'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado - 150 2,7 официально в России уже в следующем году  (Прочитано 29466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2

У нас стоит 2.7 в "Автомобили с пробегом" у ОД,7 мест,ткань,климат для задних,блестяшек навешано(посмотрел поближе-раздумал заказывать),экран.1920000р,пробегу 17 км.Думаю,ОД сам привез Араба,себе на карман.

У некоторых продавцов крыша едет от жадности. Такая цена на 2,7 это безумие. Он ее будет до Третьей мировой продавать, пока на фронт не призовут.  Зачем  отваливать столько денег, если можно купить даже дешевле - 3,0 прошлого года и почти без пробега. Чем такие торгаши думают, каким местом? Неужели считают, что есть двинутые на 2,7? Ее ведь покупают из-за относительно меньшей цены - это главная причина. А если за такую деньгу, то на хрена козе баян? Кстати, и те 2,7, которые появились у официальных дилеров под 1750000, причем в минималке, тоже не конкурентны. Добавить 60 штук и можно взять дизельную. Нет, не тем местом думают наши торгаши. Такая машина в макс.комплектации не должна быть дороже 1600000. Хотел я взять 2,7, теперь буду менять курс на З.0 и изыскивать свои возможности.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

У нас стоит 2.7 в "Автомобили с пробегом" у ОД,7 мест,ткань,климат для задних,блестяшек навешано(посмотрел поближе-раздумал заказывать),экран.1920000р,пробегу 17 км.Думаю,ОД сам привез Араба,себе на карман.

У некоторых продавцов крыша едет от жадности. Такая цена на 2,7 это безумие. Он ее будет до Третьей мировой продавать, пока на фронт не призовут.  Зачем  отваливать столько денег, если можно купить даже дешевле - 3,0 прошлого года и почти без пробега. Чем такие торгаши думают, каким местом? Неужели считают, что есть двинутые на 2,7? Ее ведь покупают из-за относительно меньшей цены - это главная причина. А если за такую деньгу, то на хрена козе баян? Кстати, и те 2,7, которые появились у официальных дилеров под 1750000, причем в минималке, тоже не конкурентны. Добавить 60 штук и можно взять дизельную. Нет, не тем местом думают наши торгаши. Такая машина в макс.комплектации не должна быть дороже 1600000. Хотел я взять 2,7, теперь буду менять курс на З.0 и изыскивать свои возможности.
Дело пишешь!!!
Записан

gss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108

простите если где-то уже постили но догадки то уже можно отбросить http:_//www.toyota.ru/cars/new_cars/land_cruiser/price.aspx
Записан

pv1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Красноярск

Да, информация на офф. сайте уже размещена. Мотор 163 кобылы. С цепным приводом ГРМ. Коробки две 4 АКПП и 5 МКПП, Трансмиссия - постоянный полный. Цена конечно за стандарт удивила :))
Записан

Andr705

  • 私は夢の実行を持っている
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Rus23 Black sea
  • memento mortem
    • Toyota

Всем привет
вот вчера вернулся от ОД тойота
уже есть в продаже (на заказ) 2.7 литра , но цена!!!
xxxx://www.krasnodar-toyota.keyauto.ru/cars/new_cars/land_cruiser/price.aspx
говорят адаптирован к России
Записан
LC-200 Lux 4.5 A/T 2012
ex SUV: Prado-150 Standart 2.7L A/T 2011 # RAV-4 2.4L A/T 2009 # Challenger (Pajero-Sport) 2.8L TDI 4M40 A/T 1997 (+6 пузотёрок)

GCC

  • Гость

говорят адаптирован к России

ну а что им остается говорить )))  пусть бумагу покажут в чем заключается "адаптация".
Записан

Andr705

  • 私は夢の実行を持っている
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Rus23 Black sea
  • memento mortem
    • Toyota

говорят адаптирован к России

ну а что им остается говорить )))  пусть бумагу покажут в чем заключается "адаптация".

типа не будет проблем с прогревом зимой и комп прошит под Россию
типа этого
но цена просто поражает , думал хоть скинуть до 1.5 лимона
жадные однако

Записан
LC-200 Lux 4.5 A/T 2012
ex SUV: Prado-150 Standart 2.7L A/T 2011 # RAV-4 2.4L A/T 2009 # Challenger (Pajero-Sport) 2.8L TDI 4M40 A/T 1997 (+6 пузотёрок)

GCC

  • Гость

типа не будет проблем с прогревом зимой и комп прошит под Россию
типа этого

ключевое слово ТИПА )))
Записан

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado

А у нас у ОД 2,7 Комфорт (АТ, 5 мест) стоит 42250 американских денег. Я себе заказал, внес предоплату. В конце этой недели должен приехать. До этого 3 года проездил на 120-м (2,7 араб). Для меня движка вполне хватает.
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

GCC

  • Гость

А у нас у ОД 2,7 Комфорт (АТ, 5 мест) стоит 42250 американских денег. Я себе заказал, внес предоплату.

Так за эти деньги он же вроде без климат-контроля, с простым кондиционером???
Записан