'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: присадки к дизелю  (Прочитано 336283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Георгий Абрау

  • Гость
Re: присадки к дизелю
« Ответ #540 : 18 01 2013, 00:39:44 »

дизель-супер!!!
Только иногда диз-топливо бывает хре..новое...
заправляться на проверенных заправках+хороший антигель+иметь в запасе топливный фильтр(пусть даже не оригинал) и будет всё гуд.
и еще вы не представляете какие проблемы у владельцев 200-ок в этом году!! там фильтр на порядок более- даже не знаю какое слово подобрать, ща фото найду. друг замучился уже. где не заправится-пипец не едет!!
Дарова!вод скажи,лукойловская на Мешково проверенная была или нет?прошлой зимой после этой "проверенной" азс получил массу геморроя.
сечас на бипи в апрелевке -вроде всё гуд. в том году тоже на лукойле попал
ну вот видишь!а лукойл в целом считается проверенной заправкой.так что все это весьма относительно.а с учетом потрясающей порядочности тех кто продает бензин налететь можно на ЛЮБОЙ азс.
Операторы заправок тоже кушать хотят, чем дальше от города тем больше вероятность залить дерьмо...
Записан

Георгий Абрау

  • Гость
Re: присадки к дизелю
« Ответ #541 : 18 01 2013, 00:46:46 »

Этим летом у нас к стати на Лукойле чел залил дизель, отъехал пару км, а в баке оказался бензин вот такая история...
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: присадки к дизелю
« Ответ #542 : 18 01 2013, 06:07:44 »

я же и написал проверенных, тоесть самим а не именем
как проверять? какова методика?
Ты можешь годами заправляться и все будет гуд, но так же ты можешь можешь влететь на бодягу после слившегося бензовоза, поднявшего ил в резервуаре или заправиться с водичкой, не знакомо как попавшей в резервуар.
На всех брендовых заправках есть система качества, но везде работаю наши люди...

Alex Baluev

  • Был когда то субарист, а теперь я ТРАХТОРИСТ!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
Re: присадки к дизелю
« Ответ #543 : 18 01 2013, 06:13:53 »

я же и написал проверенных, тоесть самим а не именем
как проверять? какова методика?
Ты можешь годами заправляться и все будет гуд, но так же ты можешь можешь влететь на бодягу после слившегося бензовоза, поднявшего ил в резервуаре или заправиться с водичкой, не знакомо как попавшей в резервуар.
На всех брендовых заправках есть система качества, но везде работаю наши люди...

Был случай в нашей локации. Народ выезжал с брендованной заправки и через 100 метров вставал, как оказалось на нефтебазе дядя Вася перепутал шланги и залил в место бензина шламовый отстой. Вот после этого и гадай какая заправка "правильная"))))
Записан

Георгий Абрау

  • Гость
Re: присадки к дизелю
« Ответ #544 : 18 01 2013, 10:27:34 »

я же и написал проверенных, тоесть самим а не именем
как проверять? какова методика?
Ты можешь годами заправляться и все будет гуд, но так же ты можешь можешь влететь на бодягу после слившегося бензовоза, поднявшего ил в резервуаре или заправиться с водичкой, не знакомо как попавшей в резервуар.
На всех брендовых заправках есть система качества, но везде работаю наши люди...
я же и написал проверенных, тоесть самим а не именем
как проверять? какова методика?
Ты можешь годами заправляться и все будет гуд, но так же ты можешь можешь влететь на бодягу после слившегося бензовоза, поднявшего ил в резервуаре или заправиться с водичкой, не знакомо как попавшей в резервуар.
На всех брендовых заправках есть система качества, но везде работаю наши люди...

Был случай в нашей локации. Народ выезжал с брендованной заправки и через 100 метров вставал, как оказалось на нефтебазе дядя Вася перепутал шланги и залил в место бензина шламовый отстой. Вот после этого и гадай какая заправка "правильная"))))
И это не единичные случаи, такие проблемы встречаются довольно часто...
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: присадки к дизелю
« Ответ #545 : 19 01 2013, 00:15:47 »

я же и написал проверенных, тоесть самим а не именем
как проверять? какова методика?
Ты можешь годами заправляться и все будет гуд, но так же ты можешь можешь влететь на бодягу после слившегося бензовоза, поднявшего ил в резервуаре или заправиться с водичкой, не знакомо как попавшей в резервуар.
На всех брендовых заправках есть система качества, но везде работаю наши люди...
совершенно верно!
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Рейн

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +546/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4947
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • TLC PRADO 120(дизель)
Re: присадки к дизелю
« Ответ #546 : 19 01 2013, 08:06:44 »

Я стараюсь пользоваться присадками проверенных производителей и конечно качественное топливо. Но присадками не увлекаться все по инструкции.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: присадки к дизелю
« Ответ #547 : 19 01 2013, 10:39:04 »

Я стараюсь пользоваться присадками проверенных производителей и конечно качественное топливо. Но присадками не увлекаться все по инструкции.
откройте секрет--- где вы берете "качественное топливо"? на "проверенных" заправках?:))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Георгий Абрау

  • Гость
Re: присадки к дизелю
« Ответ #548 : 19 01 2013, 11:38:44 »

Я стараюсь пользоваться присадками проверенных производителей и конечно качественное топливо. Но присадками не увлекаться все по инструкции.
откройте секрет--- где вы берете "качественное топливо"? на "проверенных" заправках?:))
Поддерживаю вопрос...
Записан

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:
Re: присадки к дизелю
« Ответ #549 : 29 01 2013, 14:57:42 »

подьезжаешь к заправке и бросаешь кубики(кости) если комбинация четная -значит заправка проверена, бросаешь второй раз если нечет значит топливо сегодня говно))))))))))))))))))))))) ...бля ребята..ну мы в такой стране живем что с собой надо полмашины приблуд возить и еще говорите о какой то проверенной заправке!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас хлеб пекут на одном и том же заводе каждый день разный!!!!1 и в стране считанное количество нефтеперегонных заводов!! вы че правда думаете что в мос облк примеру бритиш петрол или тнк возит из рязани или киришей???!!!! Все с Володарской базы из ОДНОГО огромного танка в 20 000тонн)))))))!!!!!!!!!!!!!!!
Записан