'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: «Синеведерочники» начали борьбу с гаишниками  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 28 октября. Активисты общества «Синих ведерок» рядом с «засадами» ДПС будут организовывать пункты дежурства, чтобы предупреждать проезжающих мимо водителей. Их вдохновил поступок петербуржца, который в одиночку на улице ткачей не пропускал водителей под свежеустановленный там «кирпич», за которым дежурила бригада ДПС, сообщает «Деловой Петербург». Первая акция пройдет в воскресенье 31 октября.

Записан


Tankist

  • Броня крепка и Прады наши быстры...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 720
  • Город: Кемерово
  • TLC-120 1KD-FTV "Executive" Константин

Движение "Наши" надо перепрофилировать  ;D ;D ;D
Записан
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым

Jan

  • Теперь свободен от дорог.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Джаз... рулит PRADO!!!

Я то же борюсь ;D ;D ;D
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Кстати, неплохая идея при наличии свободного времени... но мне кажется проще ввести закон, что с одного места могут штрафовать не больше 1 раза за установленный период... т.е. типа выявили правонарушение, а дальше предупреждайте следующие... т.е. информируйте водителя, что он может нарушить... гаишников у  нас дохрена, это мы видим постоянно по оцеплениям когда приезжает какой-нибудь семикрылый восьмих.й, так что заняли пост перед свежим кирпичем и работайте на предупреждение!
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

Кстати, неплохая идея при наличии свободного времени... но мне кажется проще ввести закон, что с одного места могут штрафовать не больше 1 раза за установленный период... т.е. типа выявили правонарушение, а дальше предупреждайте следующие... т.е. информируйте водителя, что он может нарушить... гаишников у  нас дохрена, это мы видим постоянно по оцеплениям когда приезжает какой-нибудь семикрылый восьмих.й, так что заняли пост перед свежим кирпичем и работайте на предупреждение!

 и как долго предупрежать? неделю, месяц, год? идея прекрасна, но временной фактор  сильно осложняет сиё дело.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

.. и откуда узнать, что знак свежий? надо тогда в прессе общедоступной и на сайте города размещать инфу о том что с такого-то числа вешается знак по такому то адресу в направлении движения туда-то, товарищи водятлы - будьте бздительны, гибдд на место уже выехало.
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 Саня, через неделю их самих заипет там пост держать, они или знак снимут или перед ним еще предупредительные повесят, так чтобы их видно было , а не как сейчас зачастую.
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Видно, что синеведёрочникам делать нейух, но от этого нейухделанья хоть какая-то польза.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ

Видно, что синеведёрочникам делать нейух, но от этого нейухделанья хоть какая-то польза.
+1
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS

.. и откуда узнать, что знак свежий? надо тогда в прессе общедоступной и на сайте города размещать инфу о том что с такого-то числа вешается знак по такому то адресу в направлении движения туда-то, товарищи водятлы - будьте бздительны, гибдд на место уже выехало.
знак прописывается в дорожной карте, именно с этого момента он считается введенным в действие. Но карты сии тщательно скрываются т.к. много знаков просто так налеплены...
Записан