'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лохотрон от ГАИ. часть2.  (Прочитано 5545 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #30 : 08 11 2010, 12:40:52 »

мля почитаешь такие страсти )) и думаешь а не пересесть ли мне на велик и издеваться над мусорами ))) кидаться под их машины и снимать с них бабосы )))
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #31 : 08 11 2010, 12:50:43 »

Подскажите, где в инете можно узнать неоплаченные штрафы ГИБДД ? На сайте госуслуг ничего не нашёл...  ???

_http://www.gosuslugi.ru/ru/subcat/index.php?coid_4=226&ccoid_4=232&rid=228
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #32 : 08 11 2010, 12:53:00 »

мля почитаешь такие страсти )) и думаешь а не пересесть ли мне на велик и издеваться над мусорами ))) кидаться под их машины и снимать с них бабосы )))


Пошто земляков моих, сирот Казанских, обидеть хочешь? Они и так еле на ногах стоят... им зарплату 5 лет назад на 200 руб. подняли... ???
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #33 : 20 11 2010, 08:14:10 »

у меня знакомый был оштрафован на 500 рублей и забыл про этот штраф, по прошествии 3-х месяцев вспомнил, но протокол не нашел, поехал в ГАИ уточнить реквизиты и уточнил, млять, уехал оттуда в суд, а из суда на трое суток!)))) ну не козлы ли мусора?)))
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #34 : 20 11 2010, 13:45:53 »

у меня знакомый был оштрафован на 500 рублей и забыл про этот штраф, по прошествии 3-х месяцев вспомнил, но протокол не нашел, поехал в ГАИ уточнить реквизиты и уточнил, млять, уехал оттуда в суд, а из суда на трое суток!)))) ну не козлы ли мусора?)))
козлы конечно, не хрен ездить называется
если 100 дней прошло после вынесения штрафа то это незаконно
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #35 : 09 12 2010, 19:09:12 »

Сегодня. Надо развернуться. Разворот только через карман. Карман забит. Проехал карман, припарковался, когда загорелся разворот, присоединился к выезжающим из кармана и развернулся. Остановили, пригласили. Начали шить разворот через двойную - 1500 руб. Сказал, что тут нарушение требований знака (проезд только прямо) - 300 руб. и попросил выписать протокол. Молча отдали доки... я уехал...

Учите матчасть, хотя бы примерно... :) Удачи на дорогах. :)
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #36 : 09 12 2010, 22:27:12 »

Сегодня. Надо развернуться. Разворот только через карман. Карман забит. Проехал карман, припарковался, когда загорелся разворот, присоединился к выезжающим из кармана и развернулся. Остановили, пригласили. Начали шить разворот через двойную - 1500 руб. Сказал, что тут нарушение требований знака (проезд только прямо) - 300 руб. и попросил выписать протокол. Молча отдали доки... я уехал...

Учите матчасть, хотя бы примерно... :) Удачи на дорогах. :)
а если б не было кармана, а обычный перекресток? т.е.  развернулся прям на перекрестке, перед стоящими с правой стороны машинами? (т.е. чтоб развернуться по правилам проезда данного перекрестка надо свернуть направо и там где-нить развернуться)...что там матчасть по этому поводу говорит?)
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #37 : 10 12 2010, 14:55:51 »

Матчасть говорит, что с 20 ноября 2010 года подобное нарушение наказвается согласно ст 12.16 часть 1 и влечет за собой штраф 300р или предупреждение. До ноября друга статья была.
Записан

Dent

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
  • Город: Москва
    • 120 1GR R2
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #38 : 10 12 2010, 15:13:04 »

А вообще не надо было даже выходить из машины,вы не обязаны выходить,выйти обязаны после того как составили протокол об отстранении от управления т/с и т.д.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Лохотрон от ГАИ. часть2.
« Ответ #39 : 10 12 2010, 15:27:04 »

Сегодня. Надо развернуться. Разворот только через карман. Карман забит. Проехал карман, припарковался, когда загорелся разворот, присоединился к выезжающим из кармана и развернулся. Остановили, пригласили. Начали шить разворот через двойную - 1500 руб. Сказал, что тут нарушение требований знака (проезд только прямо) - 300 руб. и попросил выписать протокол. Молча отдали доки... я уехал...

Учите матчасть, хотя бы примерно... :) Удачи на дорогах. :)
а если б не было кармана, а обычный перекресток? т.е.  развернулся прям на перекрестке, перед стоящими с правой стороны машинами? (т.е. чтоб развернуться по правилам проезда данного перекрестка надо свернуть направо и там где-нить развернуться)...что там матчасть по этому поводу говорит?)
Матчасть говорит, что с 20 ноября 2010 года подобное нарушение наказвается согласно ст 12.16 часть 1 и влечет за собой штраф 300р или предупреждение. До ноября друга статья была.

Я то же сказал гайцу чтоб писал протокол на 300 руб. А он начал разводить типа с 20.11. уже 1500 р.... Лохотронничают короче.
Записан