'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам LC 200 из Беларуси  (Прочитано 9401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yankee

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 170
Re: Продам LC 200 из Беларуси
« Ответ #40 : 15 11 2010, 15:15:22 »

Я тут по этому поводу с официальным диллером поболтал. Так меня заверили что машины для РБ идут в другой технической комплектации (не путайте с экстерьером) и если чему то настанет кранты (врядли конечно, но все же) могут признать не гарантийным случаем. А сказано было следующее: 1) Отсутсвует предпусковой нагреватель 2) Якобы вентиляторы охлаждения другие. 3) Что то там с коробкой (или ее охлаждением) Короче не даром машина в РБ стоит дешевле чем на России. явно что удешевили исходя из климатических условий поэтому и ценник соответствующий. Так что кто думает на этот счет???

Не думаю, что это так. Прошлой зимой в РБ те же морозы за - 30 месяц почти держались.  Вот комплектация на оф.сайте http://www.toyota.by/cars/new_cars/land_cruiser_200/equip.aspx. Можно сравнить. И цены кому интересно на новые в РБ - 274 500 000. Это 90 300 USD.  
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Продам LC 200 из Беларуси
« Ответ #41 : 15 11 2010, 15:45:10 »

Я тут по этому поводу с официальным диллером поболтал. Так меня заверили что машины для РБ идут в другой технической комплектации (не путайте с экстерьером) и если чему то настанет кранты (врядли конечно, но все же) могут признать не гарантийным случаем. А сказано было следующее: 1) Отсутсвует предпусковой нагреватель 2) Якобы вентиляторы охлаждения другие. 3) Что то там с коробкой (или ее охлаждением) Короче не даром машина в РБ стоит дешевле чем на России. явно что удешевили исходя из климатических условий поэтому и ценник соответствующий. Так что кто думает на этот счет???

Не думаю, что это так. Прошлой зимой в РБ те же морозы за - 30 месяц почти держались.  Вот комплектация на оф.сайте ___http://www.toyota.by/cars/new_cars/land_cruiser_200/equip.aspx. Можно сравнить. И цены кому интересно на новые в РБ - 274 500 000. Это 90 300 USD. 
Там же цены в зайчиках белорусских!!!!!
Записан

Yankee

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 170
Re: Продам LC 200 из Беларуси
« Ответ #42 : 15 11 2010, 15:50:50 »

Я тут по этому поводу с официальным диллером поболтал. Так меня заверили что машины для РБ идут в другой технической комплектации (не путайте с экстерьером) и если чему то настанет кранты (врядли конечно, но все же) могут признать не гарантийным случаем. А сказано было следующее: 1) Отсутсвует предпусковой нагреватель 2) Якобы вентиляторы охлаждения другие. 3) Что то там с коробкой (или ее охлаждением) Короче не даром машина в РБ стоит дешевле чем на России. явно что удешевили исходя из климатических условий поэтому и ценник соответствующий. Так что кто думает на этот счет???

Не думаю, что это так. Прошлой зимой в РБ те же морозы за - 30 месяц почти держались.  Вот комплектация на оф.сайте ___http://www.toyota.by/cars/new_cars/land_cruiser_200/equip.aspx. Можно сравнить. И цены кому интересно на новые в РБ - 274 500 000. Это 90 300 USD.  
Там же цены в зайчиках белорусских!!!!!

Я же перевел Вам в доллары.))
Записан

Yankee

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 170
Re: Продам LC 200 из Беларуси
« Ответ #43 : 16 11 2010, 09:32:52 »

Up
Записан

mutabor141

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
Re: Продам LC 200 из Беларуси
« Ответ #44 : 16 11 2010, 09:41:53 »

Я тут по этому поводу с официальным диллером поболтал. Так меня заверили что машины для РБ идут в другой технической комплектации (не путайте с экстерьером) и если чему то настанет кранты (врядли конечно, но все же) могут признать не гарантийным случаем. А сказано было следующее: 1) Отсутсвует предпусковой нагреватель 2) Якобы вентиляторы охлаждения другие. 3) Что то там с коробкой (или ее охлаждением) Короче не даром машина в РБ стоит дешевле чем на России. явно что удешевили исходя из климатических условий поэтому и ценник соответствующий. Так что кто думает на этот счет???

