'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лохотрон от ГАИ. часть2.  (Прочитано 5542 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #20 : 05 11 2010, 10:25:47 »

Мужики - старайтесь не нарушать, тогда и предлога разводить на денежку вас не будет.
 ну захочет выписать тряпку на 100-300 рублей - да наздоровье. Пусть строчит!
 Мне  летом очень пригодились два протокола, когда сын на природе захотел в кусты, а подтереццо было нечем.
Жжёшь! ;D ;D ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #21 : 05 11 2010, 11:13:31 »

У нас давно уже такими разводами занимаются, останавливает гайрон вменяет какоке  либо нарушение если с ним не согласен, то начинают пробивать по базе на неоплаченные фтрафы и если таковые имеются то начинают разводить на 20.25, и водители соглашаются с вменяемыми нарушениями. А если все таки не согласен с нарушением то составляют протакол по 20.25, после чего сдают водителя в ровд, где он в обезяннике сидят в ожидании когда его в бобике с бомжами отвезут в мировой суд, А ЕСЛИ ЭТО ПЯТНИЦА или конец рабочего дня! то до понедельника запроста продежат с бомжами в клетке! И не факт что составят протокол задержания скорее всего этого делать не будут.  На счет Прокуратуры и сб, были обращения, но они в этом нарушения не видят, все законно якобы.



Кстати по ст 20.25 могут привлечь по времени от 40-100 дней после вынесения фтрафа. после этого времени это уже део приставов. И только по месту жительства.   
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #22 : 05 11 2010, 11:20:21 »

Мужики - старайтесь не нарушать, тогда и предлога разводить на денежку вас не будет.
 ну захочет выписать тряпку на 100-300 рублей - да наздоровье. Пусть строчит!
 Мне  летом очень пригодились два протокола, когда сын на природе захотел в кусты, а подтереццо было нечем.

рац.предложение - выписывать протоколы на туалетной бумаге, чтобы процесс выписки протоколов был приятен обеим сторонам ;D
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #23 : 05 11 2010, 11:20:40 »

Музчины. А вы не знаете, кто придумал поговорку : "Тише едешь - и никому не должен " ???  ?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #24 : 05 11 2010, 12:42:27 »

Будет повод остановить: почему не как все едешь...
почему в шапке?
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #25 : 05 11 2010, 16:13:27 »

забирал недавно ВУ в ГАИ, так там очередь в административную практику и всех отправляют платить старинные штрафы. И ВСЕ платят, как стадо баранов, никто даже не предполагает, что сроки по ним истекли. Я не платил, хотя два неоплаченных, сказал, что с приставами разберусь без вас.
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #26 : 05 11 2010, 16:22:14 »

забирал недавно ВУ в ГАИ, так там очередь в административную практику и всех отправляют платить старинные штрафы. И ВСЕ платят, как стадо баранов, никто даже не предполагает, что сроки по ним истекли. Я не платил, хотя два неоплаченных, сказал, что с приставами разберусь без вас.
давно говорили, что неоплаченные штрафы могут быть причиной невыезда за рубеж...может, вы и правы, но когда на таможне возникнет проблема, доказывайте потом, что вы не верблюд....хотя я тож не сторонник пассивного отношения к жизни :), но иногда вопрос того не стоит, чтоб копья ломать :)
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #27 : 05 11 2010, 17:03:20 »

забирал недавно ВУ в ГАИ, так там очередь в административную практику и всех отправляют платить старинные штрафы. И ВСЕ платят, как стадо баранов, никто даже не предполагает, что сроки по ним истекли. Я не платил, хотя два неоплаченных, сказал, что с приставами разберусь без вас.
давно говорили, что неоплаченные штрафы могут быть причиной невыезда за рубеж...может, вы и правы, но когда на таможне возникнет проблема, доказывайте потом, что вы не верблюд....хотя я тож не сторонник пассивного отношения к жизни :), но иногда вопрос того не стоит, чтоб копья ломать :)
+1. Был мандраж у людей перед вылетом...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #28 : 05 11 2010, 19:18:05 »

мне пришло постановление.на налог на а/м(а я забил давно на ту машину).типе еси,то все,писец.начал разбираться откуда такая сумма.пошел в гаи.благо есть там человек.посмотрели данные.вместо 150 лошадей мне вписали 220.и никаких концов.короче,поменяли данные и утилизировал я этот аппарат.пускай пересчитывают.понимаю,что платить придется,но сумма должна быть правильная.твою мать,все у них там на карточках.искали все в картотеке.караул!
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Andreich

  • -Андрей-
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +254/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1523
  • Город: Москва, А103
  • Только Локо! Только победа!
    • Prado 150 1KD-FTV
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #29 : 08 11 2010, 12:32:45 »

Подскажите, где в инете можно узнать неоплаченные штрафы ГИБДД ? На сайте госуслуг ничего не нашёл...  ???
Записан