'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado - 150 2,7 официально в России уже в следующем году  (Прочитано 29469 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

У нас 2,7 стоит в районе 46000$,приемлемая цена.Паджеро фаршированный араб на пару тысяч дешевле.цены божеские...по сравнению с вашими..
Записан

GCC

  • Гость

а вот может и больше  :) и на сайте кстати средний расход у 2,7 мотора стоит 12, а у 4л. 10 с чем то.

ну если у вас 4л ест 10литров, то я рад за вас, у меня так не получалось.
Записан

GCC

  • Гость

А на какие комплектации Прадо 150-ого запаску вешаюта заднюю дверь???

на те, что с двумя баками.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

а вот может и больше  :) и на сайте кстати средний расход у 2,7 мотора стоит 12, а у 4л. 10 с чем то.

ну если у вас 4л ест 10литров, то я рад за вас, у меня так не получалось.

Логично получается значит 2,7 будет кушать около 20 литров :)
Записан
С Уважением Роман.

GCC

  • Гость

Логично получается значит 2,7 будет кушать около 20 литров :)

ага, а 1,6л будет кушать 30литров.
Записан

Vtobus

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +409/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2057
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Ну если 1,6 с весом в 2 с половиной тонны то наверно так и будет
Записан
С Уважением Роман.

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Ест, но думаю очень много :)
У товарища 150  2.7л. Расход до 2-х тысяч км. был в районе 21л. Сейчас разменял третью тысячу, расход упал до 17л. на сотню !
Пробовал АИ-92 , АИ-95 и АИ-98 . Между 92 и 95 разницы ни в динамики ни в расходе не чувствуется !
98-ой...,тот да, едет ощутимо резвее ! В итоге остановился на АИ-95. т.к. с 5% скидкой он всего на 50 копеек дороже АИ-92. 
Записан

GCC

  • Гость

я полгода ездил одновременно на 2.7л и 4л, поэтому мне сказки про прожорливость 2.7, относительно 4л можно не рассказывать!
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57296
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо


 События компании в России
Компания «Тойота Мотор Корпорэйшн» (Япония) заключила соглашение о крупноузловой сборке автомобилей Toyota Land Cruiser Prado на Дальнем Востоке
Компания «Тойота Мотор Корпорэйшн» (Япония) заключила соглашение с ООО «СоллерсБуссан» о крупноузловой сборке автомобилей Toyota Land Cruiser Prado на территории Дальневосточного федерального округа.
 Сборка Land Cruiser Prado в России. Хорошо или плохо?
«Тойота Мотор Корпорэйшн» (Япония) будет поставлять комплектующие для производства автомобилей Land Cruiser Prado на предприятии ООО «СоллерсБуссан» во Владивостоке. Автомобили будут реализовываться через сеть официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота на территории России. Производство планируется начать в первой половине 2012 года. Ожидается, что объемы производства будут на уровне 1 000 автомобилей в месяц.

Благодаря этому проекту компания Тойота сможет еще более гибко и оперативно реагировать на запросы российских клиентов. Этот проект также позволит ускорить поставки автомобилей Land Cruiser Prado, который является одним из самых популярных внедорожников на российском рынке.

Россия является одним из ключевых рынков для компании Тойота на глобальном уровне с точки зрения динамики продаж и потенциала роста рынка. В соответствии с основополагающим принципом Тойота вносить вклад в устойчивое развитие общества за счет производства высококачественной продукции, компания Тойота стремится развивать свой бизнес таким образом, чтобы способствовать росту автоиндустрии, экономическому развитию и повышению занятости населения в России.

 Сборка Land Cruiser Prado в России. Хорошо или плохо? Как думаете?
Записан