'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беспредел ДПС  (Прочитано 40743 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #220 : 27 12 2010, 13:54:23 »

<a href="http://www.youtube.com/v/Ar6jYg2l4dQ?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Ar6jYg2l4dQ?fs</a>
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #221 : 27 12 2010, 14:36:41 »

чота я не усмотрел беспредела. студенты интернетов насмотрелись и давай выеживаться. по башке не получили в обезьяннике - и то хлеб. формулировка "я не буду ничего показывать" развязывает руки ментам. а они еще и вежливые, через слово "друг"..
"это для твоей безопасности, дружок" (с)
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #222 : 28 12 2010, 16:25:34 »

чота я не усмотрел беспредела. студенты интернетов насмотрелись и давай выеживаться. по башке не получили в обезьяннике - и то хлеб. формулировка "я не буду ничего показывать" развязывает руки ментам. а они еще и вежливые, через слово "друг"..
"это для твоей безопасности, дружок" (с)
Полностью согласен, в инете ведь не покажут то что отняли менты, тока хеппи энды, а вот как раз и не тот случай ... по заслугам получил .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #223 : 28 12 2010, 21:01:44 »

чота я не усмотрел беспредела. студенты интернетов насмотрелись и давай выеживаться. по башке не получили в обезьяннике - и то хлеб. формулировка "я не буду ничего показывать" развязывает руки ментам. а они еще и вежливые, через слово "друг"..
"это для твоей безопасности, дружок" (с)
Полностью согласен, в инете ведь не покажут то что отняли менты, тока хеппи энды, а вот как раз и не тот случай ... по заслугам получил .
Что значит по заслугам получил? В любом случае такие действия ментов это беспредел голимый,меня тоже так досматривали и тоже понятые стояли метрах в двадцати от машины пока эти хмыри в машине шуровали и могли кинуть туда всё что им захочется.КОЗЛЫ они.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #224 : 29 12 2010, 06:42:11 »

чота я не усмотрел беспредела. студенты интернетов насмотрелись и давай выеживаться. по башке не получили в обезьяннике - и то хлеб. формулировка "я не буду ничего показывать" развязывает руки ментам. а они еще и вежливые, через слово "друг"..
"это для твоей безопасности, дружок" (с)
Полностью согласен, в инете ведь не покажут то что отняли менты, тока хеппи энды, а вот как раз и не тот случай ... по заслугам получил .
Что значит по заслугам получил? В любом случае такие действия ментов это беспредел голимый,меня тоже так досматривали и тоже понятые стояли метрах в двадцати от машины пока эти хмыри в машине шуровали и могли кинуть туда всё что им захочется.КОЗЛЫ они.
а ты им грубил поди до этого?

никому, кроме себя самого, ты нахер не нужен на дороге. поэтому не устраивает поведение понятых - отмечай в протоколе. не устраивает поведение мусоров - отмечай в протоколе. и главное, еси тебе попадается вежливый мусор - будь осторожен)))))))))))))
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #225 : 29 12 2010, 07:05:54 »

беспредел однозначно! Уверен, что эти уроды получат своё и в ГАИ уже не работают, если водитель написал заяву.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #226 : 29 12 2010, 07:07:07 »

маловероятно)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #227 : 29 12 2010, 07:13:48 »

а знаете еще как бывает?
едешь себе, никого не трогаешь, тут в поле зрения появляется како-то чмо на хэчбэке, начинает чота дергаться, вышивать, в итоге упирается в тебя, затупливает, каким-то образом объезжает, пытается обозначить подсечку и валит в горизонт, пока по башке не дали...
а ты как ехал - так и едешь. на всякий случай достаешь старую мобилку, ковыряешь список, находишь каво-та и совершаешь звонок из прошлого.
чмо на хэчбэке обычно минут через 20 стоит раком возле хэчбэка и пытается слиться с интерьером, чтоб ваще не отсвечивать, и максимально вежливо отвечает на вопросы дорожно-патрульной службы. можно даже остановиться и записаться в понятые, еси пара штакетин  с травой есть.. а  едет чмо на хэчбэке потом аккуратно, спокойно, не нарушая общей концепции какого-нить субботнего вечера...
беспредел? да ни разу.. кесарю - кесарево
Записан

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #228 : 29 12 2010, 11:11:47 »

чота я не усмотрел беспредела. студенты интернетов насмотрелись и давай выеживаться. по башке не получили в обезьяннике - и то хлеб. формулировка "я не буду ничего показывать" развязывает руки ментам. а они еще и вежливые, через слово "друг"..
"это для твоей безопасности, дружок" (с)
Полностью согласен, в инете ведь не покажут то что отняли менты, тока хеппи энды, а вот как раз и не тот случай ... по заслугам получил .
Что значит по заслугам получил? В любом случае такие действия ментов это беспредел голимый,меня тоже так досматривали и тоже понятые стояли метрах в двадцати от машины пока эти хмыри в машине шуровали и могли кинуть туда всё что им захочется.КОЗЛЫ они.
а ты им грубил поди до этого?

никому, кроме себя самого, ты нахер не нужен на дороге. поэтому не устраивает поведение понятых - отмечай в протоколе. не устраивает поведение мусоров - отмечай в протоколе. и главное, еси тебе попадается вежливый мусор - будь осторожен)))))))))))))
Ничего не грубил в очень вежливой форме отказался окрыть багажник без понятых на дороге ,в результате получил и понятых .... и геморой... и оринтеровку на розыск.Самарские менты.Может то что чужой регион,немаловажную роль сыграло всё равно ничего не сделаешь у нас то тут их вообще не видно .
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #229 : 29 12 2010, 12:15:10 »

под какое настроение попадешь. эт везде так.
мне тут давеча обещали милицейских собак с кинологами на посту.
пришлось обещать этому ниндзе звездочки с погонов не сходя с места срезать, чтоб угомонился
Записан