'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с двигателем 1 GR - головка блока  (Прочитано 412542 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Толкатель клапана  в экзисте  262,15р  даже если и несколько то 1000р от силы .... остальное работа ?????

Срок ожидания от 7 до 11 дней .....какие месяцы?
ОД рулит. мне за кислородник 10 рублей просили и три недели. откуда они эти цифры выдумывают - непонятно
Записан

MaX45

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва

народ это конечно не реклама, но в ленд краузер клубе все делают и по моему у них в наличии есть все, сам не раз брал, сайт клуба могу скинуть. они на походном проезде базируются.
Записан

nikodim

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Реутов
  • А вот у меня 251 л.с.

народ это конечно не реклама, но в ленд краузер клубе все делают и по моему у них в наличии есть все, сам не раз брал, сайт клуба могу скинуть. они на походном проезде базируются.

делают. Я им звонил. Вроде как 40к за работу (замена прокладок ГБЦ). Я то регулировку зазора буду делать там же где мне чашки перепутали бесплатно. На лосиный остров из любопытства звонил.
Записан

oleg-petrovsk

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Принимайте новичка.У меня все тоже самое, те же симптомы один в один.Сегодня утром начал разбирать, к 8 вечера снял бошки,сил уже нет ключи из рук валятся,промерять буду утром.Отмытый первый цилиндр в левой головке,тот что ближе к цепи.Кстати пробег 250тыс.Вебасто нет и небыло.Набор прокладок был куплен за 8500рэ.Как соберу напишу результат.
Записан

Stepan

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: Великие Луки, Псковской

Принимайте новичка.У меня все тоже самое, те же симптомы один в один.Сегодня утром начал разбирать, к 8 вечера снял бошки,сил уже нет ключи из рук валятся,промерять буду утром.Отмытый первый цилиндр в левой головке,тот что ближе к цепи.Кстати пробег 250тыс.Вебасто нет и небыло.Набор прокладок был куплен за 8500рэ.Как соберу напишу результат.
Эх, блин... Сегодня тоже начал разбирать. И  просто охренел . Это ж чтоб снять гбц ( у меня похоже на 6-м цилиндре прокладку пробило), надо снять, кроме всего прочего, еще и гидроусилитель, передний редуктор( а это еще снять колеса и выдернуть шрусы внутренние)  компрессор кондея, генератор, нвсос гидроусилителя. А все из за долбанной передней крышки двигателя.На ней висит вся эта лабудень, и она связана с маслянным поддоном.Это про сути почти весь двиг разбросать.Ремонтнопригодность одним словом...
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Принимайте новичка.У меня все тоже самое, те же симптомы один в один.Сегодня утром начал разбирать, к 8 вечера снял бошки,сил уже нет ключи из рук валятся,промерять буду утром.Отмытый первый цилиндр в левой головке,тот что ближе к цепи.Кстати пробег 250тыс.Вебасто нет и небыло.Набор прокладок был куплен за 8500рэ.Как соберу напишу результат.
Олег, сучувствую и сопереживаю. По книжке гайки крутишь?
У меня левый дальний промыло.
Серега, мож еще по месту промывки осмотримся? или это уже вторично, где перегрело - там и перегрело?
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Лёх, предлагаешь убить голосовалку по вебасте и добавить номер цилиндра? Можно попробовать.... Но это уже не выяснение причины, а констатация следствия....
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

нет, перегруз получится. не думаю, что по голосам вебаста догонит.
интуитивно причина только одна - недостаток антифриза. все остальное - следствия.
а вот какимобразом тот недостаток образовался - дело каждого
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

Принимайте новичка.У меня все тоже самое, те же симптомы один в один.Сегодня утром начал разбирать, к 8 вечера снял бошки,сил уже нет ключи из рук валятся,промерять буду утром.Отмытый первый цилиндр в левой головке,тот что ближе к цепи.Кстати пробег 250тыс.Вебасто нет и небыло.Набор прокладок был куплен за 8500рэ.Как соберу напишу результат.
Эх, блин... Сегодня тоже начал разбирать. И  просто охренел . Это ж чтоб снять гбц ( у меня похоже на 6-м цилиндре прокладку пробило), надо снять, кроме всего прочего, еще и гидроусилитель, передний редуктор( а это еще снять колеса и выдернуть шрусы внутренние)  компрессор кондея, генератор, нвсос гидроусилителя. А все из за долбанной передней крышки двигателя.На ней висит вся эта лабудень, и она связана с маслянным поддоном.Это про сути почти весь двиг разбросать.Ремонтнопригодность одним словом...

Мне редуктор не снимали.
Записан

oleg-petrovsk

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Редуктор снимать не нужно, лобовина итак прекрасно сходит.Ремонтопригодность очень даже хорошая,особенно если сравнивать например с 75ым Ровером, во где танцы с бубном!
Записан