'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Детский Дом!: 19 12 2010

Автор Тема: Клубная поездка в Детский Дом - 19 декабря 2010г.  (Прочитано 28239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Воланд

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2312
  • Город: смотря откуда смотреть...
  • мальчик хотел цвет бордо,но белий тоже хорошо)))
    • LC 150

Всем спасибо за позитивную поездку!!!
Записан
чем круче джип, тем дальше за трактором бежать....

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Я тоже ничего не поняла, выехали все вместе и вдруг раз >:(....после поворота, никого нет :'(....кто направо, кто налево и...нет  никого, все летели так, как-будто видимость 100 баллов newrus....только увижу Прадик, радостная такая в хвост пристраиваюсь, он в 2 секунды уходит на взлет и я опять одна, дорогу, как и все не знаю :'(....уже на Дмитровке нагнала зеленый 593, перед ним вроде еще Прадик шел, ну обрадовалась, что третьей буду, ан нет....недолго ходила за ним хвостом, перестраиваясь из ряда в ряд, он очень ловко ушел таки от погони...Надо было объединиться - девочки налево, мальчики направо... icon_friends

Эта был мой прадик)) я прост немного торопился) мне нужно было еще в общей сложность 300км мчать))
А я подумала, что слежку увидел ;D.....я еще приметная такая.....одноглазая 8D
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Поездка действительно очень позитивная была, всем спасибо, Олечка с командой - просто молодцы, импровизация удалась на славу, детям понравилось, мы сами все смеялись. 8D А момент с Дедом Морозом....когда дети все к нему побежали и обняли :'(....до слез трогательно было. :'( Ребята наши тоже все классные, ^-^ когда на трассе увидели перевертыш, сразу 3 машины остановились, чтобы предложить помощь ^-^...и в Талдоме дорогу перекрывали, чтобы колонна прошла, умело. Была первый раз и виделась со всеми впервые, впечатление осталось очень приятное, рада была со всеми познакомиться icon_friends
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

АК61

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +77/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9054
  • Город: м.о.

Я тоже была рада со всеми познакомиться)))  icon_friends
а то ваще никого не знала  :-X  ;D ;D ;D
Реально классная поездка, наши ребята самые лучшие  icon_hallo ^-^ icon_hallo

Эт точно, мы такие ; 8D icon_friends icon_friends
Записан

АК61

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +77/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9054
  • Город: м.о.

Володь,а ты какой-то неразговорчивый стал и быстро уехал....
Звиняй Мариш, все мысли о работе и благосостоянии семьи, ломанулся на объект. Эта встреча не последняя, еще поболтаем.
Записан

Natty

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1807
  • За рулем - с самого детства!

Да, все получилось отлично, скоро выложим заметку о поездке! :)
28 машин - это рекорд, по-моему?
Записан

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90

Я тоже ничего не поняла, выехали все вместе и вдруг раз >:(....после поворота, никого нет :'(....кто направо, кто налево и...нет  никого, все летели так, как-будто видимость 100 баллов newrus....только увижу Прадик, радостная такая в хвост пристраиваюсь, он в 2 секунды уходит на взлет и я опять одна, дорогу, как и все не знаю :'(....уже на Дмитровке нагнала зеленый 593, перед ним вроде еще Прадик шел, ну обрадовалась, что третьей буду, ан нет....недолго ходила за ним хвостом, перестраиваясь из ряда в ряд, он очень ловко ушел таки от погони...Надо было объединиться - девочки налево, мальчики направо... icon_friends

Эта был мой прадик)) я прост немного торопился) мне нужно было еще в общей сложность 300км мчать))
А я подумала, что слежку увидел ;D.....я еще приметная такая.....одноглазая 8D
слежку я заметил))) кстати, у тебя диоды в габаритах стоят?) а то свет непривычно белый)))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)


28 машин - это рекорд, по-моему?

При поездке в ДД да, а так на Свадьбе и ДР клуба больше было! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Я тоже ничего не поняла, выехали все вместе и вдруг раз >:(....после поворота, никого нет :'(....кто направо, кто налево и...нет  никого, все летели так, как-будто видимость 100 баллов newrus....только увижу Прадик, радостная такая в хвост пристраиваюсь, он в 2 секунды уходит на взлет и я опять одна, дорогу, как и все не знаю :'(....уже на Дмитровке нагнала зеленый 593, перед ним вроде еще Прадик шел, ну обрадовалась, что третьей буду, ан нет....недолго ходила за ним хвостом, перестраиваясь из ряда в ряд, он очень ловко ушел таки от погони...Надо было объединиться - девочки налево, мальчики направо... icon_friends

Эта был мой прадик)) я прост немного торопился) мне нужно было еще в общей сложность 300км мчать))
А я подумала, что слежку увидел ;D.....я еще приметная такая.....одноглазая 8D
слежку я заметил))) кстати, у тебя диоды в габаритах стоят?) а то свет непривычно белый)))
вот не могу сказать, что там стоит ;D....я вообще думала, что за грязью ни ближнего, ни габаритов не видно, ехала, как в танке...... ??? 
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Я сёня утром увидела свою машину и была в шоке...какая она грязная)))
а я свою просто не увидела, ??? она вся была под снегом, может снегом все смоет? ;D
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.