'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 417226 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vadim38

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3305
  • Город: Иркутск
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #270 : 08 02 2011, 12:34:51 »

В районе бардачка постукивание (( Никто не лечил там ?
Завтра гляну...
я же говорю в измайлово
лечат
я сдела себе читай предыдущие мои

Братка , мне до Мск 14 часов ехать (( Есть чо попроще ?
Слуш, так твой ОД может связаться с Измайловским, типа по обмену опытом :)
И не надо никуда ехать
Вчера общался с инженером по гарантии ОД в Иркутске. Поведал ему об успехах Измайловских умельцев. Инженер торжественно пообещал мне сделать официальный запрос о методе устранения сверчка в Измайлово. Ждем-с))).
Записан
Если говорить честно, тогда мы жили лучше. Хотя сама жизнь лучше сейчас. (с) Жванецкий М.М.

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #271 : 08 02 2011, 18:46:46 »

Никто не сталкивался сос маталлическим звуком в салоне в районе задних сидений (не в багажнике) при езде по булыжнику и кривому асфальту. Вообще сами сиденья могут тарахтеть? Руками все передергал ничего не слышно, все выбросил из салона, дверей, багажника, звук по неровной дороге остался.
попробуй потолкать спинки задних кресел, стук из фиксатора который наклоняет/складывает спинку
посмотри 1-3 страницы до, уже обсуждали

Цитировать
Я сегодня в шоке, начал выяснять что сзади так трясется и гремит и результат меня просто убил ...... Задние сидения имеют люфт в местах крепления по несколько милиметров!!!! Люфтит само ухо с помощью которого регулируется наклон спинки сидения, люфтит замок который за него цепляется и что особо ценично, люфтят нижние петли крепления кресла. Из методов лечения пока на уме только сварочный аппарат. Бл......я что бы я еще раз купил узкоглазую машину, уснуть мне на рельсах......

Спасибо, пошел дергать сиденья. icon_friends

Подергал изо всех сил, источник шума не нашел, но точно убедился что шумит заднее сиденье, почти посередине салона. если два пассажира сзади - шум исчезает. Кто знает, где-что прикрутить или подложить, что делать?
Записан

спринт 316

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
  • Город: лабинск
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #272 : 08 02 2011, 19:39:28 »

Стучат задние фиксаторы на ремнях безопасности об обшивку боковин, вылечил воткнув их в замки вроде больше не чего не гремит.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #273 : 08 02 2011, 21:29:00 »

В районе бардачка постукивание (( Никто не лечил там ?
Завтра гляну...
я же говорю в измайлово
лечат
я сдела себе читай предыдущие мои

Братка , мне до Мск 14 часов ехать (( Есть чо попроще ?

Механики по данной технологии сняли подкрылок и проклеили изнутри  верхнюю часть крыла, которая ближе к стеклу. Клеили листовым материалом (видимо на основе битумных смол). Кроме того под крылом вертикально стояла пластмассовая деталь длинной около 60-70 см. Торцы этой детали оклеили узкой лентой типа фетра. То же самое сделали с пластмассовой деталью, на которой установлен резиновый уплотнитель капота. Во время всех манипуляций выявили недоделку завода - при снятом подкрылке и извлеченной пластмассовой детали (60-70см) был виден жгут входящий в салон под торпеду. При этом резиновая гофра не была вставлена в отверстие (форточка для влаги под топеду).  Это тоже устранили. Все делалось очень аккуратно и со знанием дела.
  пусть твой ОД напишет на эл. почту инженеру по гарантии Александру ОД в измайлово и  попросит выслать фото там все подромбно у них сфотано
если надо я перезвоню ему чтобы выслал твоему ОД
жду ответо тебя звонить или нет какой ОД будет писать

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #274 : 08 02 2011, 21:33:35 »

я им завтра туда позвоню попрошу выслать вам фото

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #275 : 09 02 2011, 09:25:26 »

В районе бардачка постукивание (( Никто не лечил там ?
Завтра гляну...
я же говорю в измайлово
лечат
я сдела себе читай предыдущие мои

Братка , мне до Мск 14 часов ехать (( Есть чо попроще ?

Механики по данной технологии сняли подкрылок и проклеили изнутри  верхнюю часть крыла, которая ближе к стеклу. Клеили листовым материалом (видимо на основе битумных смол). Кроме того под крылом вертикально стояла пластмассовая деталь длинной около 60-70 см. Торцы этой детали оклеили узкой лентой типа фетра. То же самое сделали с пластмассовой деталью, на которой установлен резиновый уплотнитель капота. Во время всех манипуляций выявили недоделку завода - при снятом подкрылке и извлеченной пластмассовой детали (60-70см) был виден жгут входящий в салон под торпеду. При этом резиновая гофра не была вставлена в отверстие (форточка для влаги под топеду).  Это тоже устранили. Все делалось очень аккуратно и со знанием дела.
  пусть твой ОД напишет на эл. почту инженеру по гарантии Александру ОД в измайлово и  попросит выслать фото там все подромбно у них сфотано
если надо я перезвоню ему чтобы выслал твоему ОД
жду ответо тебя звонить или нет какой ОД будет писать
А здесь нельзя разместить эти фото?
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #276 : 09 02 2011, 14:03:45 »

В районе бардачка постукивание (( Никто не лечил там ?
Завтра гляну...
я же говорю в измайлово
лечат
я сдела себе читай предыдущие мои

Братка , мне до Мск 14 часов ехать (( Есть чо попроще ?

