'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупать или нет Эмульсия на крышке горловины залива м  (Прочитано 13096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Не всегда результаты диагностики соответствуют действительности.
Есть вероятность развода.
полностью согласен.скорее всего именно так.а не предлагали после покупки авто все заменить прям на этом сервисе?)))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Кост

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: МОСКВА

Не всегда результаты диагностики соответствуют действительности.
Есть вероятность развода.
полностью согласен.скорее всего именно так.а не предлагали после покупки авто все заменить прям на этом сервисе?)))

Этот сервис не занимается ремонтом прадо, делает только диагностику - по договоренности с салоном, с клиентами салона, то бишь покупателями общается очень неохотно. Диагностику изначально заказывал салон. Вообще в этот сервис попал случайно, приехал в салон - дугу  машину показать, а машины нет, сказали - на диагностике, манагер рассказал где именно, за что потом от руководства по шапке получил. Так что диагностика практически при мне проходила и скорее всего честная. ok
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

нельзя при аккуратной езде убить шаровые за 96 тыс.км.так что либо они в самом деле убиты и соответственно машинку гоняли по полной,либо это развод.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

честная диагностика может быть только в том случае,если диагност или мастер очень хороший знакомый.имхо.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Кост

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: МОСКВА

А вообще устал я уже заморачиваться ??? Будим брать. Он мне уже как родной стал за все время. Сегодня сделал еще пару тройку контрольных звонков, пообзванивал продавцов и че то даже смотреть не поехал.
Записан

Димон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1063
  • Город: Минск
  • У Прадо бывает, два мотора... 4.0 и все остальные!

Ну и правильно!!! ok
Записан
Психология послушного стада, не исключает индивидуальной надежды!

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма

честная диагностика может быть только в том случае,если диагност или мастер очень хороший знакомый.имхо.
Согласен полностью, надо дать посмотреть своим спецам. А эмульсия часто бывает после северных морозов.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

эмульсия ....щас вот температура будет болтаться вокруг нуля,так эмульсия будет практически на любом моторе.главное,чтоб эмульсии на щупе не было.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

по рулевой рейке:может она и в правду на исходе,иногда диагносты говорят что жить осталось этой детали мол столько то и столько то ,мол готовся ,у меня на сервисе друг работает так я к нему постоянно на предыдущей машине захаживал,причём его прогнозы оправдывались на 100%,забрынчало зазвенело я в принципе знал что надо покупать
сейчас на прадике 40тык пробегу по ходовой замечаний нет,весной заехал к нему говорю мол что то рулевая рейка мокрит и уровень в гидраче упал,подняли посмотрели ,грит в 40 гр мороза ездил ,я да ,сорее всего на не прогретой машине руль до конца вывернул и газанул вот жидкость через сальники потдавило,куйня ,добавил до уровня ,лето проезъдил всё ок,по уровню ,не мокрит ,
до этого заезъжал в другой сервис ,начали намазывать на замену рулевой рейки в сборе ,так что ищи хорошего механика на будующее
Записан

Кост

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: МОСКВА

по рулевой рейке:может она и в правду на исходе,иногда диагносты говорят что жить осталось этой детали мол столько то и столько то ,мол готовся ,у меня на сервисе друг работает так я к нему постоянно на предыдущей машине захаживал,причём его прогнозы оправдывались на 100%,забрынчало зазвенело я в принципе знал что надо покупать
сейчас на прадике 40тык пробегу по ходовой замечаний нет,весной заехал к нему говорю мол что то рулевая рейка мокрит и уровень в гидраче упал,подняли посмотрели ,грит в 40 гр мороза ездил ,я да ,сорее всего на не прогретой машине руль до конца вывернул и газанул вот жидкость через сальники потдавило,куйня ,добавил до уровня ,лето проезъдил всё ок,по уровню ,не мокрит ,
до этого заезъжал в другой сервис ,начали намазывать на замену рулевой рейки в сборе ,так что ищи хорошего механика на будующее

Так  скорей же давай тел. своего предсказателя  icon_hallo ежели московский... :)
Записан