'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го  (Прочитано 379598 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #830 : 13 01 2013, 20:34:55 »

а я пилипс хотел поставить :-\ :-\ :-\
а я поставил  :-[ ну вообщем хватит наверно деньгами бросатся.Поставлю РХО может и не очень красиво зато надёжно и практично.Все следы от предыдущих установок удалил операционным путём без пути востановления.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #831 : 13 01 2013, 21:32:56 »

а я пилипс хотел поставить :-\ :-\ :-\
а я поставил  :-[ ну вообщем хватит наверно деньгами бросатся.Поставлю РХО может и не очень красиво зато надёжно и практично.Все следы от предыдущих установок удалил операционным путём без пути востановления.

Где они у тебя стояли?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #832 : 13 01 2013, 21:43:01 »

а я пилипс хотел поставить :-\ :-\ :-\
а я поставил  :-[ ну вообщем хватит наверно деньгами бросатся.Поставлю РХО может и не очень красиво зато надёжно и практично.Все следы от предыдущих установок удалил операционным путём без пути востановления.

Где они у тебя стояли?
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #833 : 13 01 2013, 21:44:20 »

вот и я так хотел
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #834 : 13 01 2013, 21:49:12 »

а я пилипс хотел поставить :-\ :-\ :-\
а я поставил  :-[ ну вообщем хватит наверно деньгами бросатся.Поставлю РХО может и не очень красиво зато надёжно и практично.Все следы от предыдущих установок удалил операционным путём без пути востановления.

Где они у тебя стояли?

Ну и у меня там же стоят.Просто выдернуть их и всё.Ты,Игорь, кстати,немного подрезал продольные решётки?Мне пришлось,так как не влезала,собака.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #835 : 13 01 2013, 21:54:31 »

а я пилипс хотел поставить :-\ :-\ :-\
а я поставил  :-[ ну вообщем хватит наверно деньгами бросатся.Поставлю РХО может и не очень красиво зато надёжно и практично.Все следы от предыдущих установок удалил операционным путём без пути востановления.

Где они у тебя стояли?

Ну и у меня там же стоят.Просто выдернуть их и всё.Ты,Игорь, кстати,немного подрезал продольные решётки?Мне пришлось,так как не влезала,собака.
Тёзка просто выдернуть их не получилось,с креплениями надо же что то делать тоже они торчат,вообщем я всё убрал.Решётку подрезать у меня бы рука не поднялась! вытащил аккуратно пистоны с креплений закрепил всё на место и пистоны вставил чуть отогнув решётку.Сейчас при снятии следов никаких их установки не осталось.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #836 : 13 01 2013, 22:06:22 »

а я пилипс хотел поставить :-\ :-\ :-\
а я поставил  :-[ ну вообщем хватит наверно деньгами бросатся.Поставлю РХО может и не очень красиво зато надёжно и практично.Все следы от предыдущих установок удалил операционным путём без пути востановления.

Где они у тебя стояли?

Ну и у меня там же стоят.Просто выдернуть их и всё.Ты,Игорь, кстати,немного подрезал продольные решётки?Мне пришлось,так как не влезала,собака.
Тёзка просто выдернуть их не получилось,с креплениями надо же что то делать тоже они торчат,вообщем я всё убрал.Решётку подрезать у меня бы рука не поднялась! вытащил аккуратно пистоны с креплений закрепил всё на место и пистоны вставил чуть отогнув решётку.Сейчас при снятии следов никаких их установки не осталось.

Извини,тёзка,зарапортовался.Ну будем надеяться,что мои будут гореть вечно ;D ;D ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #837 : 22 01 2013, 19:52:21 »

Поставил себе РХО 22. На дальний свет ,выставил свечение на 50%(шестой режим) а то на 70 много на 30 мало как мне кажется(всего семь режимов регулировки всё делается кнопочкой на реле).Радует функция "проводи меня домой" после выключения мотора фары горят ещё 20 сек. Загораются при заводке очень плавненько через пять секунд после запуска,есть режим выключения принудительного (полезен на Украине например там гайцы Россию по включеным фарам или ДХО днём пасут) фары принудительно отключаются три раза моргнув габаритами в течении пяти секунд можно продолжать движение без света ,на стоянке просто затягиваешь ручник дхо гаснут,при включении габаритов в тёмное время суток ДХО отключается.Ну как то так всё,пока только радует.Фото не очень снег второй день валит,но всё равно видно.Менты реагируют нормально сегодня у нас по селу два экипажа работали а они обычно на свет и нюхают,деревня кули там  ;D все должны быть на тракторах и пьяные)))
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #838 : 22 01 2013, 20:03:42 »

 А для непросвещённых: за что пасут в Украине в связи с ДХО? За включенные ДХО?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Tay

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #839 : 22 01 2013, 20:07:13 »

А для непросвещённых: за что пасут в Украине в связи с ДХО? За включенные ДХО?
Да ни за что бабок, стрясти!!! Свои на х.. могу послать.А тут Россия(сразу видно и издалека) можно что нибудь нового в правилах придумать в украинских.Немногие например знают что за пьянку штраф у них а не лишение на первый раз  8) Вообщем просто обьект пристального внимания который видно далеко и хорошо понятно откуда машина !да и всё,по мне так на фиг выделятся лишний раз скандалить.А езжу часто ,взять хотя бы Харьков 60 км от моих ворот  и там.
Записан