'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado - 150 2,7 официально в России уже в следующем году  (Прочитано 29461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado

А у нас у ОД 2,7 Комфорт (АТ, 5 мест) стоит 42250 американских денег. Я себе заказал, внес предоплату.

Так за эти деньги он же вроде без климат-контроля, с простым кондиционером???
У меня у товарища FJ Cruiser тоже только с кодиционером (впрочем они все такие) и ничего, нормалек, ездит и радуется. Так что я по этому поводу меньше всего заморачиваюсь. Такой-же с климатом и 7 местами стоит ровно на 4000 дол. дороже. А для меня это деньги. У серых 2,7 начинается от 47 куе у нас.
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

GCC

  • Гость

У серых 2,7 начинается от 47 куе у нас.

ну так там и второй климат для задних пассажиров, и третий ряд, и холодильник в подлокотнике, омыватели фар, музыка хорошая.
Записан

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель

У серых 2,7 начинается от 47 куе у нас.

ну так там и второй климат для задних пассажиров, и третий ряд, и холодильник в подлокотнике, омыватели фар, музыка хорошая.
А гарантия??? Или Усё за свой счет!
Записан

captain120

  • Прадо рулит!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Samara

А у нас у ОД 2,7 Комфорт (АТ, 5 мест) стоит 42250 американских денег. Я себе заказал, внес предоплату. В конце этой недели должен приехать. До этого 3 года проездил на 120-м (2,7 араб). Для меня движка вполне хватает.
Классные у Вас воеводы,в Вашей Украине.Нам бы такие цены!Эх!
Записан
Рожденный ползать,летать не может.

GCC

  • Гость

А гарантия??? Или Усё за свой счет!

гарантия есть, при условии обслуживания ни их СТО.
Записан

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado

У серых 2,7 начинается от 47 куе у нас.

ну так там и второй климат для задних пассажиров, и третий ряд, и холодильник в подлокотнике, омыватели фар, музыка хорошая.
Второй климат - это конечно хорошо. Омыватели фар у ОД тоже присутствуют, также подогрев зеркал и большее кол-во подушек. Холодильник в подлокотнике мне не нужен, с ним бардачек в подлокотнике в 2 раза меньше получается, а у меня там барахла всякого полно. Третий ряд сидений мне точно не нужен. У меня предыдущий Прадик был семиместный, так сиденья третьего ряда всё время занимали полезную площадь гаража, а я ими так ни разу и не воспользовался. Так что я выбрал оптимальный для себя вариант. Все ведь упирается в деньги. Теперь вот жду не дождусь. Пока юзаю Сид супруги, надоел он мне уже.
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

GCC

  • Гость

Омыватели фар у ОД тоже присутствуют, также подогрев зеркал и большее кол-во подушек.

Это точно???  Если можно фото салона и переднего бампера, как получите машинку, а то у меня другая инфа.
Записан

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado

Омыватели фар у ОД тоже присутствуют, также подогрев зеркал и большее кол-во подушек.

Это точно???  Если можно фото салона и переднего бампера, как получите машинку, а то у меня другая инфа.
ОК. Как получу машину - сфоткаю и выложу обязательно. Сегодня звонил мне менеджер от нашего ОД, сказал машина вчера приехала Киев, сегодня растаможка, в понедельник-вторник отгрузят на Донецк. Ориентируют меня на сл. четверг получать машину. Скорее-бы уже.
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado

Омыватели фар у ОД тоже присутствуют, также подогрев зеркал и большее кол-во подушек.

Это точно???  Если можно фото салона и переднего бампера, как получите машинку, а то у меня другая инфа.



Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

GCC

  • Гость

Омыватели есть! Климат какой-то упрощенный (простой кондиционер что-ли?) и магнитола.
А трип-комп есть? И че там с подушками, сколько насчитал?
Записан