'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый мэр Москвы начинает наводить порядок!  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Итогом объезда Москвы, совершенного в субботу мэром Москвы Сергеем Собяниным, стало увольнение двух глав управ – в Тверском и Пресненских районах, сообщает пресс-служба мэрии.

Этот объезд города был первым с момента вступления Собянина в должность мэра Москвы, причем городские чиновники до последней минуты не знали о его намерениях. Как выяснилось, градоначальник сообщил всем префектам административных кругов и сотрудникам правительства столицы, что за поездка им предстоит только, собрав их всех в автобусе. Предполагается, что впредь будут проводиться проверки такого формата.

В ходе объезда глава Москвы наметил для себя несколько важных объектов, на которые стоит обратить внимание, а после объезда сообщил об увольнении глав управ в вышеназванных районах. Известно, что на территории Пресненского района Собянина не удовлетворило то, что возле здания детской поликлиники, которое сейчас ремонтируется, разбросан строительный мусор, и только часть здания завешана защитной сеткой. На улице Подвойсково (также в Пресненском районе) мэру не понравилась замусоренная территория автотехцентра. Что вызвало недовольство мэра в Тверском районе, не сообщается.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

А я как раз думал открыть тему - " Москвичи - как вам новый мэр?" ну и как вам Мэр ...?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type

Человек начинает расчищать места для своих...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

может и расчищать, но думаю, остальные префекты начнут паниковать и прикрывать жопы ) а это значит наводить порядок в своих районах)
Записан

андрей федото

  • Гость

О! у вас такое же рейдерство муниципалитета как и у нас в Киеве. :o Хотя простите предшествиник уже настолько жирком заплыл, что никогда не вызывал во мне симпатии тоже. 8) Ну каждому свое - у нас Космос, у вас - Кепчонка была, теперь ....
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

увольняет прям на улице yes

<a href="http://www.1tv.ru/newsvideo/164063" target="_blank" class="new_win">http://www.1tv.ru/newsvideo/164063</a>
Записан

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type

может и расчищать, но думаю, остальные префекты начнут паниковать и прикрывать жопы ) а это значит наводить порядок в своих районах)

Вряд ли реально быстро навести порядок. Скорее кинутся ж.пу лизать и бабло заносить...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

может и расчищать, но думаю, остальные префекты начнут паниковать и прикрывать жопы ) а это значит наводить порядок в своих районах)

Вряд ли реально быстро навести порядок. Скорее кинутся ж.пу лизать и бабло заносить...
сколько в тебе оптимизма ;D ;D ;D ;D а мне почему-то кажется, что ему уже пох на деньги, их уже немало поднял, а показать себя перед президентомм надо, поэтому всё измениться в Москве!  ok время покажет pif
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30934
  • ѢѢ

... мне почему-то кажется, что ему уже пох на деньги, их уже немало поднял, а показать себя перед президентомм надо, поэтому всё измениться в Москве!  ok время покажет pif
sdfdsf  sdfdsf sdfdsf
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Сурьезный дядька...Такой с Кабзоном петь не станет ...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен