'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАРКАМ Q2  (Прочитано 109851 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: КАРКАМ Q2
« Ответ #200 : 17 06 2011, 13:28:54 »

так и знал, что Серёня. опыт не пропьешь
Вот так у меня Supra установлена на панели



Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: КАРКАМ Q2
« Ответ #201 : 17 06 2011, 13:31:05 »

Серёня как апарат???? а то я хочу се тоже такой толька
F880HD или
F900HD
Да вроде нравится, качество видио особенно, я дома на телевизоре 86см. диагональ просматриваю, как кАбельное ТВ кажет)) Да сравнить не с чем, он у меня первый модель такой!))
Тута я,! Юзаю пока второй или третий день SUPRA scr-500, шипко нравится, мля игрушка для взрослых..!)) Чо за день наснимаю, вечером просматриваю! К габаритам евошним быстро привык.Тотже Каркам-2, тока под брендом супры, один в один! Меню евошнее замороченое, функций много всяческих, но потихоньку разобрался! Можно пользовать как фотоаппарат, 5 пикселей, разрешений 4 вида качества! Других моделей не пользовал, и ни у кого не видел, сравнить не с чем, но и этот устраивает! Брал чтоб с монитором был, чтоб если чо гайцам предъяву на месте! А так по габаритам Каркам-3 бы взял, через монитор говорят 3-ий можно подключать, а ещё как у Женьки в зеркале понравился! А забыл, минус в том что сцуко замерзает он быстро и пока не нагреется, включатса не хочет, поэтому снимаю и тоскаю с собой, снимается 5-сек. и лёгкий по весу, так что ни чуть не напрягает, да и целей будет, у нас ещё не все наркоты передохли...!))) Завтра сфотаю как я его на панели присандалил!
Серега, ты его на присоску замандрячил?
Да они Лёх, вроде все на присосках, присоска крепкая, тока пока стекло не прогреешь, трогать её не льзя-падает!)) Мля маделька за 11тыс. интерестная, на пред идущем посте!

Лёш посмотри
_http://magnitola.ru/Supra-SCR-500-p-14625.html
_http://magnitola.ru/Supra-SCR-600-p-14626.html
те же тапки, сарай другой

Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: КАРКАМ Q2
« Ответ #202 : 17 06 2011, 14:13:40 »

Леш, спасибо icon_friends, а то я пока тут по горячим линиям с ними разбирался...
вывод предварительный:
похоже, что делают в одном месте, прошивки вроде разные, но в самом КАРКАМЕ много модификаций у меня голова кругом идет нах.. _http://old.auto-camera.ru/
на выходные снова полезу в инет, буду думать дальше...В чем отличия с СУПРОЙ пока не понял, т.к. Серёня не юзал КАРКАМ Q2.
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1863/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31772
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: КАРКАМ Q2
« Ответ #203 : 17 06 2011, 19:48:41 »

...млин я уже им весь мозг вынес, даже не удобно... ???
Леш, спасибо icon_friends, а то я пока тут по горячим линиям с ними разбирался...
вывод предварительный:
похоже, что делают в одном месте, прошивки вроде разные, но в самом КАРКАМЕ много модификаций у меня голова кругом идет нах.. _http://old.auto-camera.ru/
на выходные снова полезу в инет, буду думать дальше...В чем отличия с СУПРОЙ пока не понял, т.к. Серёня не юзал КАРКАМ Q2.
Саша, завязывай авторитетным каторжанам (реальным сидельцам) мозг выносить )))
Выноси его наф ОД (без обид)icon_friends, а, лучше, бери Супру - и всех делов icon_friends (и мине одну)...
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: КАРКАМ Q2
« Ответ #204 : 17 06 2011, 22:06:15 »

...млин я уже им весь мозг вынес, даже не удобно... ???
Леш, спасибо icon_friends, а то я пока тут по горячим линиям с ними разбирался...
вывод предварительный:
похоже, что делают в одном месте, прошивки вроде разные, но в самом КАРКАМЕ много модификаций у меня голова кругом идет нах.. _http://old.auto-camera.ru/
на выходные снова полезу в инет, буду думать дальше...В чем отличия с СУПРОЙ пока не понял, т.к. Серёня не юзал КАРКАМ Q2.
Саша, завязывай авторитетным каторжанам (реальным сидельцам) мозг выносить )))
Выноси его наф ОД (без обид)icon_friends, а, лучше, бери Супру - и всех делов icon_friends (и мине одну)...

я ОД и имел ввиду. А кто у нас сиделец ????
Если б на весь клуб давали, я бы не только ОД мозг вынес pif
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: КАРКАМ Q2
« Ответ #205 : 17 06 2011, 22:20:45 »

Чота вспомнили про меня,...работает моя Супра, тока кина интересного, ни как нет. Повторюсь, один трабл каторый в ней не устраивает, это в холод замерзает, и пока не согреешь, ни включается, но говорят, там чота программу какуюто пять сек перепрограмируют.....
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: КАРКАМ Q2
« Ответ #206 : 18 06 2011, 13:26:41 »

Серёня, то, что кина интересного нет - так это тьху-тьху-тьху. Разберись с прошивкой, пока лето))
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: КАРКАМ Q2
« Ответ #207 : 18 06 2011, 20:21:57 »

супра отличается от карками функционалом значительно: нет фунуции вырезания, переворота на 180 градусов, слайдшоу и т.д.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: КАРКАМ Q2
« Ответ #208 : 18 06 2011, 20:30:45 »

а вот каркам 2
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: КАРКАМ Q2
« Ответ #209 : 18 06 2011, 22:17:08 »

супра отличается от карками функционалом значительно: нет фунуции вырезания, переворота на 180 градусов, слайдшоу и т.д.
..На 180 градусов есть, я его вверх ногами вешал и переводил, слайд шоу тоже есть, вот вырезания не пробовал...
Записан