Не думаю, что это так. Прошлой зимой в РБ те же морозы за - 30 месяц почти держались.  Вот комплектация на оф.сайте http://www.toyota.by/cars/new_cars/land_cruiser_200/equip.aspx. Можно сравнить. И цены кому интересно на новые в РБ - 274 500 000. Это 90 300 USD. 
Там техническое оснащение не описано. Что в салоне и так понятно а что под капотом? Кроме двигла
Записан

mutabor141

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
Re: Продам LC 200 из Беларуси
« Ответ #45 : 16 11 2010, 09:49:40 »

Речь то как раз о том что чего то нет. Когда в мае месяце я задался такой же целью, машинку можно было купить в РБ на 10.000 доларей дешевле чем в Москве. Это факт!!! Поставить там на учет на друзей и кататься себе на здоровье. А сейчас картина другая, т.к. при создании союза Россия, РБ, Казахстан братья белорусы подняли ввозные пошлины и растаможка стала стоить как у нас. Так что смысла купить машину на белкиных номерах кроме последующего гемора мне кажется нет. Если кого обидел извиняйте!!!!
Записан

Yankee

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 170
Re: Продам LC 200 из Беларуси
« Ответ #46 : 16 11 2010, 22:18:17 »

Не соглашусь. Зачем какие-то схемы с регистрацией на друзей? Покупай машину - если она была ввезена до новых пошлин - то дешевле чем в России и регистрируй на себя. Если соблюдены все условия, о чем писалось выше, то дополнительная растаможка не потребуется. Например в РФ LC 200 стоит в аналогичной комплектации дороже. Вот и выгода налицо!
Записан

mutabor141

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
Re: Продам LC 200 из Беларуси
« Ответ #47 : 17 11 2010, 09:30:38 »

Вот случай один интересный. Знакомый купил инфинити - из европы пригнали. зимой накрывается коробка. Он к дилерам что мол за фигня. Посмотрели пробили и выдали: Авто предназначено для эксплуатации в других климатических условиях в следствии чего гарантийный ремонт не может быть выполнен. За бабки пожалуйста коробочка 4 т. евро. А прикол в том что охлаждение коробок происходит по другому че го то там не ставят на них якобы лишнее это в этой стране. От того и машина на несколько тысяч дешевле :). Так что эксплуатация в РФ на свой страх и риск. Вот и завалены все трейд ины этим дерьмом. Гарантийка распространяется только на те страны у которых климат похож на РФ. И то вопрос риторический Москва или Сибирь.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Продам LC 200 из Беларуси
« Ответ #48 : 17 11 2010, 09:35:35 »

Похоже развели твоего знакомого.
Севернее нас только Скандинавы. И машины их и поставляемые в РФ ничем не отличаются.
Просто ОД развел тупо.
Нет даже принципиальной разницы в техническом плане машин ОАЭ и РФ..Сколько клубней катается на Арабах!!?
Так, что тупо...развод.
ИМХО
Записан
Игорь

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Продам LC 200 из Беларуси
« Ответ #49 : 17 11 2010, 09:43:23 »

Похоже развели твоего знакомого.
Севернее нас только Скандинавы. И машины их и поставляемые в РФ ничем не отличаются.
Просто ОД развел тупо.
Нет даже принципиальной разницы в техническом плане машин ОАЭ и РФ..Сколько клубней катается на Арабах!!?
Так, что тупо...развод.
ИМХО
+100млн, куда лучче денех поиметь чем на халяву сделать. А если ты поедешь в другую страну и там крякнет что-то, всё пипец? Вокруг дома только можно ездить? Стопудово бред! Я ездил из Волгограда в ХМАО и что, тут что, климат одинаковый?)))
Записан