'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200  (Прочитано 155226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #420 : 19 11 2014, 18:00:07 »

на узеньких колёсах в рыхлом снегу по самые ухи можно зарыться за 2 секунды :)
Вы тему читали? pif
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #421 : 19 11 2014, 18:08:19 »

Был сегодня в салоне, TLC 200 Artick Trucks уже нет продали.  Кое-что распросил у мастера о TLC 200 Артик Трак.
Как раз приехал Прадик 150 Артик Трак.  Но они их не делают, заказывали  где то и пришел авто готовый.




Ах, какая красотаааа!  ^-^
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #422 : 20 11 2014, 22:11:41 »

AlexSS, Прадики должны с завода выходить с 35-ми колесами :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #423 : 21 11 2014, 06:02:13 »

АлекСС а чего Ваша контора не наладит выпуск расширителей с Арктика? Бизнес попрет, проставки ставь, диски с резиной покупай, расширители, вот тебе и арктик....
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #424 : 21 11 2014, 10:56:33 »

АлекСС а чего Ваша контора не наладит выпуск расширителей с Арктика? Бизнес попрет, проставки ставь, диски с резиной покупай, расширители, вот тебе и арктик....
там не все так просто. Чтобы поставить 35-е колеса надо еще много чего сделать, начиная от резки арок и заканчивая переваркой креплений продольных тяг моста.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

HOOLEYMEOW

  • Гость
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #425 : 27 11 2014, 13:34:14 »

svolga,а Вы не в курсе ,Ваши ОДешники регистрировали изменения у гаёвых.Заказал белого брауна с установкой Арктик Трека ,говорят что дня 2-3 будут документы делать.Дорога уже протоптана и по этому так быстро  (((((.А мне эти два дня решают,успеет машина приплыть ко мне на новый год или нет.Просил манагера так отдать,тот спросил у босса говорит нет .Говорит мы так не работаем.А мне пофиг,у нас народ ваще в крузаки и сафари вкатыват мосты с колёсами  газ66 и за грибами езит.И на что при приемке авто обратить внимание?
Записан

svolga

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 665
  • Город: Москва-Волгоград
  • Город:
    • Land Cruiser 200 Arctic Trucks
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #426 : 27 11 2014, 18:58:46 »

Неа, мне никакие изменения не регистрировали. Я тоже перед покупкой где-то в интернете вычитал, что там что-то регистрируют в Гаи, поэтому допрашивал их с пристрастием. Они удивлялись вопросу, уточняли и в итоге сообщили, что ничего регистрировать не надо и никогда не регистрировали.
Хотя, когда на учёт ставил машину, вопрос Гаишника о том, родной ли это тюнинг, меня напряг. Я конечно же ответил, что всё родное, чуть ли не с завода и вообще я в салоне новый таким взял и больше ничего не знаю.
При приёмке я просто походил вокруг и посмотрел на качество установки расширителей арок. Подёргал руками, посмотрел на качество уклпдки герметика и всё. Так как дилер в Нижнем отличный то и доверие к нему сразу было авансом. Соответственно за хорошее качество работ был изначально уверен.
Записан

Vik999

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Красноярск
  • Город:
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #427 : 27 11 2014, 19:33:16 »

можно и не регистрировать, но у машины меняется колейность и ширина, особо рьяные гаи могут и доколупаться.
я забирал без регистрации, потом пригнал на осмотр в гаи и через пару дней ОД отдали документы о переделке
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #428 : 27 11 2014, 21:15:08 »

У меня возник неожиданный вопрос. А кроме борзого вида что меняется по сравнению со стандартом? 33 колеса туда даже без лифта впихиваются
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

HOOLEYMEOW

  • Гость
Re: Arctic Trucks Toyota Land Cruiser 200
« Ответ #429 : 28 11 2014, 15:02:05 »

SVOLGA ,а какую резину Вы в зиму поставили.Мне ОД предложили бриджстоун липучку и екохаму шипованную в питере.Остановился на бридже.Размеры смущают 275-60-20 .Что  та, что эта.Лето 305-50-20 или 55.Зимняя говорят вся такая .гугл нашёл 305 но она не айс.Деревяшка какая то(на любителя говен)
Записан