'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 417190 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #370 : 07 03 2011, 12:18:55 »

Как отключить ремни?
Только у ОД при помощи спец сканера , до кучи можно попросить их активировать закрытие-открытие дверных стекол с брелка .
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #371 : 07 03 2011, 12:31:02 »

 А при чём тут сверчки?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

lexito

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: ЮФО
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #372 : 07 03 2011, 13:00:40 »

А при чём тут сверчки?

А у вас тихо когда вы не пристегнуты? ))
Записан
тюнинг космических аппаратов

Колючий

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Черноземье
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #373 : 07 03 2011, 13:27:17 »

Вообщем намучился я с этим сверчком, а точнее со сверчками.
1. На пробеге около 1000 появился в районе брадачка на оборотах 1500-1700, это я так понял у большинства дизелей, у меня тоже кстати Дизель 3.0
2. хруст в панели спереди, где то посередине.
Приехал первый раз в декабре ( после того как прочитал здесь об этой проблеме все посты). Что то проклеили, когда выгнал из сервиса проехали с мастером, всё ок. Пожал руку, спасибо. только отъехал метров 300, опять тоже самое. через неделю приехал опять. Что-то делали часа 4. Через минут 5 после выезда из сервиса все трели сверчков возобновились. На улице, кстати минусовая температура=я думаю сверчки от этого зависимы.

Третий раз приехал в марте, некогда в январе и феврале этим было заниматься. Опять что-то проклеили, сказали что вы единственный кто приезжает после первой проклейки. Решил им подсказать информацию с форума, распечатал из этой темы ответ с телефонами ОД ИЗмайлова, кто то из ребят здесь писал. Созваниваться не стали, мол некогда, да и сами разберёмся. Разобрали часть панели справа, что-то проклеили. Выехал на мороз, то же самое. Приехал на следующий деньЭТО УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ, ладно у них вай фай бесплатный и не много по работе времени потерял, но уже стало надоедать. Машина простояла весь день у них, звонят забирайте, приехал показывают фотграфии присланные из ОД Измайлово, сказали что ничего не делали и заказали по совету коолег из Москвы материал для проклейки крыла изнутри.
Вообщем растроился я из-за этой мелочи, машина дорогая а из-за какого то сверчка всё настроение падает и времени много потратил личного. >:D >:D
Записан

Колючий

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Черноземье
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #374 : 07 03 2011, 13:31:21 »

 вопрос к AlexSS   из SoundSpeed", вы проклейку салона делаете, это к тому что если ОД не победит свечка, возмётесь за него? Я к вам собрался ехать за целым комплексом работ, может заодно и эту прблему решите? :) :)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #375 : 07 03 2011, 16:50:33 »

А при чём тут сверчки?

А у вас тихо когда вы не пристегнуты? ))
Практически в городе не пристёгиваюсь. Сигнал отключил сновья. Других сверчков хватает, в т.ч. - оригинальный: под накладкой руля. Из вновь появившихся - под верхней накладкой водительской двери.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #376 : 07 03 2011, 17:02:11 »

Вообщем намучился я с этим сверчком, а точнее со сверчками.
1. На пробеге около 1000 появился в районе брадачка на оборотах 1500-1700, это я так понял у большинства дизелей, у меня тоже кстати Дизель 3.0
2. хруст в панели спереди, где то посередине.
Приехал первый раз в декабре ( после того как прочитал здесь об этой проблеме все посты). Что то проклеили, когда выгнал из сервиса проехали с мастером, всё ок. Пожал руку, спасибо. только отъехал метров 300, опять тоже самое. через неделю приехал опять. Что-то делали часа 4. Через минут 5 после выезда из сервиса все трели сверчков возобновились. На улице, кстати минусовая температура=я думаю сверчки от этого зависимы.

Третий раз приехал в марте, некогда в январе и феврале этим было заниматься. Опять что-то проклеили, сказали что вы единственный кто приезжает после первой проклейки. Решил им подсказать информацию с форума, распечатал из этой темы ответ с телефонами ОД ИЗмайлова, кто то из ребят здесь писал. Созваниваться не стали, мол некогда, да и сами разберёмся. Разобрали часть панели справа, что-то проклеили. Выехал на мороз, то же самое. Приехал на следующий деньЭТО УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ, ладно у них вай фай бесплатный и не много по работе времени потерял, но уже стало надоедать. Машина простояла весь день у них, звонят забирайте, приехал показывают фотграфии присланные из ОД Измайлово, сказали что ничего не делали и заказали по совету коолег из Москвы материал для проклейки крыла изнутри.
Вообщем растроился я из-за этой мелочи, машина дорогая а из-за какого то сверчка всё настроение падает и времени много потратил личного. >:D >:D
запишись в измайлово (когда поедешь к алексу) они тебе сделают

Колючий

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Черноземье
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #377 : 08 03 2011, 13:33:46 »

написал ему по их корпоративной почте с целым списком что хочу сделать, жду от него ответа.
Записан

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #378 : 08 03 2011, 23:47:24 »

Сегодня ночью приехал из Германии и мне авто. Когда забирали автомобиль в Берлине у ОД то задали вопрос о уголке, на что получили ответ, что в авто выпущенных в 2011 году этой проблемы уже нет. Проверил, уголок стоит мертво. Инструменты не дребезжат. Специально проехал по гравейке, сверчков не услышал. Буду тестить дальше.
Записан

Grahem

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #379 : 09 03 2011, 11:17:56 »

у меня бензин, на 10тыс только при проезде лежачего полицейкого как будто в двери инструменты гремят, был на ТО 10тыс в Сокольниках, проклеили спец материалом между пластиком , где лежат инструменты и дверью, вроде потише стало...
а так больше ничего, никаких сверчков
[/quote
 у меня такая же хрень но - это не инструменты гремят ...
мне у ОД Киев - сказали что это связанно с стабилизаторами
ситуация такая вроде как все устранили НО тишина была ровно две недели теперь опять тоже самое
думаю что меня разводят и нужно что то менять по гарантии а ОД просто тмазывается
Записан