'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беспредел ДПС  (Прочитано 40726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #300 : 22 12 2012, 19:17:41 »

Понятно
Записан
Будем жить!

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #301 : 22 12 2012, 20:09:29 »

я либо не попадал на хамливых инспекторов ,то ли им просто везёт ))) ни когда из машины не выходил и не собираюсь ,стараюсь разговаривать вежливо и обоснованно  ,проехали недавно от омска до пандоги (недалеко от полярного круга ) и обратно ,тормазнули всего 3 раза ,были вежливы и обходительны ,на стационарных постах ,1 раз вежливо попросили протереть номер 2 ,при въезде в хмао на погран посте ,3 вроде под хантами ,было 4 часа утра ,мы на дороге одни ,ни на дороге одни )) вообщем просто проверка документов ,всё взаимо вежливо ))
Надо попробывать проехать на ВАЗ 2114,и очень серьёзно заявить что с машины выходить не собираешься т.к.религия не позволяет ..... и всё будет!!!На Крузаке с моими номерами я вообще часто дурака включаю ,мимо проезжаю да и всё без последствий.Чего естественно на Транзите никогда не сделаю потому как статус уже другой и мордой в лужу уложат моментально.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #302 : 22 12 2012, 20:12:49 »

Меня за 2 дня 2 раза остановили, что за хрень? Смеется и спрашивает: А что такие номера скромные? у мну 135 номер стал
Я тоже вот обратил внимание !У нас в ДПС новый набор что ли? Приехал с поездки езжу этим маршрутом много лет раз в месяц 4000 т.км. но столько машин ДПС (работающих ) по трассе давно уже не видел каждые 40-50 км экипаж.С концом света наверно связано.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #303 : 22 12 2012, 20:21:11 »

я либо не попадал на хамливых инспекторов ,то ли им просто везёт ))) ни когда из машины не выходил и не собираюсь ,стараюсь разговаривать вежливо и обоснованно  ,проехали недавно от омска до пандоги (недалеко от полярного круга ) и обратно ,тормазнули всего 3 раза ,были вежливы и обходительны ,на стационарных постах ,1 раз вежливо попросили протереть номер 2 ,при въезде в хмао на погран посте ,3 вроде под хантами ,было 4 часа утра ,мы на дороге одни ,ни на дороге одни )) вообщем просто проверка документов ,всё взаимо вежливо ))
Надо попробывать проехать на ВАЗ 2114,и очень серьёзно заявить что с машины выходить не собираешься т.к.религия не позволяет ..... и всё будет!!!На Крузаке с моими номерами я вообще часто дурака включаю ,мимо проезжаю да и всё без последствий.Чего естественно на Транзите никогда не сделаю потому как статус уже другой и мордой в лужу уложат моментально.
езжу на разных машинах в том числе на ваз 2107 ,вместо велика ))) ,на транзитах бывает ,недавно без номеров катался почти два месяца (ждал свои цифири ) ни какого хамства замечено не было да и останавливали крайне редко ,заканчивалось дежурной фразой "счастливого пути " визиток и понтов перед гайцами не крутил ,хотя есть кому позвонить и что предъявить просто смысла не вижу ,видимо собака чувствует что волк перед ней )))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #304 : 22 12 2012, 20:28:42 »

Транзит  :) я имел ввиду Форд Транзит мой любимый междугородний транспорт. В этом году вот бог миловал  :) два года назад три раза лежал на капоте реально с полным досмотром и т.д. пистолет нашёл радовался как ребёнок и очень был разочарован когда он травматом оказался )) волков они  не любят как и любая собака ,если волк то и получишь по полной .. а если ещё и в компьютер заглянут так вообще  :o у них там всё есть где за что и сколько потом судьба отвесила. даже 20-ти летней давности дела не удаляются ,после просмотра моей биографии например у него уже рука к кобуре тянется  ;D стоять лежать и т.д.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #305 : 22 12 2012, 20:36:55 »

ну не знаю не знаю ))) у каждого есть своя грустная история )))пока тьфу тьфу тьфу )))и тебе дорогой дай бог миновать  :icon_cool3:
Записан

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #306 : 22 12 2012, 20:41:58 »

ну не знаю не знаю ))) у каждого есть своя грустная история )))пока тьфу тьфу тьфу )))и тебе дорогой дай бог миновать  :icon_cool3:
Да опухшие они чрезмерно,ролик это потверждает.Притихли чуть после сокращений и репрессий сейчас опять силу набирают. Вообще если никуда не двигаешся только в своём регионе на руки на капот очень сложно нарватся(надо совсем с головой не дружить),всё это происходит обычно в чужих краях где звонить и бежать тебе не к кому и не до этого это и развязывает им руки.Перспектива провести даже ночь где нибудь в отделении, при движении транзитом тысячи так за 2-3 от дома совсем не радужная,можно без всего остатся доказывай потом столбу что не верблюд..
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #307 : 22 12 2012, 20:52:21 »

ну так катаюсь регулярно на дольняк ,полёт нормальный ))) может действительно везёт )))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #308 : 22 12 2012, 21:00:47 »

ну так катаюсь регулярно на дольняк ,полёт нормальный ))) может действительно везёт )))
Ангел тебя хранит! Мне последние два года тоже может везёт  ;) даже не помню когда останавливали. Сейчас правда было в ночь на конец света  ;D прилёг под Владимиром на часок к обочине присунулся.В три часа ночи грохот ... думаю всё конец света. Ан нет инспектор палкой по стеклу. Диалог такой
Инспектор. Доброй ночи,как спится
Я.Да ничё нормально
Инспектор. Бл... я уже заеб... вам всем обьяснять,что надо на х... спать на платных стоянках (которая находится в трёхстах метрах отсюда, кстати) Вас грабят убивают мне потом расхлёбуй это всё.Вот на х.. мне это надо,из вас ночи не спать.
После не дожидаясь ответа сел в 6-ку и умчался к следущей машине (их там штук 40 стояло)Вот такой вежливый и общительный офицер попался,я правда заехал потом на его платную стоянку 100 руб. отдал.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #309 : 22 12 2012, 21:47:16 »

ну дык он деньги по своему зрабатыват ))
Записан