'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200  (Прочитано 155218 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #450 : 05 12 2014, 13:53:10 »

у меня только номеров не было так как я в другом городе вставал на учёт.
всё равно долго. сейчас номера вроде автосалоны опять могут выдавать (хотя не уверен что это так).
но даже если не имеют всё равно у этих ребят серьёзные проблемы с тайм менеджментом.
скажите им что у вас каждая минута на счету и заставьте их расписать все этапы: сколько времени занимает каждый и почему так долго. скорей всего они работают как все: то есть работать начинают ровно тогда когда вы окажитесь у них на пороге вместо того чтобы всё подготовить к вашему приезду.
правда если они не умеют работать по другому то вряд ли им что-то поможет.
Записан

HOOLEYMEOW

  • Гость
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #451 : 05 12 2014, 14:21:20 »

Ща позвоню,накручу им.
Записан

HOOLEYMEOW

  • Гость
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #452 : 05 12 2014, 14:40:16 »

Ну вроде так же говорит 1.30-2 часа НО,плюс к этому времени-внесение конструктивных изменений в ПТС гаёвым,получение номеров и пластика,страховки.Говорит что если принципиально важно то можно и до обеда выехать.Ну по факту посмотрим.Ну уже как то на душе легче стало.
Записан

A.S.G.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Мухосранск
    • LC 200 4.5 V8 D-4D
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #453 : 05 12 2014, 16:03:36 »

Кстати, в Москве-области проводятся сейчас какие-нибудь покатушки организованные по грязи? Кто нибудь знает? Я бы сгонял за компанию.

Я катался на "Кин-Дза-Дза 3: ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!" (_http://world-off-road.ru/event/11.html), мне понравилось, говен правда не так много, но прикольно. Сейчас они собираются на после НГ покатушки, можно посмотреть.



Записан
"Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

AndrewhA

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Братск
    • LCP150 4.0->LC200 4.5
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #454 : 05 12 2014, 16:21:49 »

Небольшое отступление от темы. Давненько помню смотрел передачу (или читал где, не помню уже) в которой бурно обсуждалось кому же достанется номер а777аа с новой серией 777  :). В гибдд утверждали, что кто будет по очереди, тому и достанется 8D.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #455 : 05 12 2014, 16:28:23 »

Небольшое отступление от темы. Давненько помню смотрел передачу (или читал где, не помню уже) в которой бурно обсуждалось кому же достанется номер а777аа с новой серией 777  :). В гибдд утверждали, что кто будет по очереди, тому и достанется 8D.

ну, видимо, так и есть))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #456 : 05 12 2014, 17:42:13 »

Ну вроде так же говорит 1.30-2 часа НО,плюс к этому времени-внесение конструктивных изменений в ПТС гаёвым,получение номеров и пластика,страховки.Говорит что если принципиально важно то можно и до обеда выехать.Ну по факту посмотрим.Ну уже как то на душе легче стало.

Всё правильно, пинать их надо, если они такие нерасторопные. Страховки пусть заранее все заполнят. Договора тоже должны быть все готовые к вашему приезду. С гаишниками у них тоже должны быть "особые" взаимоотношения, чтобы за небольшую денежку все процессы ускорялись, иначе грошь цена этому автосалону.
Как я работаю с лизинговыми компаниями (а я брал в лизинг уже пару десятков авто на свою фирму) чтобы не терять весь день в Гаи регистрируя машину: у любой лизинговой компании есть отношения с человеком который оказывает посреднические услуги. За небольшие деньги (3-5 тыс. руб. за машину) он встречает вас у Гаи, забирает документы, заходит туда без вас и через 30 минут выходит с готовым пакетом документов и номерами. Всё.
У всех автосалонов по любому есть такие люди. Надо просто сказать им чтобы они их задействовали.
Записан

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #457 : 05 12 2014, 17:44:08 »

Кстати, в Москве-области проводятся сейчас какие-нибудь покатушки организованные по грязи? Кто нибудь знает? Я бы сгонял за компанию.

Я катался на "Кин-Дза-Дза 3: ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!" (_http://world-off-road.ru/event/11.html), мне понравилось, говен правда не так много, но прикольно. Сейчас они собираются на после НГ покатушки, можно посмотреть.

интересно. спасибо за ссылку, посмотрим. надо бы уже хоть раз на бездорожье выехать для приличия.
Записан

Vik999

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Красноярск
  • Город:
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #458 : 06 12 2014, 10:02:28 »

Пришла резина Нокиан ЛТ2 шиповка, в розницу цена в пн будет известна, но предварительно 28200-29200 за колесо
Записан

Vik999

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Красноярск
  • Город:
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #459 : 06 12 2014, 10:03:22 »

потестировать не удалось, но буду брать
Записан