'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на лето  (Прочитано 656252 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

YAROSLAV T

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город:
Re: Резина на лето
« Ответ #2710 : 15 03 2015, 21:30:05 »

Michelin Latitude Cross 265/65 R17 112H !!!!!
на Michelin  Latitude Tour HP по снегу не поездишь, даже в плюс



а кто шумнее, не знаете данлоп или кросс??? просто данлоп для меня не очень шумные( ну это для меня)!!!!! и еще не сильно ли она мягкая для нашего немалого авто!!!????
Записан

trd40

  • Гость
Re: Резина на лето
« Ответ #2711 : 15 03 2015, 21:36:12 »

Michelin Latitude Cross 265/65 R17 112H !!!!!
на Michelin  Latitude Tour HP по снегу не поездишь, даже в плюс



а кто шумнее, не знаете данлоп или кросс??? просто данлоп для меня не очень шумные( ну это для меня)!!!!!
В -6 летние шины не работают,да и ниже +5 тоже.
Записан

YAROSLAV T

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город:
Re: Резина на лето
« Ответ #2712 : 15 03 2015, 21:42:01 »

Michelin Latitude Cross 265/65 R17 112H !!!!!
на Michelin  Latitude Tour HP по снегу не поездишь, даже в плюс



а кто шумнее, не знаете данлоп или кросс??? просто данлоп для меня не очень шумные( ну это для меня)!!!!!
В -6 летние шины не работают,да и ниже +5 тоже.
ну на тест драйвах в новой зеландии на заснеженых треках "Авто Ревю" указывает на то что что кросс всесезонные и получше многих центральноевропейских чисто зимних работает!!!! я там не был поэтому утверждать не могу!!!!
Записан

YAROSLAV T

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город:
Re: Резина на лето
« Ответ #2713 : 15 03 2015, 21:44:40 »

Michelin Latitude Cross 265/65 R17 112H !!!!!
на Michelin  Latitude Tour HP по снегу не поездишь, даже в плюс



а кто шумнее, не знаете данлоп или кросс??? просто данлоп для меня не очень шумные( ну это для меня)!!!!!
В -6 летние шины не работают,да и ниже +5 тоже.
ну на тест драйвах в новой зеландии на заснеженых треках "Авто Ревю" указывает на то что что кросс всесезонные и получше многих центральноевропейских чисто зимних работает!!!! я там не был поэтому утверждать не могу!!!!

меня шумность смущает!   вот почему я и спрашиваю в сравнении  с данлоп ат 20!!!
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Резина на лето
« Ответ #2714 : 16 03 2015, 12:07:23 »

Michelin Latitude Cross 265/65 R17 112H !!!!!
на Michelin  Latitude Tour HP по снегу не поездишь, даже в плюс



а кто шумнее, не знаете данлоп или кросс??? просто данлоп для меня не очень шумные( ну это для меня)!!!!! и еще не сильно ли она мягкая для нашего немалого авто!!!????
Мишлен Кросс по отзывам в инете, очень тихая резина. Были Мишки на старой машине, правда летние, так по моим ощущениям наш Данлоп штатный по шумности уступает им совсем немного. Цена вот только у них космос. Я бы лучше Пирелли всесезоную какую-нибудь взял, например Pirelli Scorpion ATR
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Резина на лето
« Ответ #2715 : 16 03 2015, 12:16:42 »

Доброго всем времени суток ! народ помогите -мозги уже закипают!решил обратиться к Вам!завтра нужно определиться,а никак не могу! стер в "0"  за 70000 км свои с завода dunlop grandtrack at 20(на зиму не переобувался) !  и хочу взять на замену такую резину чтобы круглый год не переобуваться( южные регионы,зима со снегом, но не очень часто,ну и иногда морозы до -18, а так -6)!  присмотрел Michelin Latitude Cross 265/65 R17 112H Франция и Michelin  Latitude Tour HP ! хочу спросить cross и тур  пошумнее dunlop at 20 будет,может какая -то лучше с них (мне по опыту  не счем сравнивать кроме как с dunlop)!dunlopы  зимою хорошо тянули по снегу на высокие подйомы ,но плохо тормозили!!!  заранее всем благодарен за ответы!!!
Michelin Latitude Cross вполне подойдет под эти условия ok
Записан

С уважением, Игорь. ;)

MarkB

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Наверное пора уже бросать...
Re: Резина на лето
« Ответ #2716 : 16 03 2015, 19:08:30 »

В общем в выходные поставил Rotiiva 265/60т r18, Куперов нигде не нашел.
Впечатления:
1. Третью зиму отъездил на Хакапилите 7 SUV, всегда обращал внимание, что несмотря на шипы, на летнем штатном Dunlope, становилось пожестче и чуть шумнее.
2.  У Rotiiva профиль агрессивный и достаточно высокий, уж точно выше чем у Данлопа АТ3. Боковины достаточно мягкие, что поначалу привело даже в замешательство.
3. Поставил, поехал по асфальту. Шума практически нет, появляется еле заметный после 120. Резина достаточно комфортная на неровностях, торможение неплохое (температура была около +5). В общем как дорожная вполне комфортная.
4. Как будет при +25-30 пока не знаю, есть опасению, что может начать "плыть" при торможении.
5. По грунтовкам, лесам и полям пока не ездил.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Резина на лето
« Ответ #2717 : 16 03 2015, 20:26:36 »

Заказал Hankook Dynapro AT-M RF10 265/60 R18 114T, посмотрим что за резина, на форуме вроде хвалят :)
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Резина на лето
« Ответ #2718 : 16 03 2015, 22:04:04 »

Доброго всем времени суток ! народ помогите -мозги уже закипают!решил обратиться к Вам!завтра нужно определиться,а никак не могу! стер в "0"  за 70000 км свои с завода dunlop grandtrack at 20(на зиму не переобувался) !  и хочу взять на замену такую резину чтобы круглый год не переобуваться( южные регионы,зима со снегом, но не очень часто,ну и иногда морозы до -18, а так -6)!  присмотрел Michelin Latitude Cross 265/65 R17 112H Франция и Michelin  Latitude Tour HP ! хочу спросить cross и тур  пошумнее dunlop at 20 будет,может какая -то лучше с них (мне по опыту  не счем сравнивать кроме как с dunlop)!dunlopы  зимою хорошо тянули по снегу на высокие подйомы ,но плохо тормозили!!!  заранее всем благодарен за ответы!!!

 Michelin Latitude Cross вполне подойдет под эти условия ok

Езжу на Кроссе неделю, в салоне гробовая тишина.
Прошлое лето ездил на Данлопе ат20 нормально, но сравнения явно в пользу Миши ;)
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на лето
« Ответ #2719 : 17 03 2015, 00:11:39 »

Заказал Hankook Dynapro AT-M RF10 265/60 R18 114T, посмотрим что за резина, на форуме вроде хвалят :)

Игорь, привет. А что ещё можно прикупить для Прадика?Хочу летнюю резину поменять на бесшумную ,по возможности мягкую резину,не для бездорожья. А так у меня есть зимняя резина  липучка Hankook Dynapro Ice-PEAK 08,на ней ездил осенью по асфальту по Европе,замечаний не было.Что посоветуете господа...Хочу поехать в Литву,там подешевле резина стоит.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.