'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado - 150 2,7 официально в России уже в следующем году  (Прочитано 29463 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alexmakita

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Днепропетровск

Хорошо что китайцам пока эту тему не слили!
 
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

Был Паджеро со светлой типакожей...Жесть....Может,вы все живете в экологически чистых районах,где ни пыли ,ни грязи нет....После покупки ,через 3 месяца уже салон был серый и ничем,повторяю,ничем не оттирался....Трещинки в типакоже,швы сидений,покрытие пола....И не радовало оно уже глаз))))А раздражало...И ни химчистка салона радикально не помогала...Так,устраняла немного,но не все...А картошку не вожу,езжу сам,ничего не вожу...Просто от одежды пачкается...П.С. Одежду стираю,сам моюсь.Работаю не сортировщиком отходов со свалки))))..Может там,где снег 10 месяцев лежит беж и нормально,а у нас он уже черный выпадает...Какой на хрен беж?
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

У нас он уже есть и стоит 33000 евро - правда его продажи минимальны, на пару штук дешевле можно купить "серого" (араба).
Гораздо веселее продаются 3.0д - на них ваще очередь.

_http://www.toyota.md/all_cars.aspx?part=2&submenuid=18&carModel=Land%20Cruiser%20Prado&typeContent=PricesContent

Что то я разницы не заметил, PREMIUM 3,0 л Дизель у Вас стоит 48.610 евр.(2.041.620р) в России 2 259 000 разница 217.380р не такая уж и большая.

Наживаются на Вас! ;)
Записан

GCC

  • Гость

Хорошо что китайцам пока эту тему не слили!
 

слили, тока они делают "эту тему" исключительно для себя (никакого экспорта) и стоит "эта тема" у них не дешевле, чем у нас.
Записан

syndicate

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: СНГ

У нас он уже есть и стоит 33000 евро - правда его продажи минимальны, на пару штук дешевле можно купить "серого" (араба).
Гораздо веселее продаются 3.0д - на них ваще очередь.

_http://www.toyota.md/all_cars.aspx?part=2&submenuid=18&carModel=Land%20Cruiser%20Prado&typeContent=PricesContent

Что то я разницы не заметил, PREMIUM 3,0 л Дизель у Вас стоит 48.610 евр.(2.041.620р) в России 2 259 000 разница 217.380р не такая уж и большая.

Наживаются на Вас! ;)

ну поэтому заказал комфорт, мне не для понтов а для целевого назначения этого пепелаца надо.
Записан

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD

кстати я тут 2.7 сегодня смотрел один и не нашел где у него борт комп? нету чтоли?
Записан

syndicate

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: СНГ

кстати я тут 2.7 сегодня смотрел один и не нашел где у него борт комп? нету чтоли?
если 150-ый то там он в окошке между колодцами, кнопочка за рычажком поворотников неудобно спрятана, она им управляет
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

На счёт мощности двигателя на Прадо, Вы не забывайте что был двигатель 2,8 дизель атмосферник и мощность у него 90 л/с и ничего 165км/ч бегал.
Такой двигатель ставили на 95 кузов на счёт 120 не вкурсе может тоже, шёл для эмиратов и подобнях стан, у моего товарища такой, до сих пор бегает, не гнилой весь оригинал (краска)
Записан

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD

я вчера на своем 2.7 разогнался 180!!! плохо?? за 3км
Записан

GCC

  • Гость

Вы не забывайте что был двигатель 2,8 дизель атмосферник и мощность у него 90 л/с и ничего 165км/ч бегал.

Берем оригинальный мануал, находим 3л дизель 5L-E (95л.с.), смотрим максимальную скорость и видим 145км/ч! Поэтому как 2.8л дизель едет 165км/ч мне честно говоря не понятно.
Записан