'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Странные смерти Генералов  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Последняя - не удавшаяся это Шаманов.
В результате дорожно-транспортного происшествия Шаманов получил травмы средней тяжести, не представляющие угрозы для жизни. Полковник Наумец с тяжелыми травмами находится в реанимации и пока нет возможности транспортировать его в Москву. Водитель служебного автомобиля BMW погиб. Сообщение прессы

Как легко догадается любой человек, который использует автомобиль – МАЗы по встречной полосе ездят настолько редко, что аварии, вызванные их движением такого типа являются нонсенсом. Если же предположить, что как-то так совпало, что МАЗ не просто поехал по встречной полосе, а поехал навстречу машине командующего ВДВ, то вероятность этого события будет за пределами теории вероятностей. То есть у математиков просто не хватит нулей после запятой, чтобы описать насколько такое «стечение обстоятельств» было «вероятно». Тем не менее, мы, хотя и не крупные математики, но такую вероятность предположили ещё 5 сентября сего года в материале Пиар первых лиц страны, похож на затянувшееся «Лебединое озеро», где предупредили, что среди Россиянских генералов сейчас начнётся нечто вроде эпидемии. Так уже в октябре того же года генерал-майор, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России 47-летний Виктор Чевризов спонтанно решил застрелиться, выбрав для расстрела подъезд собственного дома. А буквально пару дней назад началось вообще странное:


В Балашихинском районе Московской области на платформе "Заря" под поезд попал генерал-лейтенант в отставке, бывший командующий радиотехническими войсками ПВО Григорий Дубров. Трагический инцидент произошел накануне около 19:00 по московскому времени.

73-летний военный пенсионер упал под прибывающий электропоезд. Медики, прибывшие на место, констатировали смерть в результате множественных травм различной степени тяжести. Однако обстоятельства, при которых это произошло, пока остаются невыясненными, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Григорий Дубров в последнее время занимал пост председателя президиума Русского антифашистского комитета и являлся членом координационного совета военно-патриотических общественных организаций России. По словам сослуживцев генерала, он был ближайшим соратником полковника в отставке Владимира Квачкова, обвинявшегося в покушении на Анатолия Чубайса и оправданного судом.

Напомним, что в этот же день, 28 октября, в центре Москвы было обнаружено тело другого генерал-лейтенанта Минобороны России в отставке - Бориса Дебашвили, 1929 года рождения. Никаких подробностей не сообщается. Между тем признаков насильственной смерти на его теле медики не нашли.

Еще более ранняя смерть - когда выловили утонувшего генерала от ГРУ в Турции. Правда он там не отдыхал в этой Турции, а находидся он в Сирии. А вот утонул и выловили его в Турции.

Как легко видеть, тут уже даже речь не об эпидемии, а о настоящем море на генералов.
СМИ связывают это с готовившимся военным переворотом на ноябрьские праздники.
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Странные смерти Генералов
« Ответ #1 : 31 10 2010, 19:17:00 »


СМИ связывают это с готовившимся военным переворотом на ноябрьские праздники.
Хотелось бы посмотреть на это.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Странные смерти Генералов
« Ответ #2 : 31 10 2010, 19:58:35 »


СМИ связывают это с готовившимся военным переворотом на ноябрьские праздники.
Хотелось бы посмотреть на это.

а может быть и поучаствовать...
Записан

Putniк

  • Гость
Re: Странные смерти Генералов
« Ответ #3 : 31 10 2010, 20:06:54 »

Ага...
Ведь всё видно невооруженным взглядом..

Табурет - послал генерала вдв, Пу пригрозил табурету отставкой, табурет не пошел в отставку, Пу - получил в глаз, на Генерала вдв наехал Камаз с таджиками...
Значит дальше переворот будет...
Чистый Голливуд - понимаешь, всё по законам жанра... Только куда Джоли и Брюса Уиллиса дели, а? Опять денег не хватило?
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Странные смерти Генералов
« Ответ #4 : 31 10 2010, 20:22:37 »

на Сигала собирают
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Странные смерти Генералов
« Ответ #5 : 31 10 2010, 20:23:04 »

да, случайностей не бывает
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Странные смерти Генералов
« Ответ #6 : 31 10 2010, 20:23:53 »

да, случайностей не бывает
Согласен!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Странные смерти Генералов
« Ответ #7 : 31 10 2010, 22:29:17 »

генералы староваты однако! НО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! РОХЛИН ТРОШЕВ ТЕПЕРЬ  ШАМАНОВ!!!! ВСЕ В ВОЙСКАХ ЛЮДИ ОПЫТНЫЕ И АВТОРИТЕТНЫЕ!!!!! ТАК ЖЕ УБИВАЛИ В 90 Х ФИЗИКОВ ЯДЕРШИКОВ КОТОРЫЕ НЕ ПОЖИЛАЛИ УЕЗЖАТЬ ЗА РУБЕЖ!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Димон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1063
  • Город: Минск
  • У Прадо бывает, два мотора... 4.0 и все остальные!
Re: Странные смерти Генералов
« Ответ #8 : 31 10 2010, 22:33:23 »

да, случайностей не бывает
Это точно...
Записан
Психология послушного стада, не исключает индивидуальной надежды!

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Странные смерти Генералов
« Ответ #9 : 31 10 2010, 22:37:15 »

38-годом пахнет! Мозг армии убирается технично!
Записан