'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шерегеш 2011. Лыжебордисты, едем вместе!!!  (Прочитано 17994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

Славко, вроде взрослый дядько, а веришь всяким ))
А обычно когда сезон нормально начинается?

понятие "сезон началсо" у каждого свайо)) в геше ужо в принципе снег лежит, и народ катаеццо)) но!!)) грубо говоря катаюцца ща по камням/веткам и прочей йухне))

а с 15.11.10г. если верить гисметео апятьже)) начинает плотна валить снежоГ, ну вот когда он неделю плотна повалит и всю вышеперечисленную муйню завалит к епеням + его еще ратраки укатают, тогда для меня начинаеццо сезон))

кароче)) думаю с 25го мона буит катацца))
Записан

предатор

  • Гость

_http://www.myttk.ru/media/webcam/detail.php?ID=3955

тут мона "отслеживать ситуйевину"))
Записан

Vicsteep

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Чита
    • TLC 120 4,0

Серёг, я с 30.12.2010, по 5.01.2011г. Буду у Вас в Байкальске на Новогоднем туре планирую без машины. Уже оплатил, несколько лет там Новый год встречаю, драйв!!! Если сразу дальше сигануть не обкатаюсь!!??? :o :)
Тоже мысли есть в Байк на НГ уехать. Надо коттеджик поискать
Я в Соболинной остановлюсь. Номер 311. Заходи! icon_friends
Записан

Jan

  • Теперь свободен от дорог.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Джаз... рулит PRADO!!!

Славко, вроде взрослый дядько, а веришь всяким ))
А обычно когда сезон нормально начинается?
катаюсь кажный год после Рождества Христова и усе каккей!
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

По проживанию что подскажите? На базах место искать? квартиру снять? Как ценнег? Инфраструктура?
Записан

предатор

  • Гость

По проживанию что подскажите? На базах место искать? квартиру снять? Как ценнег? Инфраструктура?

ценники на гостиницы "на горе" 2 500 - 12 000 руб.сутки)) ценники на гостиницы "не на горе" 1 500 - 4 000 руб. сутки)) ценники на квартиры в поселке от 1 000 до 3 000 сутки))

я попробовал все варианты)) т.е. от "дешОвой ванючей хаты с не менее ванючим подьездом" до "гостиницы на горе")) в данное время останавливаюсь тока в "отеле на горе")) ибо, йоп йа в рыло каждое утро добирацца до горы, переодевацца куй знает где, и после всего возвращацца в ванючую хату и видеть не менее ванючие сны при попытке отдохнуть от трудового дня))

куда приятнее одеть просушеную в сушилке снарягу в гостинице взять в лыжехранилище инвентарь и сделав 10-15 шагоФФ до трассы, спустицца до подьемника ужо на лыжиках))

кароче все зависит от твоего бюджета))) 8)
Записан

предатор

  • Гость

_http://www.cascade-travel.ru/tours_rus.htm?action=hotels&id=1

вот туд мона прикинуть й у х к носу по ценникам))
Записан

предатор

  • Гость

надеюсь в этом сезоне РЖД запустит свою новую гостиницу в Геше)) по моему будет называццо она "Таштагольский острог")) выгодное расположение у нее, ну и думаю баблоса на обустройство сервиса они не пожалеют))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Спасиба... пошёл прикладывать йух к ценнегам. базы в общем рулят...
Записан

предатор

  • Гость

базы в общем рулят...

ога)) причОм тока те которые на Горе)) ито не все гостиницы на горе могут похвастать современными сушками для снаряги а также свежим бельем на кровати)))

рассмотри внимательнее отель "Елена")) по моему конкурентов на данный момент ему неД)) если не считать "Таштогольского острога" но он еще не запущен))
Записан