'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: присадки к дизелю  (Прочитано 339699 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1680 : 16 09 2016, 05:27:26 »

Может тоже заказать, а скажите, кто либо заказывал из других регионов? какой механизм расчета? А так же где гарантия, что меня не "нае*ут",  извините..
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1681 : 16 09 2016, 06:09:20 »

Я заказывал. Даже из другого государства.Пока никого человек не кинул.  icon_friends
Записан

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1682 : 16 09 2016, 09:20:13 »

Я заказывал. Даже из другого государства.Пока никого человек не кинул.  icon_friends
т.е. в пластиковой бутылке самопально налита хваленая Вами присадка? это радует, а порядок расчета? "утром деньги вечером стулья" или как?
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

max74

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Краснодарский край
    • LC Prado 150 3.0 2010 г.в.
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1683 : 16 09 2016, 11:49:30 »

Вот прям интересно, что заставляет людей брать неизвестно что и лить в свой авто? Неужели это условный рефлекс из прошлого, когда брали "из под прилавка"?)) Ведь сейчас масса присадок проверенных производителей с мировым именем, на которых успешно ездят миллионы машин.
Обычно, когда, как в данном случае, существует налет таинственности и ожидание чуда, все оказывается намного проще, дешевле и порой не так уж полезно. ИМХО
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1684 : 16 09 2016, 12:13:41 »

Вот прям интересно, что заставляет людей брать неизвестно что и лить в свой авто? Неужели это условный рефлекс из прошлого, когда брали "из под прилавка"?)) Ведь сейчас масса присадок проверенных производителей с мировым именем, на которых успешно ездят миллионы машин.
Обычно, когда, как в данном случае, существует налет таинственности и ожидание чуда, все оказывается намного проще, дешевле и порой не так уж полезно. ИМХО
"Спокойно, Михельсон!"(с)
Не бери. Кто заставляет? Можно вообще ничего не лить в бак, кроме ДТ. Это и есть присадка проверенного немецкого производителя с мировым, как ты и сказал, именем на которой успешно ездит пол европы. Вот ток фасовка сука у нее  по 200 литров, знаете ли не удобно слегонца...
Хорошо Макс, что ты имеешь свое мнение.
 
Я заказывал. Даже из другого государства.Пока никого человек не кинул.  icon_friends
т.е. в пластиковой бутылке самопально налита хваленая Вами присадка? это радует, а порядок расчета? "утром деньги вечером стулья" или как?
Я ее не предлагаю к продаже. В бутылке налито из 200 литровой бочки. Кроме того, что она хваленая мною, как ты заметил внимательно читая темы по присадкам, не мне одному она понравилась.Многие ее пробовали и ни 1 негативного отзыва на форуме нет.
Порядок расчета решай в личке. С тем, о ком я писал выше. Может он вообще вам продавать незахочет
Мне было -  отправлено, опосля деньги...
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22825/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31291
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1685 : 16 09 2016, 12:19:50 »

Цитировать
Может он вообще вам продавать не захочет

У меня эта мысль уже с утра...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1686 : 16 09 2016, 13:17:46 »

max74,  ты просто новичкк тут! А мы тут сидим годами, и поверь что уже до такой степени примелькались друг другу что можем доверять друг другу хотя бы в таких мелочах как послать пару литров жижи, и получить за это деньги! Скептик 4,5 года на форуме! И лично у меня , да и у многих нет основания не доверять ему! Кстати пользуясь случаем передаю привет Ларе! Сам с ней так и не встретился,  но с ней встретился человечек которому я доверяю! ))) Лара очень красивая девушка!  У меня даже есть фотка но я вам Ее не покажу!)А уж голос  Ее я слышал по телефону сам, кто бы мне таким голосом шептал на ушко Леший подъем!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22825/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31291
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1687 : 16 09 2016, 13:26:50 »

max74,  ты просто новичкк тут! А мы тут сидим годами, и поверь что уже до такой степени примелькались друг другу что можем доверять друг другу хотя бы в таких мелочах как послать пару литров жижи, и получить за это деньги! Скептик 4,5 года на форуме! И лично у меня , да и у многих нет основания не доверять ему! Кстати пользуясь случаем передаю привет Ларе! Сам с ней так и не встретился,  но с ней встретился человечек которому я доверяю! ))) Лара очень красивая девушка!  У меня даже есть фотка но я вам Ее не покажу!)А уж голос  Ее я слышал по телефону сам, кто бы мне таким голосом шептал на ушко Леший подъем!)

Ну ладно тебе, покажи) такая интрига)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1688 : 16 09 2016, 13:32:24 »

max74,  ты просто новичкк тут! А мы тут сидим годами, и поверь что уже до такой степени примелькались друг другу что можем доверять друг другу хотя бы в таких мелочах как послать пару литров жижи, и получить за это деньги! Скептик 4,5 года на форуме! И лично у меня , да и у многих нет основания не доверять ему! Кстати пользуясь случаем передаю привет Ларе! Сам с ней так и не встретился,  но с ней встретился человечек которому я доверяю! ))) Лара очень красивая девушка!  У меня даже есть фотка но я вам Ее не покажу!)А уж голос  Ее я слышал по телефону сам, кто бы мне таким голосом шептал на ушко Леший подъем!)

Ну ладно тебе, покажи) такая интрига)
да вопящем то и нет уже интриги! И как мне помнится на первом аватаре была сама Лара собственной персоной!) ты просто верь, что тут пишет очень симпатичная девушка! сам честно говоря долго сомневался! Но! Теперь уверен , Лара когда ты прочитаешь эти мои слова, прости меня за мои сомнения! Честное слово, ну ты просто не такая как все!) вот и сомнения закрадывались!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22825/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31291
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1689 : 16 09 2016, 13:36:29 »

max74,  ты просто новичкк тут! А мы тут сидим годами, и поверь что уже до такой степени примелькались друг другу что можем доверять друг другу хотя бы в таких мелочах как послать пару литров жижи, и получить за это деньги! Скептик 4,5 года на форуме! И лично у меня , да и у многих нет основания не доверять ему! Кстати пользуясь случаем передаю привет Ларе! Сам с ней так и не встретился,  но с ней встретился человечек которому я доверяю! ))) Лара очень красивая девушка!  У меня даже есть фотка но я вам Ее не покажу!)А уж голос  Ее я слышал по телефону сам, кто бы мне таким голосом шептал на ушко Леший подъем!)

Ну ладно тебе, покажи) такая интрига)
да вопящем то и нет уже интриги! И как мне помнится на первом аватаре была сама Лара собственной персоной!) ты просто верь, что тут пишет очень симпатичная девушка! сам честно говоря долго сомневался! Но! Теперь уверен , Лара когда ты прочитаешь эти мои слова, прости меня за мои сомнения! Честное слово, ну ты просто не такая как все!) вот и сомнения закрадывались!)

Ну тогда я ее помню)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть