'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на лето  (Прочитано 656308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Резина на лето
« Ответ #2540 : 16 04 2014, 11:30:58 »

Я однозначно для лета взял бы Йоку Геолендер 012, мне очень нравится, и с дороги съехать не очково, в разумных пределах конечно. Excelsior Но это не шоссейка, на всякий случай.

Геолендар, насколько я знаю, очень быстро изнашивается + нужно что-то более шоссейное.

быстро это как? на своей гео 012 а/т пробежал 100 000 км и трасса 150 кмч спокойно и проселки и тихо !
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Excelsior

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва
  • Люблю, когда рулю
    • LC Prado 120
Re: Резина на лето
« Ответ #2541 : 16 04 2014, 11:37:06 »

быстро это как? на своей гео 012 а/т пробежал 100 000 км и трасса 150 кмч спокойно и проселки и тихо !

Насколько я понимаю, эта резина - мягкая, а это сказывается на износе + интересует прочность боковин. А что скажете про yokohama geolandar h/t-s g051, это же более шоссейный вариант ?

И про Toyo Open Country  тоже интересно узнать отзывы.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Резина на лето
« Ответ #2542 : 16 04 2014, 12:15:38 »

быстро это как? на своей гео 012 а/т пробежал 100 000 км и трасса 150 кмч спокойно и проселки и тихо !

Насколько я понимаю, эта резина - мягкая, а это сказывается на износе + интересует прочность боковин. А что скажете про yokohama geolandar h/t-s g051, это же более шоссейный вариант ?

И про Toyo Open Country  тоже интересно узнать отзывы.

понятие износ у каждого свое! меня износ устраивает так как Гудридж дубовый ат с дубовой боковиной стерся на 80 000 всего!

по трассе меня Гео йокагама устраивает вполне это не трассовая резина а реально универсальная город выбоины в асфальте бордюры переехать на берег реки по грязи чуток не сильно маслая вот все это ее по трассе 120 кмч очень комфортно до 150 кмч еду тоже без проблем разгонялся до 190 но это экстрим пару раз и ненужно так делать ///надо понимать для чего резина тут как и положено все 60 трасса / 40 процентов бездорога
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Excelsior

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва
  • Люблю, когда рулю
    • LC Prado 120
Re: Резина на лето
« Ответ #2543 : 16 04 2014, 12:27:14 »

надо понимать для чего резина тут как и положено все 60 трасса / 40 процентов бездорога

Так я и понимаю, для чего мне резина нужна, поэтому и спрашиваю про варианты для преимущественной езды по асфальту. Поэтому Geo At вряд ли подойдёт.
Записан

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л
Re: Резина на лето
« Ответ #2544 : 16 04 2014, 12:30:36 »

Я однозначно для лета взял бы Йоку Геолендер 012, мне очень нравится, и с дороги съехать не очково, в разумных пределах конечно. Excelsior Но это не шоссейка, на всякий случай.

Геолендар, насколько я знаю, очень быстро изнашивается + нужно что-то более шоссейное.

Не знаю что там говорят, отвечу как пользователь,Нормально всё изнашивается, мокрую дорогу держит, аквапланирования ноль, если бы было всё так плохо, я бы не стал её ставить на 2 машины. Выбирайте тогда шоссейку, отзывов по разной резине на просторах инета как грязи.
Записан
С Уважением, Сергей.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Резина на лето
« Ответ #2545 : 16 04 2014, 13:16:02 »

Я однозначно для лета взял бы Йоку Геолендер 012, мне очень нравится, и с дороги съехать не очково, в разумных пределах конечно. Excelsior Но это не шоссейка, на всякий случай.

Геолендар, насколько я знаю, очень быстро изнашивается + нужно что-то более шоссейное.

Не знаю что там говорят, отвечу как пользователь,Нормально всё изнашивается, мокрую дорогу держит, аквапланирования ноль, если бы было всё так плохо, я бы не стал её ставить на 2 машины. Выбирайте тогда шоссейку, отзывов по разной резине на просторах инета как грязи.

подтверджаю! все так и есть!

кстати если сравнивать Гео и Бридж ат шный кто лучше ? Бридж не юзал не знаю мож кто и то имеет?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Excelsior

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва
  • Люблю, когда рулю
    • LC Prado 120
Re: Резина на лето
« Ответ #2546 : 16 04 2014, 13:57:33 »

На правах топик кастера хотел бы вас перебить :) Был конкретный вопрос про конкретные марки, Geolander AT не подходит!
Записан

LisVII

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Резина на лето
« Ответ #2547 : 16 04 2014, 14:33:50 »

На Ёке 51-ой с износом 60-70% приобрёл машину, из колеи выкидывало так, что хотелось ещё и зубами в руль вцепиться. Поменял на Тою опен кантри Н/Т. Проездил весь прошлый сезон, впечатления положительные.
Если выбирать из этих двух, то Йоку лучше не надо. ИМХО
Записан

pilot07

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Красногорск,МО
  • Город:
    • GX470
Re: Резина на лето
« Ответ #2548 : 16 04 2014, 21:23:19 »

Стояла у меня на X-TRAILе Hankook Dynapro HP очень нравилась дорогу держит отлично в том числе и мокрый асфальт,боковины прочные,да и первый снег с ней не страшен сцепные свойства при лёгком минусе неплохие.Из минусов немного тяжеловатая, расход на ней побольше и разгонные характеристики похуже но для паркетника не критично,плюсов больше,да износ тоже небольшой прошёл 90тыс., стёр менее половины протектора. sdfdsf
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Резина на лето
« Ответ #2549 : 16 04 2014, 21:32:19 »

Поставил себе Hankook Dynapro, веСЧь, рекомендую  ok