'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200  (Прочитано 155223 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

HOOLEYMEOW

  • Гость
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #430 : 28 11 2014, 15:08:53 »

можно и не регистрировать, но у машины меняется колейность и ширина, особо рьяные гаи могут и доколупаться.
я забирал без регистрации, потом пригнал на осмотр в гаи и через пару дней ОД отдали документы о переделке
[/quВидите какие разные ОДшники.Мне отказали.Так говорят мы не работаем.Я говорю  что с камчатки и что похеру что вы там приварите,поставите,прикрутите ,сказать по правде даже денег предлагал.НЕТ.Всё должно быть правильно.Такие принципы.Ну хулимяу
Записан

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #431 : 28 11 2014, 15:46:45 »

Колёса такого размера как у меня 305/55 20 уже не делятся на зима/лето, они все идут всесезонкой как на грузовики.
Мне изначально предложили на выбор Mickey Thompson и Cooper Discovere если я не ошибаюсь. Я выбрал первое.
Записан

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #432 : 28 11 2014, 15:50:20 »

можно и не регистрировать, но у машины меняется колейность и ширина, особо рьяные гаи могут и доколупаться.
я забирал без регистрации, потом пригнал на осмотр в гаи и через пару дней ОД отдали документы о переделке
[/quВидите какие разные ОДшники.Мне отказали.Так говорят мы не работаем.Я говорю  что с камчатки и что похеру что вы там приварите,поставите,прикрутите ,сказать по правде даже денег предлагал.НЕТ.Всё должно быть правильно.Такие принципы.Ну хулимяу
А что за дилер? Я бы на вашем месте под видом потенциального клиента позвонил бы в Тойота Нижний Новгород и уточнил бы этот нюанс для получения независимого мнения.
Записан

HOOLEYMEOW

  • Гость
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #433 : 28 11 2014, 15:55:15 »

Я так понял (поискал в инете фотки колёс)колёсья не простые ,скажем так.а с преподвыпердом.Ну для плохих дорог .Правильно
Записан

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #434 : 28 11 2014, 15:58:43 »

Я так понял (поискал в инете фотки колёс)колёсья не простые ,скажем так.а с преподвыпердом.Ну для плохих дорог .Правильно

Мики Томпсон то? Да, колёса крутые. Протектор там как у трактора. Смотрятся на крузаке - что надо.
Записан

HOOLEYMEOW

  • Гость
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #435 : 28 11 2014, 16:08:18 »

ОД Красноярск.Вроде как самый ОД ОД Арктик Трак.Ну вот такую резину предложили.Если честно ,смотрел вашу резину на всех предоставленных Вами фотках на драйве.Резина конечно крутая,но дело в том что я с асфальта практически   не сЪезжаю.Заказал данный девай только потому что у нас зимой очень много снега.И поверьте  на слово,много снега ,это не метр ,не два,а просыпаешся утром и там там где вчера стоял рынок ,киоски 100-1500 авто ,были деревья и столбы освещения ,просто белая целина.На лето хочу поставить просто летнюю шоссейку.Ну как то так.
Записан

HOOLEYMEOW

  • Гость
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #436 : 28 11 2014, 16:11:45 »

Приезжайте к нам летом ,на лыжах покатаемся,медведей постреляем(у нас самые большие медеди в мире)Рыбку нормальную половите с нормальной икрой.
Записан

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #437 : 28 11 2014, 16:13:57 »

Ваш город обычно только в связи со всякими циклонами/тайфунами и показывают, так что видел что у вас там творится.
Сказать честно, я тоже ещё с асфальта на ней практически не съезжал. Один раз попробовал на горку заехать и сразу застрял.
Вот всё жду когда сугробы выпадуд чтобы потестить, а их всё нету и нету.
Записан

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #438 : 28 11 2014, 16:16:23 »

Приезжайте к нам летом ,на лыжах покатаемся,медведей постреляем(у нас самые большие медеди в мире)Рыбку нормальную половите с нормальной икрой.

Спасибо за приглашение! Обязательно приеду. (Если это мне конечно приглашение. Если не мне - то всё равно приеду
Записан

HOOLEYMEOW

  • Гость
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #439 : 28 11 2014, 16:45:32 »

ВэВосимь,Я очень мало где пишу в отличии от Вас,но я читаю буквально все и везде,про всё,про все автомобили.Мне интересно.И не только здесь.Мне кажется Вы знаете ответ на свой вопрос.Не лукавьте.У Вас очень много знаний на эту тему.Читал Ваши посты лично.И как врач психиатр высшей категории ,заведующий отделением психоневрологического диспансера (психушка,дурдом,как Вам угодно)не занижайте сами себе  самооценку.Может плохо сказаться на детях.На следующий год с июня по август буду путешествовать на только что купленном крузаке, по России,если интересно ,с удовольствием встречусь С Вами.
Записан