'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: присадки к дизелю  (Прочитано 339698 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1690 : 16 09 2016, 13:37:55 »

ЛЕШИЙ- ok.
Записан

max74

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Краснодарский край
    • LC Prado 150 3.0 2010 г.в.
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1691 : 16 09 2016, 14:09:43 »

Господа, не стоит так возбуждаться после моего вопроса)) Я отношусь уважительно ко всем участникам форума и вовсе не против того, что кто то что то кому то продает. Это личное дело каждого. Тем более мне интересно после ваших туманных ответов, что же это за такой именитый производитель, что все покрыто мраком. Напишите уж что за жижа и чья. И сколько денег стоит. Хоть в личку.
Я конечно понимаю, что в 200 л бочке дешевле, но стоит ли овчинка выделки.
И, кстати, вопрос доверия к продавцу не был мною затронут вовсе. Да и не предмет моего интереса это.
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1692 : 16 09 2016, 15:47:12 »

max74,  ты просто новичкк тут! А мы тут сидим годами, и поверь что уже до такой степени примелькались друг другу что можем доверять друг другу хотя бы в таких мелочах как послать пару литров жижи, и получить за это деньги! Скептик 4,5 года на форуме! И лично у меня , да и у многих нет основания не доверять ему! Кстати пользуясь случаем передаю привет Ларе! Сам с ней так и не встретился,  но с ней встретился человечек которому я доверяю! ))) Лара очень красивая девушка!  У меня даже есть фотка но я вам Ее не покажу!)А уж голос  Ее я слышал по телефону сам, кто бы мне таким голосом шептал на ушко Леший подъем!)

Ну ладно тебе, покажи) такая интрига)
да вопящем то и нет уже интриги! И как мне помнится на первом аватаре была сама Лара собственной персоной!) ты просто верь, что тут пишет очень симпатичная девушка! сам честно говоря долго сомневался! Но! Теперь уверен , Лара когда ты прочитаешь эти мои слова, прости меня за мои сомнения! Честное слово, ну ты просто не такая как все!) вот и сомнения закрадывались!)
  Ну есть клубни,кто еще не верит. ;D icon_friends Лара привет. :P
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1693 : 16 09 2016, 18:35:49 »

max74,  ты просто новичкк тут! А мы тут сидим годами, и поверь что уже до такой степени примелькались друг другу что можем доверять друг другу хотя бы в таких мелочах как послать пару литров жижи, и получить за это деньги! Скептик 4,5 года на форуме! И лично у меня , да и у многих нет основания не доверять ему! Кстати пользуясь случаем передаю привет Ларе! Сам с ней так и не встретился,  но с ней встретился человечек которому я доверяю! ))) Лара очень красивая девушка!  У меня даже есть фотка но я вам Ее не покажу!)А уж голос  Ее я слышал по телефону сам, кто бы мне таким голосом шептал на ушко Леший подъем!)

Ну ладно тебе, покажи) такая интрига)
да вопящем то и нет уже интриги! И как мне помнится на первом аватаре была сама Лара собственной персоной!) ты просто верь, что тут пишет очень симпатичная девушка! сам честно говоря долго сомневался! Но! Теперь уверен , Лара когда ты прочитаешь эти мои слова, прости меня за мои сомнения! Честное слово, ну ты просто не такая как все!) вот и сомнения закрадывались!)
Привет! Сомнения - личное дело каждого. Разрешилось - и хорошо :)  icon_friends
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1694 : 16 09 2016, 18:39:17 »

  Ну есть клубни,кто еще не верит. ;D icon_friends Лара привет. :P

Привет!  icon_friends
Как ни странно, еще есть и такие, кто не не верит  icon_crazy2 Но знакомиться с ними не хочу. Пусть дальше думают, что я мужик  ;D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1695 : 16 09 2016, 19:22:11 »

  Ну есть клубни,кто еще не верит. ;D icon_friends Лара привет. :P

Привет!  icon_friends
Как ни странно, еще есть и такие, кто не не верит  icon_crazy2 Но знакомиться с ними не хочу. Пусть дальше думают, что я мужик  ;D
хватит интриги тут плести!  Так что за жижа у Скептика и почем? Хочу купить от жадности!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1696 : 16 09 2016, 19:34:43 »

  Ну есть клубни,кто еще не верит. ;D icon_friends Лара привет. :P

Привет!  icon_friends
Как ни странно, еще есть и такие, кто не не верит  icon_crazy2 Но знакомиться с ними не хочу. Пусть дальше думают, что я мужик  ;D
хватит интриги тут плести!  Так что за жижа у Скептика и почем? Хочу купить от жадности!)
По действию - смазывающая присадка,  мотор работает на ней помягче.
Напиши ему в личку за подробностями. У меня данная присадка сомнений не вызывает )))
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1697 : 16 09 2016, 20:12:25 »

Lara,  Лара хватит заигрывать со мной , просто ответь как называется жижа ,и почем ты Ее купила у Скептика? И вообще кто этот Скептик!))) ??? Его кто то видел? Ему можно доверять?)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1698 : 16 09 2016, 20:20:17 »

Lara,  Лара хватит заигрывать со мной , просто ответь как называется жижа ,и почем ты Ее купила у Скептика? И вообще кто этот Скептик!))) ??? Его кто то видел? Ему можно доверять?)
Можно доверять. И ему и мне :)
Записан

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1699 : 16 09 2016, 22:30:49 »

Но больше никому ! :)
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...