'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на лето  (Прочитано 656335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк
Re: Резина на лето
« Ответ #2460 : 13 03 2014, 03:17:34 »

а воопче) на 120м все шо выше 120 км.ч. опасно)) плавал знаю)
Шол  на 120  200 км/час чуть мухобойку не сорвало пришлось скорость скинуть ну и мухабойку снять ;D ;D ;D резина Мишка дорогу держит отлично.
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Резина на лето
« Ответ #2461 : 13 03 2014, 09:10:21 »

Стоит вопрос по приобретение мишки НР на лето, вопросец как у нее с боковинами дела обстоят. В нашем регионе во все стороны ведутся работы по строительству трасс республиканского значения, все прошлое лето приходилось по обьездным дорогам по гравике, глине ездить. Хочется Ат-ную но боюсь что плохо на трассе себя будет вести. Скорости я люблю если дорога позволяет то и 150-160 легко хожу а в среднем 130-140км, тише ездить спать тянет. Ну кто скажет как с Мишка не сильно мягкая камнями не проткну?
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Vadim (vnk)

  • Никто, кроме нас.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +156/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1278
  • Город: Москва, Внуково
  • Город:
    • LC Prado 150
Re: Резина на лето
« Ответ #2462 : 13 03 2014, 10:08:37 »

Всем привет. Кто пользовал Michelin Cross Terrain SUV? Нужна на лето, в основном трасса+город. Есть негатив какой либо?
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8
Re: Резина на лето
« Ответ #2463 : 13 03 2014, 13:45:55 »

Сегодня заехал в шинный магазин. 265\65 R17 В наличии только покрышки-JINYU за комплект 46 тыс йен.Всё остальное под заказ и неделю ждать.Заехали потом в др место, были только Йокогама Геоланднр и цена другая 120 тыс. Так подумать-то три комплекта Джини(китай) можно купить
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Резина на лето
« Ответ #2464 : 13 03 2014, 21:44:41 »

Стоит вопрос по приобретение мишки НР на лето, вопросец как у нее с боковинами дела обстоят. В нашем регионе во все стороны ведутся работы по строительству трасс республиканского значения, все прошлое лето приходилось по обьездным дорогам по гравике, глине ездить. Хочется Ат-ную но боюсь что плохо на трассе себя будет вести. Скорости я люблю если дорога позволяет то и 150-160 легко хожу а в среднем 130-140км, тише ездить спать тянет. Ну кто скажет как с Мишка не сильно мягкая камнями не проткну?

Мишка - практически вся резина классная, но на таких скоростях, как Вы любите перемещаться, ее износ станет неприятным сюрпризом. Думаю, что даже к концу первого сезона износ будет очень заметен.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Резина на лето
« Ответ #2465 : 14 03 2014, 07:15:35 »

Стоит вопрос по приобретение мишки НР на лето, вопросец как у нее с боковинами дела обстоят. В нашем регионе во все стороны ведутся работы по строительству трасс республиканского значения, все прошлое лето приходилось по обьездным дорогам по гравике, глине ездить. Хочется Ат-ную но боюсь что плохо на трассе себя будет вести. Скорости я люблю если дорога позволяет то и 150-160 легко хожу а в среднем 130-140км, тише ездить спать тянет. Ну кто скажет как с Мишка не сильно мягкая камнями не проткну?

Мишка - практически вся резина классная, но на таких скоростях, как Вы любите перемещаться, ее износ станет неприятным сюрпризом. Думаю, что даже к концу первого сезона износ будет очень заметен.
Тогда смысл мне их покупать, тогда я лучше чего нибудь по дешевле возьму типа максис МА600, знакомый на такой-же резине прошлый сезон откатал, тоже сказал что на скоростях резины максимум на 2 сезона хватит. А стоит она на процентов 40 дешевле мишлена.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Резина на лето
« Ответ #2466 : 14 03 2014, 22:28:07 »

Стоит вопрос по приобретение мишки НР на лето, вопросец как у нее с боковинами дела обстоят. В нашем регионе во все стороны ведутся работы по строительству трасс республиканского значения, все прошлое лето приходилось по обьездным дорогам по гравике, глине ездить. Хочется Ат-ную но боюсь что плохо на трассе себя будет вести. Скорости я люблю если дорога позволяет то и 150-160 легко хожу а в среднем 130-140км, тише ездить спать тянет. Ну кто скажет как с Мишка не сильно мягкая камнями не проткну?

Мишка - практически вся резина классная, но на таких скоростях, как Вы любите перемещаться, ее износ станет неприятным сюрпризом. Думаю, что даже к концу первого сезона износ будет очень заметен.
Тогда смысл мне их покупать, тогда я лучше чего нибудь по дешевле возьму типа максис МА600, знакомый на такой-же резине прошлый сезон откатал, тоже сказал что на скоростях резины максимум на 2 сезона хватит. А стоит она на процентов 40 дешевле мишлена.

Ну, смысл-то как раз из-за таких скоростей есть - дорогу будут держать, тормозить и управляться, тоже. Здесь важно расставить для себя приоритеты - либо экономия, либо безопасность. Любое решение здесь компромисс.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Kolyan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Москва ЮВАО
  • TLC PRADO 4.0 ЧЁРНЫЙ
Re: Резина на лето
« Ответ #2467 : 14 03 2014, 23:23:35 »

а воопче) на 120м все шо выше 120 км.ч. опасно)) плавал знаю)
Шол  на 120  200 км/час чуть мухобойку не сорвало пришлось скорость скинуть ну и мухабойку снять ;D ;D ;D резина Мишка дорогу держит отлично.
соглашусь на сто процентов!!! дорогу держит , но колею не любит...
Записан

Kolyan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Москва ЮВАО
  • TLC PRADO 4.0 ЧЁРНЫЙ
Re: Резина на лето
« Ответ #2468 : 14 03 2014, 23:25:43 »

откатал на этой резине примерно 60 тыс.км.. медленно ездить не люблю... нареканий не было..дорогу держит отлично...только колею не любит..
Записан

sergey55

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: ХМАО-Югра, 86
Re: Резина на лето
« Ответ #2469 : 15 03 2014, 17:50:55 »

У меня вот такая резина!  ;)



Записан