'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91516 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

На то есть 5,7 у двухсоток теперь те, что из америки  так же как секвои везуться(видимо спец.версия тоетой выпущена под эту тему))))))))

п.с. теперь тоета моторс ждет от сексойщиков запрос на дизельную версию))))

или гибрид))))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Ну если сравнивать после рестайлинга 200 то не намного он и уступает ёлке у него 4.5 литра и 309 л.с. и распределение крутящего момента на задние колёса больше в обычном режиме, если отключить трекшен контроль то пробуксовка будет сам пробовал у отца новый 200!
Объема там 4.6 ...справочно!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

На то есть 5,7 у двухсоток теперь те, что из америки  так же как секвои везуться(видимо спец.версия тоетой выпущена под эту тему))))))))

п.с. теперь тоета моторс ждет от сексойщиков запрос на дизельную версию))))
От же и сюда добрались динзилисты....!!! п.с  А что уже  отправили свои хотелки ;D? ok
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

ага уже есть двухсотка 5,7 , так что пора ее с елкой 4,7 сравнивать, примерно как начале в темы сравнивали двухсотку 4,5/4,6/4,7 с секвоей 5,7, для пущей объективности так сказать))))))))))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

ага уже есть двухсотка 5,7 , так что пора ее с елкой 4,7 сравнивать, примерно как начале в темы сравнивали двухсотку 4,5/4,6/4,7 с секвоей 5,7, для пущей объективности так сказать))))))))))

Тот же неразрезной задний мост, По кузову те же " -25см " в базе, и добавьте отставание 0,8 сек в динамике до сотни. Всё.
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Paulo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Алматы
  • Город:
    • В поиске

ага уже есть двухсотка 5,7 , так что пора ее с елкой 4,7 сравнивать, примерно как начале в темы сравнивали двухсотку 4,5/4,6/4,7 с секвоей 5,7, для пущей объективности так сказать))))))))))

Тот же неразрезной задний мост, По кузову те же " -25см " в базе, и добавьте отставание 0,8 сек в динамике до сотни. Всё.
0.8 секунд - это ощутимая разница? Ведь машина не гоночная. Я понимаю 2.7 и 4.0 прадо дают совсем разные ощущения от езды, здесь разве тоже самое?
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

ага уже есть двухсотка 5,7 , так что пора ее с елкой 4,7 сравнивать, примерно как начале в темы сравнивали двухсотку 4,5/4,6/4,7 с секвоей 5,7, для пущей объективности так сказать))))))))))

Тот же неразрезной задний мост, По кузову те же " -25см " в базе, и добавьте отставание 0,8 сек в динамике до сотни. Всё.
0.8 секунд - это ощутимая разница? Ведь машина не гоночная. Я понимаю 2.7 и 4.0 прадо дают совсем разные ощущения от езды, здесь разве тоже самое?

0.8 не самое главное отличие в машинах. Я же писал : " и добавьте....."
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

ага уже есть двухсотка 5,7 , так что пора ее с елкой 4,7 сравнивать, примерно как начале в темы сравнивали двухсотку 4,5/4,6/4,7 с секвоей 5,7, для пущей объективности так сказать))))))))))
Мы говорим о реальных машинах на которых ездим, которые обслуживаем... вот их то и обсуждаем ,а не о возможно ввозимой технике неопределенным кругом лиц!!!  В конце концов можно договориться  до сравнении Секвои с нагнетателем ТРД и того же 200 5.7.... на которых обсуждающие не ездили!!! Говорите за свои машины, а не если бы , да кабы ...так сказать без тролллева!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Поэтому я и обратился к знающим по вопросам о секвое, а в ответ опять начали...типа дизель не дизель и все такое, но на конкретику так и не ответили несмотря на то что некоторые реально владеют секвоей и имеют опыт ее продаж и обновления, а двухсотки 5,7 на prado-club.netе есть, так что не льзя этих людей относить даже в шутку к неопределенному кругу лиц!
Уважаю всех форумчан не зависимо от их топливоисповедания так сказать.
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

По ликвидности наверное надо помониторить  другой форум..здесь насколько я знаю продается первая елка с момента существования форума! В моей локации, Елки приходят под заказ и их не много ...не более десятка я имею в виду Секвоя 2!!! По остальным вопросам... чего нибудь да подскажем!!! п.с ТЛК 5.7 есть у клубней , но не в Росейской локации,тем более не в Сибирской,  хотелось бы услышать отзывы!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !