'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупать или нет Эмульсия на крышке горловины залива м  (Прочитано 13097 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

дружище ,он не предсказатель а очень опытный и дотошный механик в хорошем смысле этого слова   ok к сожалению от Москвы до Омска боюсь не выгодно будет тебе кататься  icon_friends
Записан

Кост

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: МОСКВА

дружище ,он не предсказатель а очень опытный и дотошный механик в хорошем смысле этого слова   ok к сожалению от Москвы до Омска боюсь не выгодно будет тебе кататься  icon_friends

Да.. ехать далековато 8D К сожалению опытных спецов, и главное честных, в Москве не хватает  icon_acute7
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

эт ты верно заметил ,вообще в среде сервесменов таковых людей малое количество причём не зависящее от географического положения 8)
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

если машин залегла в душу ,бери  okтем более жип он и в африке жип его ушатать ой как не просто ,надо очень постараться
у меня много товарищей которые пересели с пузотёрок на жипы ,в один голос говорят ,обратно ни зачто не пересядут,даже если денег не будет, лучше ездить на уазике  8D 8D
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

если машин залегла в душу ,бери  okтем более жип он и в африке жип его ушатать ой как не просто ,надо очень постараться
у меня много товарищей которые пересели с пузотёрок на жипы ,в один голос говорят ,обратно ни зачто не пересядут,даже если денег не будет, лучше ездить на уазике  8D 8D
Правильно сказано!
Записан

предатор

  • Гость

жип он и в африке жип его ушатать ой как не просто

угу) скарее жип ушатает Вас, нежели Вы джип))
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

жип он и в африке жип его ушатать ой как не просто

угу) скарее жип ушатает Вас, нежели Вы джип))
+100 ;D ;D
Записан

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type

А вообще устал я уже заморачиваться ??? Будим брать. Он мне уже как родной стал за все время. Сегодня сделал еще пару тройку контрольных звонков, пообзванивал продавцов и че то даже смотреть не поехал.

Я тоже так сделал :) Хотя машинка была явно проблемная, хоть и недорого. Это была любовь с первого взгляда :)
Записан

Кост

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: МОСКВА

Салон дает гарантию - 3 мес. на что нужно обратить внимание...Кто нить получал, возмещение по гарантии от салонов. Подвохи с юр. стороны бывают?! >:D
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Надо смотреть не на гарантию а в документы! если салон посредник он незачто отвечать небудет и все последствия остануться тебе...вплоть до проверки VIN и неперебиты ли номера..проверяй юр чистоту насколько сможешь! ....кто продавец по договору купли продажи с тобой салон ? Если да то в договоре все должно быть прописано и гарантия тоже иначе только слова ....

по сервису может это вариант?  _http://www.toyota.ru/service/postwarranty.aspx
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)