Механики по данной технологии сняли подкрылок и проклеили изнутри  верхнюю часть крыла, которая ближе к стеклу. Клеили листовым материалом (видимо на основе битумных смол). Кроме того под крылом вертикально стояла пластмассовая деталь длинной около 60-70 см. Торцы этой детали оклеили узкой лентой типа фетра. То же самое сделали с пластмассовой деталью, на которой установлен резиновый уплотнитель капота. Во время всех манипуляций выявили недоделку завода - при снятом подкрылке и извлеченной пластмассовой детали (60-70см) был виден жгут входящий в салон под торпеду. При этом резиновая гофра не была вставлена в отверстие (форточка для влаги под топеду).  Это тоже устранили. Все делалось очень аккуратно и со знанием дела.
  пусть твой ОД напишет на эл. почту инженеру по гарантии Александру ОД в измайлово и  попросит выслать фото там все подромбно у них сфотано
если надо я перезвоню ему чтобы выслал твоему ОД
жду ответо тебя звонить или нет какой ОД будет писать
А здесь нельзя разместить эти фото?
фото у них
мне недали фотать типа их ноухау
а так все видел
могу схематично показать
там между крылом и лонжероном возле торца левой передней двери пласмасовая деталь вот и он адребезжит
помимо нее еще оклеили крыло из нутри
позвони в Измайлово 84957309000 мастер по гарантии Александр и мастер кто рулил Денис Рубель

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #277 : 09 02 2011, 20:15:54 »

Никто не сталкивался сос маталлическим звуком в салоне в районе задних сидений (не в багажнике) при езде по булыжнику и кривому асфальту. Вообще сами сиденья могут тарахтеть? Руками все передергал ничего не слышно, все выбросил из салона, дверей, багажника, звук по неровной дороге остался.
попробуй потолкать спинки задних кресел, стук из фиксатора который наклоняет/складывает спинку
посмотри 1-3 страницы до, уже обсуждали

Цитировать
Я сегодня в шоке, начал выяснять что сзади так трясется и гремит и результат меня просто убил ...... Задние сидения имеют люфт в местах крепления по несколько милиметров!!!! Люфтит само ухо с помощью которого регулируется наклон спинки сидения, люфтит замок который за него цепляется и что особо ценично, люфтят нижние петли крепления кресла. Из методов лечения пока на уме только сварочный аппарат. Бл......я что бы я еще раз купил узкоглазую машину, уснуть мне на рельсах......

Спасибо, пошел дергать сиденья. icon_friends

Подергал изо всех сил, источник шума не нашел, но точно убедился что шумит заднее сиденье, почти посередине салона. если два пассажира сзади - шум исчезает. Кто знает, где-что прикрутить или подложить, что делать?

Ну все, сегодня была последняя капля (в смысле стук) разозлился и нашел открученным правый болт крепления подлокотника заднего сиденья. Для того, чтобы устранить , т. е. закрутить болт надо:
- правое сидень подвинуть полностью вперед и сложить, левое назад до пора.
- смотрим в торец левого сиденья, внизу, в месте перегиба, пластиковая накладка с одной маленькой клипсой, которую снимаем потянув рукой в сторону правой двери, пласкик снимаеи движением вперед и вверх.
-под накладкой винт с внутренним шестигранникомв форме звездочки (торкс), его отворачиваем.
-подаем чуточку вперед всю секцию (20%) сиденья вместе с подлокотником.
-в торце уже открученной части еще одна пластиковая крышка, уже без клипс с дыркой от вышеуказанного болта.
-отверткой поддеваем данную накладку, она отщелкивается, снимается, под ней тот злополучный болт, такого-же размера под такой же ключ.
-затягиваем болт посильней.
-собираем в обратной последовательности.

По булыжнику - тишина.
 Кстати никаких зазоров в механизме сладывания сиденья, салазках не обнаружено (это к утверждениям высказанных выше в теме)
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #278 : 09 02 2011, 21:04:46 »

так глядишь 150М будет - модернизированный
давайте япам продавайте свои ноухау

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #279 : 10 02 2011, 09:34:55 »

Вчера проходил ТО 20тыс, пожаловался мастеру на грохот позади, он попросил прокатить его, сел на зад и тишина, никокого грохоту, потом он пересел в перед и я понял, что это однозначно кресло. Тотом они что то там подрегулировали и обильно смазали, теперь ничего не грохочет.
Записан