможность проезжать от ТО до ТО без дополнительного посещения сервиса, ликвидность на вторичном рынке.
Тут кроме 200ки и нет никого.

Поэтому в приоритетах пока 200ка. Хотя здоровый пепелац, но деваться то не куда, альтернативы нет.

И еще. В 200ке есть один офигенный минус. Купил и все!! Дальше то что? Куда стремиться? Больше нет ничего, 200ка предел предложений на российском рынке с такими потребительскими качествами и технической начинкой.

Секвоя, по крайней мере у нас в Казани, ну очень редкий авто. Ликвидность я думаю что такая же. Габариты уже за гранью разумного. Отсутствие дизеля.
На говнах я думаю сильно проиграет и 200ке и Прадо.
Хотя я думаю, что по трассе Секвоя тоже будет очень хороша.
Записан