'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado - 150 2,7 официально в России уже в следующем году  (Прочитано 29465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Масса авто под 2400кг и брать движок такой хиленький это не айс

Вот для паркетника   с Электра муфтами самое оно но для джипа это по-моему безумие  
Крутящий момент просто смех у этого двигла 2.7


Вечно актуальная тема из разряда : "Субару не едет".  8D
P.S. Для езды по городу -2.7 вполне достаточно !
Записан

Дмитрий79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 496
  • Город: Москва
    • LC200 Executive, ES250

А на 150-2,7 новый движок или как и на 120-163л.с?Просто в объявах народ ставит уже за 170 лошадок!!!А по расходу что-то изменилось?Дизель конечно хорошо,но думаю огромный риск с нашей саляркой,а 4литра под налог пустили сумашедший да и расход меньше не стал)))2.7 думаю для города норма!!!Сам езжу на 120-2.7-вполне для города, да и расход 14-17
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Два года на 120-м 2,7 ездил, нравилось. Один минус - на трассе при обгонах не хватало мощности.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

GCC

  • Гость

А на 150-2,7 новый движок или как и на 120-163л.с?

движок не меняли.
Записан

ti500

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Курск

Масса авто под 2400кг и брать движок такой хиленький это не айс

Вот для паркетника   с Электра муфтами самое оно но для джипа это по-моему безумие   
Крутящий момент просто смех у этого двигла 2.7


Вечно актуальная тема из разряда : "Субару не едет".  8D
P.S. Для езды по городу -2.7 вполне достаточно !




Вот был у меня пежо4007 там 2.4 170лс  пойдет разгон до сотни кстати как у моего дизеля сейчас но при этом у ПРАДО постоянный полный привод масса на 500кг больше  расход у Пежо4007 был той зимой холодной 17-19 по городу у ПРАДО 14л этой зимой при минус 24-26 у нас и скажу честно на прадике давил на гашетку намного резвее но суть не в этом
Всегда хотел иметь авто который будет универсальным во всем
 Экономичный Надежный Красивый и Современный Проходимец и долговечный так как когда продаю свое авто на котором ездил до этого сердце кровью обливается и потом грустно как машине моей у нового хозяина ой что то я от темы ушел 

Хотя знаете ребята так так подумал а зачем навязывать свой выбор кому то еще
Если я его сделал это не значит что это добро для другова человека но мое мнение
Переплати 10% стоимости и получи маленькие бонусы   
Кидсс   ксенон  оптетронную панель  более удобные сидения понижайку и блокировку
Ну и другие мелочи в том числе динамику когда у тебя прицеп или полный автомобиль людей
И экономить на этом сколько 200тр-250тр не вариант а потом себя успокаивать что мол дизель это опасно и шумно

Записан
ТLC 150 "Элеганс"

Дмитрий79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 496
  • Город: Москва
    • LC200 Executive, ES250

А как Вы думаете,на 150 будет такой неприятный момент с рулем(отдача на кочках)?
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

А как Вы думаете,на 150 будет такой неприятный момент с рулем(отдача на кочках)?

Я думаю будет. Японцы качество снижают  и не только на Прадо , но и на Короллах и Камри - и срок службы. Раньше машины по 20-25 ездили, сейчас вроде бы 5-7 лет расчетный срок. И двигатели не гильзуются и вкладышей КВ ремонтных размеров практически нет. 
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2

Хорошие цены в Молдавии на П-2,7. Я бы купил. Никто не знает, что там с растоможкой, сколько стоит?
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Хорошие цены в Молдавии на П-2,7. Я бы купил. Никто не знает, что там с растоможкой, сколько стоит?
Да уж получше российских цен:
_http://www.toyota.md/all_cars.aspx?part=2&submenuid=94&carModel=Land%20Cruiser%20Prado&typeContent=PricesContent
Записан

Alexalex74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
  • Город: Опорный край

У нас стоит 2.7 в "Автомобили с пробегом" у ОД,7 мест,ткань,климат для задних,блестяшек навешано(посмотрел поближе-раздумал заказывать),экран.1920000р,пробегу 17 км.Думаю,ОД сам привез Араба,себе на карман.
Записан