'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado - 150 2,7 официально в России уже в следующем году  (Прочитано 29473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

Ест, но думаю очень много :)

всяко меньше, чем 4л.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

а вот может и больше  :) и на сайте кстати средний расход у 2,7 мотора стоит 12, а у 4л. 10 с чем то.
Записан
С Уважением Роман.

Markes

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Москва

а вот может и больше  :) и на сайте кстати средний расход у 2,7 мотора стоит 12, а у 4л. 10 с чем то.

вполне логично. 2,7 думаю крутить надо, чтобы ехать, огого как. Момент что-то в районе 240, и это для 2-3т машины. комбинация выглядит как капитан улитка. хотя должен сказать что и дизель разгонной динамикой не поражает. разве что момент + чип поставить можно. 200 не 160 палюбому

короче зря я заменьжевался. дизель заруливает 2,7 в минуса...
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

Ну смотря как ехать то..Не для того берут 2,7 чтобы его сильно крутить,поверь..Для гонок другие авто существуют..Нормально авто ест,не зверский аппетит..Просто мотор не позволяет тех вольностей,что 4,0.Все.В городе вообще разницы не ощутишь.А вот с дизелем сравнивать-спорный вопрос...Кроме расхода топлива есть еще такое понятие,как стоимость обслуживания...Тебе авто с мотором 2,7 любой мало- мальски толковый ремонтник обслужит,а с дизелем можно и помучиться...А вообще мне все равно: я на газу))))По деньгам около 8 литров 92 выходит....Не на каждой легковушке так получается.Учитывая,что машине еще и года нет,а пробег реально приближается к полтиннику,можно прикинуть,что наэкономил...
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Раньше было две комплектации офф. Прадика и то на улицах друг за другом ездят, а что теперь когда их уже (комплектаций) штук 10 наверно наберется и разброс по цене такой нормальный в миллион р. что будет через год-два? :) Народный автомобиль.
Записан
С Уважением Роман.

Markes

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Москва

Раньше было две комплектации офф. Прадика и то на улицах друг за другом ездят, а что теперь когда их уже (комплектаций) штук 10 наверно наберется и разброс по цене такой нормальный в миллион р. что будет через год-два? :) Народный автомобиль.
Тойота, че ты хочешь. Вся правильно мужчины делают, последовательно отжимают с рынка конкурентов. Интересно как отреагирует пасик и паджик. Заход не кислый такой. Паджеровские продажи вообще наверное встанут или ценник придется пилить, что для потребителей хорошо. Наконец-то невидимая рука делает что-то для людей и в нашей стране)))
Записан

nazarei

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Урал

Цитировать
Тойота, че ты хочешь.
Вот цена оказалась на 2.7 прям таки конская. Серые поставщики на 2.7 на дальнем востоке опускали цену на них до 1650. К тому же там есть камера, кожа, DVD и еще много чего интересного. С сегодняшнего дня и они, глядя на ОД,  подняли цены почти до 1900.
Записан

sirop

  • СсуДА - гордый ответ на вопрос - "ССЫШЬ?"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Лесосибирск, Красноярский край

А на какие комплектации Прадо 150-ого запаску вешаюта заднюю дверь??? Видел трехдверый такой, а на пятидверый реально такое встретить???
Записан
Хочу поменять КрасноЯРский край на КрасноДАРский!

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Ещеб трехдверые поставляли, для 2.7 само то
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Ндаааа , цена за такую комплектацию , просто не адекватная :o
Записан