'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Детский Дом!: 19 12 2010

Автор Тема: Клубная поездка в Детский Дом - 19 декабря 2010г.  (Прочитано 28240 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Запиши, а то я ничьих телефонов не знаю, а звонить Жене с вопросом "где я?" как-то совсем неприлично было)))))))) И я таки ничего не проскочила, просто вы остались на красный стоять, а я, хитрая, уехала)))

позвонить Жене с вопросом "Где я" думаю хотел каждый второй  8D ;D
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Думаю, даже каждый второй и звонил  ;)
А я отвечал - "В окрестностях Талдома!" ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Я тоже ничего не поняла, выехали все вместе и вдруг раз >:(....после поворота, никого нет :'(....кто направо, кто налево и...нет  никого, все летели так, как-будто видимость 100 баллов newrus....только увижу Прадик, радостная такая в хвост пристраиваюсь, он в 2 секунды уходит на взлет и я опять одна, дорогу, как и все не знаю :'(....уже на Дмитровке нагнала зеленый 593, перед ним вроде еще Прадик шел, ну обрадовалась, что третьей буду, ан нет....недолго ходила за ним хвостом, перестраиваясь из ряда в ряд, он очень ловко ушел таки от погони...Надо было объединиться - девочки налево, мальчики направо... icon_friends
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Конечно. надо обменяться телефонами))
Да, чуть не забыла. Хотела отметить великолепную игру актеров Новогоднего выступления, молодцы ребята!!!)))
Записан

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90

Я тоже ничего не поняла, выехали все вместе и вдруг раз >:(....после поворота, никого нет :'(....кто направо, кто налево и...нет  никого, все летели так, как-будто видимость 100 баллов newrus....только увижу Прадик, радостная такая в хвост пристраиваюсь, он в 2 секунды уходит на взлет и я опять одна, дорогу, как и все не знаю :'(....уже на Дмитровке нагнала зеленый 593, перед ним вроде еще Прадик шел, ну обрадовалась, что третьей буду, ан нет....недолго ходила за ним хвостом, перестраиваясь из ряда в ряд, он очень ловко ушел таки от погони...Надо было объединиться - девочки налево, мальчики направо... icon_friends

Эта был мой прадик)) я прост немного торопился) мне нужно было еще в общей сложность 300км мчать))
Записан

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва


[/quote]

Да, чуть не забыла. Хотела отметить великолепную игру актеров Новогоднего выступления, молодцы ребята!!!)))
Спасибочки!!!))))))))))))
Записан
За облаками всегда солнце! :)

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва

Конечно. надо обменяться телефонами))
Да, чуть не забыла. Хотела отметить великолепную игру актеров Новогоднего выступления, молодцы ребята!!!)))

Да,Олечка плюс её команда,как всегда на высоте  ^-^ ^-^ ^-^ Молодцы!!!
 Девчонки, засмущаете! ;) Хотя я очень рада что все прошло хорошо, сюжет придумывали практически "на ходу"))) - т.к. мы до последнего не знали точно  сколько нас едет (3-е так и не смогли).
Так шо экспромт)))
Записан
За облаками всегда солнце! :)

Ксаня

  • Гость

Спасибо  за поездку! Все очень понравилось, мы тож немного поблуждали, а потом вроде выехали, МКАД не видела - спала..... Представление, актеры суперские, я не ожидала, что будет так здорово! Народ, а вы заметили как маленькие побежали к деду Морозу, и повисли на нем, он для них еще волшебство....Смешные! И меня поразила тоска в глазах старших... На самом деле тяжелая поездка...
Но все равно здорово получилось. Спасибо еще раз.
Записан

Ксаня

  • Гость

Ир, а чего ты нам не позвонила, мы бы тебе рассказали дорогу!
Записан

Ксаня

  • Гость

кто может забрать детские вещи в Химках??? Срочно, я блин про них сааавсем забыла..... а люди волнуются...
Звони если успеешь 8-919 78473-один-ноль Влад.Еду с Тушино,могу заехать.Нужен точный адрес и тлф.

Спасибо, что все забрали, там как раз все этому самому маленькому мальку подошло.....
Записан